Гаттузо: «Мы скорее щекотали соперника, чем причиняли ему вред»

22 октября 2020, 22:43
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)0 : 1Логотип футбольный клуб АЗ АлкмарАЗ АлкмарМатч завершен

Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо прокомментировал поражение своей команды в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «АЗ Алкмара» (0:1).

Мы не должны были проиграть такую ​​игру. Владение мячом — это нормально, но не тогда, когда оно не приносит результат. Мы скорее щекотали соперника, чем причиняли ему вред.

В первом тайме было несколько хороших моментов, но после перерыва мы делали слишком много предсказуемых передач в ноги. Нам нужно больше страсти и голода к победам, потому что сегодня мы плохо играли без мяча.

galem72
23 октября 2020 в 10:05
Непонятно, что Наполи сотворил у себя дома.
beefs
22 октября 2020 в 23:14
И кто же вам виноват...
Ozabot
22 октября 2020 в 23:12
Гаттузо — молоток. Всегда по делу себя критикует. Не жалуется, как многие любят. А победы придут. Щас встряхнет команду хорошенько, а то они нюх потеряли после уничтожения «Аталанты»