Soccer.ru

Радимов: «Для тех, кто восторгается Мозесом: Шюррле тоже неплохо начинал»

25 октября 2020, 18:05

Тренер «Зенита-2» Владислав Радимов в своем твиттере поделился мнением об игре полузащитника «Спартака» Виктора Мозеса, проведя аналогию с выступлениями экс-игрока красно-белых Андре Шюррле.

Для тех, кто восторгается Мозесом: Шюррле тоже неплохо начинал.

После матча с «Краснодаром» Мозес на русском языке поблагодарил болельщиков «Спартака». Виктор отметился голом в этой встрече.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AfrikSimon (раскрыть)
26 октября 2020 в 13:24
А как можно наводить "ужас на футбол"? Поделись опытом.
Брулин
26 октября 2020 в 11:15
Маркизио так и не начал.
Малком тоже. По крайней мере, ожидали от него большего.
Палыч82
26 октября 2020 в 10:26
Ну Мозес хоть всегда в отличной физической форме в отличие от Ширли-Мырли, еще бы такой шкаф, небось больше центнера мышц, для РПЛ этого более чем достаточно, можно даже технику обращения с мячом не оттачивать,)
протон
25 октября 2020 в 22:29
шюрле вроде отпустили . он играл не плохо. да и не лажанулся
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ galem72 (раскрыть)
25 октября 2020 в 20:21
Ему скучно, никто о нем не вспоминает, как и о "Зените-2" (увы, это Миллер убил питерский молодежный футбол, тут Буланов не виноват).

Нужно было хоть арбитра, может, в коммерческом турнире избить, тогда бы хайпанул немного, сейчас это модно, а, главное, всем сходит с рук.
Garrincha58
25 октября 2020 в 20:14, ред.
я бы лично Радимову ответил так Мозес сыграл полтора матча и забил уже гол а ваш хвалёный Малком уже второй год и забил всего один гол,есть разница Радимов а есть? что молчишь Владик нечем крыть
Garrincha58
Garrincha58 ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
25 октября 2020 в 20:11
про Зенит они боятся говорить плохо так как многие связаны с Газпромом и тогда им покажут на дверь даже многие журналисты в Питере бояться критиковать команду Семака его будут богославлять покуда Миллер его не уволит тогда начнётся такое что ему не поздоровится
Константин Белых
Константин Белых ответ Против ЦСКА (раскрыть)
25 октября 2020 в 19:52
Не его вот он и бесится!
galem72
25 октября 2020 в 19:49
Невский буланов проспался: алконаркоз в очередной раз отпустил. Зачем он только вылазит в свет со своей шелухой?!
Против ЦСКА
25 октября 2020 в 19:42
Какое тебе дело до Мозеса?
Октябрь 1917
25 октября 2020 в 19:41
Говорить о "Зените" поводов гораздо больше.
морозз
25 октября 2020 в 19:39
Шуррле уже закончил с футболом повесив бутсы на гвоздь. Ну а Радимов всё больше напоминает мне бомжа... которого я встречаю проходя мимо контейнера для мусора! Такое же одутловатое лицо и нервный взгляд опущенный на землю!
Константин Белых
25 октября 2020 в 19:37
А бездарю Радимову лишь бы жахнуть в лужу. Судя по чучелу с бородой которого они привезли за 18 миллионов евро (Вендел) Зависть и злоба зашкаливают. Молитесь на Дзюбу в Дортмунде господин Буланов..
phantom-k
25 октября 2020 в 19:25
Это тот самый Радимов который перед матчем с Брюгге выпятив пузо рассказывал что Брюгге явный аутсайдер??? Действительно, ценное мнение...
Василий 50
25 октября 2020 в 19:23
Радимов, бухать вредно - помни об этом.
vm777
25 октября 2020 в 19:18
В этом сезоне: Мозес - 1 гол, Малком - 1 гол. Один из них взят в бесплатную аренду, за другого отдали 40 млн.))
КЭТиК
25 октября 2020 в 19:13
Это не авторитетное мнение.
sv_1969
25 октября 2020 в 19:11
Радимов все более смахивает на спартаковского троля Червя)))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cadmiy (раскрыть)
25 октября 2020 в 18:51
Доказали те,кто оправдал Вилкова по всем пунктам!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))Браво чё!!!!!!!))))))))))))))))))))))
cadmiy
cadmiy ответ Ген Геныч (раскрыть)
25 октября 2020 в 18:49
    DVOK68
    25 октября 2020 в 18:49
    Радимов,родись обратно.
    И поплачь.
    AfrikSimon
    AfrikSimon ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    25 октября 2020 в 18:47
    Кто такой Маркизио? Чалова бревно каждый тур вижу. Ужас наводит на футбол.
    AfrikSimon
    AfrikSimon ответ ЗА БЮГГЕ.БОРУССИЮ Д.ЛАЦИО (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2020 в 18:46
    Мозес - слышал только про безбородова, вся страна им возмущается.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Не верю 90-м (раскрыть)
    25 октября 2020 в 18:41
    С каким беспределом то?!!!!!!!!!!!!Ты имеешь ввиду вчерашний матч что ли?!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так тогда Спартак и ответочку Краснодару по судейству дать может,а именно туром ранее!!!!!!!!!!!!!Или в Краснодаре уже забыли оволшебном судействе Вилкова7!!!!!!!!!!!!!!!!!А в этой игре только один спорный эпизод-это отмененный гол, да и то,повод у судьи был т.к контакт то был+ свисток было до удара Кайо!!!!!!!!!!!!!!!По этому то матчу,вопросов меньше,чем по матчу Краснодар-Рубин,или уже забыл,какой там гол Вилков засчитал?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    25 октября 2020 в 18:40
    это этот пиз-л который сказал что зенька все решит с брюгге в первом тайме
    nubom
    25 октября 2020 в 18:38
    Глупое замечание...
    LOpp
    25 октября 2020 в 18:37
    Раздался голос из пар..
    Не верю 90-м
    Не верю 90-м ответ Ген Геныч (раскрыть)
    25 октября 2020 в 18:37
      Дмитрий Климович 3
      25 октября 2020 в 18:37
      А чо,Шюрли жэ норм играет!
      Ген Геныч
      25 октября 2020 в 18:36, ред.
      Да им ни кто и не восхищается-наверное!!!!!!!!!!!!!!!!!Рано еще судить о его игре,пусть хотя бы сыграет матчей 5-6 а потом будет видно!!!!!!!!!!!!!!!!!Все леги,которые к нам приезжают,начинают за здравие,но большинство к сожалению,заканчивают за упокой!!!!!!!!!!!!!!!!Плюс это всего лишь аренда а ни полноценный трансфер,также как и с Шюррле!!!!!!!!!!!!!!!!!Заиграет-хорошо,нет ,так Спартак особо ничего и не потеряет!!!!!!!!!!!!
      Гость