Soccer.ru

Булыкин: «Верю, что „Локо“ сможет вырвать очки в матче с „Баварией“»

27 октября 2020, 18:31
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Экс-игрок «Локомотива» Дмитрий Булыкин порассуждал о предстоящем матче москвичей против «Баварии» в Лиге чемпионов.

Верю в «Локомотив» и в то, что сегодня можно хорошо сыграть с «Баварией». Будем надеяться, что у них это получится. Все-таки у «Локомотива» есть опыт выступления в Лиге чемпионов против сильных топ-клубов, они не должны уже пасовать, обязаны выйти и показать себя, и самоотдача должна быть не 100, а 200-процентная, потому что иначе «Бавария» может проехаться по ним катком.

Можно ли рассчитывать на ничью? Думаю, да. Мы видели много примеров в футболе, когда команде-аутсайдеру получается обыгрывать чемпионов. Будем надеяться, что у «Локомотива» получится качественно сыграть и вырвать очки в матче с немцами.

Все комментарии
112910415
27 октября 2020 в 21:16
не сможет
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38. (раскрыть)
27 октября 2020 в 20:21
"Счастливый" - это юмористический синоним слова юродивый. Не более того. А "счастливый" я встретил в одной из книг по толкованию Библии. Ведь под словом юродивый мы подразумеваем не только физические, но и умственные дефекты. а эти люди часто бывают "счастливыми" т.к. им так кажется. Н к Диме, конечно, это не имеет отношение. Умный парень, кажется даже кандидат наук. Разумеется он надеется, это же его родной клуб. Интересно будет.
David Young
27 октября 2020 в 20:17
Слишком много оптимистичных предматчевых слов. По факту, даже проиграть с разницей в три мяча не будет позорно. Да и в принципе в игре с сильнейшим на данный момент клубом мира стоит стараться играть как можно лучше, конечно, но отталкивать надо от игры. Поскольку результат здесь в руках явного фаворита - Баварии. Может быть лютый разгром, может быть поражение в два или один мяч. Конечно, ничья и победа Локомотива тоже, технически возможны. Но шансы того, что Локо удастся добыть даже одно очко крайне малы. Здесь главное, чтобы Локомотив показал свой максимум, и смог не опозориться совсем уж откровенно, чего я ему и желаю, если добудут очки, то это будет космический, фантастический результат, вне зависимости от игры. Но это практически абсолютно точно не случится.
Дмитрий Климович 3
27 октября 2020 в 20:01
Своё бы не надорвали!🤣😉
Свидетель Великой Победы
27 октября 2020 в 19:42
Надежда умирает последней, но не в этом случае.
-Хостинский-
27 октября 2020 в 19:42
Шансы 1 % из 100 % . Бавария флагман европы . Вспомните Барсу и их разгром , испансы тоже думали но попали под каток
Игорь Ларин 1958
27 октября 2020 в 19:41
Порвут сегодня дрезину, к Сёмину не ходи.
Locomotive Breath
27 октября 2020 в 19:39, ред.
Ага, особенно после игры с Ротором оптимизма через край!
Что там про каток было?))) Это вот ближе к истине...
Caniggia
27 октября 2020 в 19:36
Верить можно сколько угодно, но шансов, реально, ноль!
Игорь Ларин 1958
27 октября 2020 в 19:24
Не, не верю.
112910415
27 октября 2020 в 19:14
верить надо
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 октября 2020 в 19:08, ред.
На Руси под словом «блаженный» всегда имели ввиду «юродивый».
Если ты «юродивый», то значит «блаженный», таких и обижать грех.
И это всё таки оскорбление, а ты пытаешься выставить, что это хорошее слово. Тем более вспомнив "Блажен, кто верует, тепло ему на свете"
Выражение употребляется для обозначения излишне, безосновательно доверчивых людей или тех, кто слишком обольщается своими радужными планами и надеждами.
Простыми словами дурачок «юродивый», то есть «блаженный».
Тебя уже банили за это, но ты погляжу настырный в своей ложной правоте.

P.S. Блаже́нный (греч. μακάριος, лат. beatus, букв. счастливый)
А где ты здесь старославянский увидел? Скорее всего слово с латыни.
susanin ultrazenith
27 октября 2020 в 19:02
Не пропустить бы двузначное количество... (((
drug01
27 октября 2020 в 19:01
Верить можно но..... Это сказка!!!
Footbolista
27 октября 2020 в 18:53
Вырвать очки или надорвать пупок...третьего не дано...
Насмешник
27 октября 2020 в 18:43
еще один фантазер
ANATOLY KANDAUROV
27 октября 2020 в 18:38
В этой связи почему то вспоминаются слова "Блажен кто верует", значит ли это, что булыкин блаженный (со старославянского переводится как счастливый).? Как просто стать счастливым. Придумать легенду (несбыточную мечту), поверить в неё и ты счастливый человек.
beefs
27 октября 2020 в 18:35
мечты, мечты где ваша сладость...
STVA 1