Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился своим мнением о предстоящем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Атлетико».
Игра с «Баварией» была уже давно, и она складывалась по-своему. Новый день — это новая игра, и как она пройдет, мало, кто себе представляет. Если футболисты выйдут с такой же самоотдачей, как и с «Баварией», то возможно все. Естественно, во главу угла выходит реализация моментов, потому что даже в той игре у «Локомотива» их было великое множество, которое не реализовали.
Понятно, что Левандовски — один из лучших нападающих не только Европы, но и мира. Конечно, против него играть сложно, но защитникам не стоит уповать на то, что если удержали Левандовски, то удержат и всех остальных. Футбол такого настроения не прощает. Здесь надо настраиваться на каждую игру, против любого соперника по максимуму, иначе можно проиграть аутсайдеру, как это было у «Локомотива» с «Ротором».
Шансы на то, что Смолов забьет, есть всегда, когда он выходит на поле. Удастся ему это или нет, никто не знает.




Сборную Аргентины могут не допустить на чемпионат мира
«Реал Сосьедад» уволил Франсиско с поста главного тренера
2





