Soccer.ru

Маскот лондонского «Арсенала» лишился работы из-за коронавируса

05 октября 2020, 13:39

Руководство «Арсенала» решило уволить сотрудника клуба Джерри Куя, который развлекал болельщиков в костюме маскота команды Ганнерзавра.

Причина — сокращение расходов во время коронавируса. Ганнерзавр был уволен после 27 лет работы в клубе.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
Валюшка
Валюшка ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
05 октября 2020 в 20:53
за лупоглазие....хм....хорошее слово для озила
aNOOBis
05 октября 2020 в 17:56, ред.
Gunnersaurus sacrificed himself to Partey to come. What a legend !
Little Caprice
05 октября 2020 в 17:29
27 лет в клубе... Такие работники выше любой должности.
youtomee
youtomee ответ ХУБУЛ (раскрыть)
05 октября 2020 в 17:24
ну если все так и продолжится, то начнут с понижения зарплат, и никуда игроки не денутся...
aNOOBis
05 октября 2020 в 17:07
Я сочувствую человеку, потерявшему работу талисмана, но справедливости ради, сейчас он не востребован.
aNOOBis
05 октября 2020 в 17:04
Салиба хвалили, хвалили, теперь сливают опять в аренду "супердефа"
aNOOBis
aNOOBis ответ Конфедерат (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2020 в 17:02
Пустые трибуны! Кого там развлекать?
Чирлидерш на баскетболе, ты считаешь, весь год держат на зарплате?
aNOOBis
aNOOBis ответ Конфедерат (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2020 в 15:56
У Озила контракт, не выплатив ему причитающуюся по контракту сумму, от него не избавиться.
Маскоту выходное пособие выдадут, так думаю. Это не "Василия" с работы напнуть за то что на директора косо посмотрел
aNOOBis
05 октября 2020 в 15:52
Там Партей(ца) вроде всё-таки покупают за фуллпрайс, выплатив прописанные в контракте отступные
Triem
Triem ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2020 в 15:33
Так бывает всегда! Капитализм, счастье, з@-е*ись! (с) Юра Долбодудь.
Loko57
05 октября 2020 в 15:06
Очень жалко динозавра, неужели он так много получал? Ведь это часть антуража, очень важный аспект футбольной жизни.
mphuZ
mphuZ ответ ХУБУЛ (раскрыть)
05 октября 2020 в 15:05
Какое "зрелище" от зрителей?

Меня и интершум полностью устраивает, разницы нет вообще.
sihafazatron
05 октября 2020 в 14:58
    Еноты за Арсенал
    05 октября 2020 в 14:29
    Мне кажется, что руководство просто поехало, они такие глупости с точки зрения пиара делают, Озила оштрафовать за лупоглазие на две месячные зарплаты и весь персонал можно было сохранить.
    ХУБУЛ
    05 октября 2020 в 14:26, ред.
    Я вообще не понимаю как клубы будут выживать если всё так дальше пойдёт. Нет зрителей нет доходов, нет зрелища следовательно и телевидение потеряет интерес значит и от рекламы уже не будет таких доходов ещё футболистов нужно кормить. В России то ладно привыкли сидеть на шее бюджетных денег, почти нечего не изменится больше. А вот Европе придётся тяжко.
    КЭТиК
    05 октября 2020 в 13:48
    Сущие копейки на этом сэкономили.
    Гость