Soccer.ru

Спортивный директор ПСЖ подтвердил, что клуб может купить Роналду

10 ноября 2020, 17:16

Спортивный директор ПСЖ Леонардо подтвердил информацию о том, что парижский клуб заинтересован в трансфере нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Сегодня в футболе мы не знаем, что будет дальше. Может быть, завтра Криштиану Роналду проснется и скажет, что хочет играть в другом клубе.

Кто может его купить? Это замкнутый круг. ПСЖ входит в этот круг.

Мы должны подготовиться к трансферному окну, чем мы и занимаемся. У нас есть свои приоритетные трансферные цели, игроки, которые входят в список наших интересов, но может случиться что-то непредвиденное.

Все комментарии
Верг
Верг ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 ноября 2020 в 19:09
Думаю если месси уйдет из барсы доигрывать или продолжать, то неймар может приехать, мол сейчас докажу что тащу барсу один, но у барсы там эконом кризис а у псж нет
galem72
11 ноября 2020 в 10:36
Для нырка безальтернативный чемпионат — самое то!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Верг (раскрыть)
11 ноября 2020 в 00:39
А разве Неймар не собирается продлевать контракт с парижским клубом?
95-shishani-95
11 ноября 2020 в 00:38
Как ему для коллекции не хватает чемпионств в Германии и Франции!!!
Верг
10 ноября 2020 в 22:06, ред.
Думаю сценарий будет такой, мбаппе летом в реал, гризман + месси в псж на неймара обмен, роналду в псж, месси роналду гризманн в псж в итоге, французы снова всех трахер трахер делали в плане феир плей, либо месси в катар к хави, либо еще сезон в барсе с неймаром, только уже будет гризманн + дембеле в обмен на неймара
eleven LC
10 ноября 2020 в 20:09
Мбаппе в Реал,Роналду в ПСЖ
Caniggia
10 ноября 2020 в 19:59
Бесполезное спускание бабла.
112910415
10 ноября 2020 в 19:17
идея-то интересная ...
но Криштиану занят - пытается добыть телефон Семака !
Сантус
10 ноября 2020 в 18:44
Ну,таким макаром он мог ответить и на вопрос о покупке Пеле....)
VAN ARM
10 ноября 2020 в 18:42
а может вместе с месси)))так смешнее)))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
10 ноября 2020 в 18:39
вот с неймаром да, поидее одна позиция, а мбаппе отлично справа играет или напа
хотя
а псж часто играет 4-2-4
слева неймар центр рон и мбаппе и справа ди мария
мощный атакующий квартет
League1
10 ноября 2020 в 18:33
Роналду все хотят купить, а гномярку только Манчетер Сити, и то это не точно.
ШМЕЛЬ-258
10 ноября 2020 в 18:27
Не поверю, что Роналду будет в ПСЖ, не уживутся они с Неймаром и Мбаппе на поле.
ROMA DROGBA
10 ноября 2020 в 17:48
А может и не купить
ilyafrom
10 ноября 2020 в 17:48
Не перейдет. Пока есть в ПСЖ Мбаппе и Неймар. Роналду ведь не хочет быть в тени Неймара, который в тени Мбаппе.
Перейдет, когда Мбаппе уйдет в Реал и будет говорить, что перешел ради нового вызова
Manny_Pacquiao
10 ноября 2020 в 17:37
Понять его тоже можно, три сезона в юве, три тренера сменил. Нет проекта у юве. В псж можно вместо мбаппе.
Трезвый повар
10 ноября 2020 в 17:18, ред.
Только ПСЖ способен купить 35 летнего игрока с зарплатой более 30 лямов. Надо и Месси купить. Пусть вместе попылят за одну команду
Гость