Soccer.ru

Ройс: «„Боруссия“ хотела получить в соперники какого-нибудь гранда»

02 октября 2020, 07:17

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс прокомментировал итоги жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов, в котором немецкому клубу предстоит сыграть с «Зенитом», «Лацио» и «Брюгге».

Мы хотели получить какую-нибудь большую команду. Я тоже надеялся, что нам достанется гранд. Группа получилась ровная. Не стану говорить, что мы фавориты. Но мы, наверное, должны выходить из этой группы и постараемся это сделать.

Все комментарии
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Шишанутый (раскрыть)
02 октября 2020 в 10:52
Я бы заранее не хоронил Зенит... Лацио - всё-таки не гранд, Зенит способен с ним пободаться.
Ангел неБесГрешен
02 октября 2020 в 07:47, ред.
Зенит тоже хотел получить гранда, а получил Боруссию...
Stormtrooper-26
02 октября 2020 в 10:26
Если честно мне бы тоже хотелось получить в соперники Зениту не Дортмунд, а Барсу или не Лацио, а Интер...а то действительно надоело что из года в год одни середняки попадаются... Но что поделаешь...
Шишанутый
02 октября 2020 в 10:30
А получили халяву. Легко пройдете Зенит с Брюгге и вместе с Лацио войдете в плей офф, вот там сбудется твое желанее и гранда получите.
sv_1969
sv_1969 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
02 октября 2020 в 10:46
Лацио не хуже Интера будет!
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ sv_1969 (раскрыть)
02 октября 2020 в 10:51
По имени хуже ))
Leha-ha50
02 октября 2020 в 08:32
Будут гранды, но только на следующей стадии.
протон
02 октября 2020 в 20:10
зенит разве не гранд? там артем есть
Владимир 77
02 октября 2020 в 12:04
Молодец Марк,потролил Зенит
Анд-м
02 октября 2020 в 09:51
Как ты сейчас обидел Зенитушку, они то считали себя великими 😆
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
02 октября 2020 в 10:14
чем вам не нравится зенит лучший клуб восточной еуропы, вот в чем разница нашим бы соперников полегче ,а немцам вон подавай псж ,сити или что нибудь покруче
Project Pandora
Project Pandora ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 октября 2020 в 10:27
Ага, так сильно каждый раз хотите, что ни разу не попадаете. Реал в первый год выпал, но это было ещё до спонсорства Газпромом ЛЧ.
sv_1969
sv_1969 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
02 октября 2020 в 13:18
Не буду спорить!Каждому своё!
oFANATo
02 октября 2020 в 10:41
Ройс, не повезло вам попасть в одну группу с зенитом.
Им всегда УЕФА как спонсору ЛЧ намешивает группу без грандов. Не было бы у вас в группе зенита были бы и гранды.
112910415
02 октября 2020 в 10:41
эти германцы совсем обнаглели !
вот к чему этот злобный выпад против гегемона с берегов Невы ?! )
VAN ARM
02 октября 2020 в 07:23
можете и не выйти)))
beefs
02 октября 2020 в 07:27
Не переживай, выйдете...
goalaktika
02 октября 2020 в 07:37
А что Зенит разве не гранд? Кого ещё ему надо
Hoyar
02 октября 2020 в 10:59
1.Лацио.2. Дортмунд.3.Зенит.
shlomo
02 октября 2020 в 08:02
Из этой группе выйти может каждый...
Шишанутый
Шишанутый ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
02 октября 2020 в 11:13, ред.
Сомневаюсь. У них Имобиле крутой голеадор а у Зенита кто? Дзюба чтоли? Альберто Луис класный распасовщик есть да и вообще индивидуальный клас игроков сильнее. Посмотрим конечно в какой форме они подойдут к Лч но я думаю Инзаги как нада подготовит команду морально и физически. Лацио повезло с групой это их реальный шанс пройти в плей офф и они его не упустят. Зенит тут поборется с Брюге за Ле но зная Зенит не удивлюсь что и эту путевку он проиграет. Достаточно вспомнить как от Андерлехта бельгийского вылетали. Зенит обычно слабо выступает в Европе.
Gunslinger
Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 октября 2020 в 08:05
62о случается... :)))
Анпилкин
02 октября 2020 в 08:08
Время покажет
Опасный хулиган
02 октября 2020 в 08:09
Радоваться должны, что вам досталась самая слабая команда из первой корзины
Алексей Коротеев
02 октября 2020 в 14:14
    ДАША Д
    02 октября 2020 в 08:11
    Первое место почти в кармане.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    02 октября 2020 в 14:15
    Нет уж ! Доктор сказал в морг ,значит в морг !! ))))
    sv_1969
    02 октября 2020 в 08:15
    Зенит самый настоящий грант)) Его даже ПСЖ боится. Это правда они сами решили))) 🤣🤣🤣
    Klaksvikar Itrottarselag
    02 октября 2020 в 11:42
    Гранда Марко получит теперь только в плей-офф.
    Константин Белых
    02 октября 2020 в 08:57
    Как Зенит разгромит вас 0-3 в Дортмунде будешь знать как питерцев за гранд не считать. Дзюба вцепится в тебя-встанет как столб а Малком со скидки будет по девяткам вас расстреливать. Так то Ройс..
    Гость