Soccer.ru

Дзюба: «Надеюсь, что смогу прожить достойно свою жизнь»

08 ноября 2020, 23:07
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Форвард «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу над «Краснодаром» в матче 14-го тура РПЛ. Накануне в Сеть попало интимное видео с участием футболиста.

Всех с очень важной победой. Самый непростой матч в моей карьере. Как в аду побывал. Даже не сдержал эмоций в машине на обратном пути.

Я не идеален, как и любой человек. Допускаю ошибки. Все мы грешные, к сожалению. Я во многом сам виноват в этом, наверное. Могу винить только себя. В такие мгновения, когда практически все от тебя отворачиваются, я безумно благодарен тем, кто поддержал меня в трудную минуту. Близкие, родные, семья, друзья. И на стадионе были люди, которые безумно ликовали. Я вам очень благодарен. Никогда этого не забуду.

Мой путь непростой. Что бы дальше ни было, я благодарен вам. Я не идеален и никогда на это не уповал. Надеюсь, что смогу прожить достойно свою жизнь и буду хорошим человеком, как бы иногда ни ошибался и ни оступался.

Стараюсь максимально сдерживаться, чтобы не быть тряпкой или показушником. Спасибо команде. Ребята сплотились и поддержали. Мы показали, что мы действительно команда. Благодарю всех. В том числе судьбу за уроки, которые болезненные и жестокие для меня, но где-то я сам виноват. Всем добра. Я постараюсь не сломаться. Но сегодня было очень тяжело.

Все комментарии
Давайте думать
Давайте думать ответ Dinamo (раскрыть)
08 ноября 2020 в 23:39
Куда уж езе аморальней для публичного человека , для псевдо героя нации? Скоро это де.ьмо будет в госдуме сидеть, а такие как вы, сударь, будете его электоратом!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 00:04
У меня в детстве над кроватью свободного места не было, от Вагиза и Феди до Стаса, Ильи, Шалимова, Родионова... В пластике.
Они знали как нельзя себя вести будучи первыми людьми спорта
Dinamo
08 ноября 2020 в 23:29
Понятно, что неприятно, но, блин, Дзюба взрослый человек вроде. Забей просто и всё. Ничего противоправного и аморального в этом нет. Хейтят Дзюбу лишь из-за клубной принадлежности.
Timur132
Timur132 ответ Footbolista (раскрыть)
08 ноября 2020 в 23:48
Зачем ёрничать, о слитом видео речь. Что косячного сделал Дзюба в этом случае?
makkie
makkie ответ Timur132 (раскрыть)
09 ноября 2020 в 01:29
Сейчас Гулиев вне команды и даже не в дубле!
Давайте думать
Давайте думать ответ ZjzoRe (раскрыть)
09 ноября 2020 в 00:06
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Timur132 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 00:07, ред.
      Timur132
      Timur132 ответ makkie (раскрыть)
      09 ноября 2020 в 00:08, ред.
      "Слова Богу в Спартаке нет таких личностей..."

      "Футболист московского «Спартака» Аяз Гулиев попал в дорожный скандал. Игрок проехал на красных свет, задел пешехода, оказавшегося американцем, своей машиной, а потом избил потерпевшего"
      Timur132
      Timur132 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      09 ноября 2020 в 00:09
      Вы понятия не имеете никакого о реальной жизни молодёжи, и живёте в своих фантазиях.
      Иван Пойлов
      09 ноября 2020 в 01:54
      Кто как хочет так и дро...
      Устроили не пойми что, как бабки на лавке возле дома сплетни
      David Young
      08 ноября 2020 в 23:09
      Нормальное послание. Хотя и слишком неуверенно говорит о своей вине.
      Footbolista
      08 ноября 2020 в 23:11, ред.
      Артем, это не первый твой косяк...нифига ты уроки не извлекаешь...только на словах...сам себе вредишь...обижаться не на кого...только на себя...
      Давайте думать
      08 ноября 2020 в 23:16
      Даже не сдержал эмоций в машине на обратном пути...
      Что? Опять? Надеюсь без видео!!!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
      09 ноября 2020 в 00:17
      Ты прав и судя по тексту на такие слова Дзюба сам не способен. Скорее всего ему этот текст кто то написал. Это такое же "раскаяние" как у Кокорина и Мамаева.
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Timur132 (раскрыть)
      09 ноября 2020 в 00:17
        Asper
        Asper ответ David Young (раскрыть)
        08 ноября 2020 в 23:19
        А где вина-то? Ну с Орзул была вина перед женой.
        А это.. Это просто конфузище))
        Footbolista
        Footbolista ответ Asper (раскрыть)
        08 ноября 2020 в 23:22
        Был бы Вася слесарь из конторы было бы конфузище...
        Для капитана сборной это позорище...и вина в порче имиджа...
        Footbolista
        Footbolista ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
        08 ноября 2020 в 23:31, ред.
        Ну так и должен этот "скелет" в шкафу стоять)...вся страна не должна его разглядывать...
        Номер 1 на этом проэкте
        09 ноября 2020 в 10:44
        Говорят азмун будет уходить с зенита после этого видео.
        Timur132
        Timur132 ответ Footbolista (раскрыть)
        08 ноября 2020 в 23:41
        Где здесь косяк был?
        stepstep stepstep
        09 ноября 2020 в 07:30
        Герои нашего времени)))))) Какой ужас! От шальных бабок совсем клинит, ничтожности ничего из себя не представляющие ходят героями!!))) Люди очнитесь!! Кого поддерживаете??
        ZjzoRe
        ZjzoRe ответ Давайте думать (раскрыть)
        08 ноября 2020 в 23:43
        а что де..мового в том, что он снял такое хоум видео? Кому он навредил?
        Footbolista
        Footbolista ответ Timur132 (раскрыть)
        08 ноября 2020 в 23:44
        Здесь не было...здесь не продают...
        Timur132
        Timur132 ответ Footbolista (раскрыть)
        08 ноября 2020 в 23:45
          Footbolista
          Footbolista ответ Timur132 (раскрыть)
          08 ноября 2020 в 23:47
          Не надо смешивать мух с котлетами...это не эстетично)...
          Timur132
          Timur132 ответ Footbolista (раскрыть)
          08 ноября 2020 в 23:49
          Не эстетично уклоняться от неудобных вопросов.
          Footbolista
          Footbolista ответ Timur132 (раскрыть)
          08 ноября 2020 в 23:49
          Ок...это же понятно...видео попало в сеть...для Дзюбы это и есть основной косяк...
          Timur132
          Timur132 ответ Footbolista (раскрыть)
          08 ноября 2020 в 23:50
          Какая его вина в том, что видео попало в сеть?
          Footbolista
          Footbolista ответ Timur132 (раскрыть)
          08 ноября 2020 в 23:50
          Уже ответил...
          ildar_3871