Soccer.ru

Роналду догнал Пушкаша в списке лучших бомбардиров в истории футбола

12 ноября 2020, 17:54

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду вчера забил 746-й гол в карьере в товарищеской игре со сборной Андорры (7:0).

По этому показателю португальский форвард сравнялся с легендарным венгерским форвардом Ференцем Пушкашем.

Теперь Роналду и Пушкаш делят 4-ю строчку в списке лучших бомбардиров всех времен. Возглавляют список: Пеле (767), Ромарио (772) и Йозеф Бицан (805).

Также вчера Роналду одержал сотую победу в составе сборной Португалии.

Все комментарии
за
за ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2020 в 09:12
    Фара Миркасимов
    13 ноября 2020 в 02:22
    И Роналду и Месси обгонить Бицана
    95-shishani-95
    13 ноября 2020 в 01:03
    Непонятные рекорды по количеству голов за карьеру! А как 1000 с лишним голов Пеле, про которые так много говорили?!
    Андрей Куприянов
    Андрей Куприянов ответ razdvatri (комментарий удален) (раскрыть)
    13 ноября 2020 в 01:00
    в твоей воспаленной фантазии только) о нем миллионы знают, а о тебе, кроме твоих кошек?)
    Андрей Куприянов
    Андрей Куприянов ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 ноября 2020 в 00:55
    это не отмаза, а факт. неважно, какая вывеска на команде, если ее вратарь пропускает в очко еле катящийся мяч)) ну месси в америке всем забивал, в отличие от радужного, который столько лет мучился и кроме трех голов голландии и трех самой мертвой испании никому из топов не забил)
    а кому сейчас может покоритель андорр забивать без замыканий?
    протон
    протон ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 23:38
    ты вот адекватный. рассуди. у накс сколько артистов топ поп наркотой занимаются
    eleven LC
    eleven LC ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 22:45, ред.
    Тут дело в том что те кто ничего не добился в жизни привозносят своего кумира,пытаясь хоть как то реализовать своё эго!
    Такие есть и у Месси и у Роналду,они никогда не переведутся!
    eleven LC
    12 ноября 2020 в 22:42
    Думаю Роналду и Бицана обгонит,и лучшим бомбардиром сборных станет
    Alex12357
    Alex12357 ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 22:01
    А роналду разве не учитывает?
    Groove000
    Groove000 ответ Alex12357 (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 20:43
    В пляжном футболе и матчах против охранников. Да-да, все мы знаем это
    Alex12357
    12 ноября 2020 в 20:04
    Вообще-то у ПЕЛЕ- 1238 забитых голов ,так что не нужно искажать историю!
    VAN ARM
    12 ноября 2020 в 20:01
    это почетно и заслуженно.
    Трезвый повар
    12 ноября 2020 в 19:55
    Не удивлюсь если Роналду будет играть до тех пор пока не выйдет на 1 место в истории
    particular
    12 ноября 2020 в 19:44
    Каждый из перечисленных своими результатами обогнал время и соперников...
    Остальным остаётся только спорить, восхищаться и завидовать 🤔
    протон
    протон ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 19:31
    на одной ветке . ваще издевались над марадоной тут. ему ж операцию сделали. и обзывают его нариком. я говорю. вы че совсем сума сошли? человек ели с того света. вы че несете?. а да кричит один а что рукой можно забивать. колоться. дурдом. детвора какая то
    Duda Gigolaev Osetin
    12 ноября 2020 в 19:18
    Кто такой Бицан?
    Zenit_84
    12 ноября 2020 в 19:14
    Молодец, Рональду
    за
    12 ноября 2020 в 19:08
    Чем ответит малорослик?
    da da da
    12 ноября 2020 в 19:05
    Пушкаш стабильно делал хетрики и покеры на ЧМ и ЧЕ,Криш только против сборных уровня Андоры и Восточного Тимора.
    Дмитрий Климович 3
    12 ноября 2020 в 18:50
    Может и до первого дотянуться!
    Андрей Куприянов
    Андрей Куприянов ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 18:49
    да, но и с дырявой защитой в основном. в штрафной можно успеть 10 касаний сделать
    Oplot
    12 ноября 2020 в 18:46
    Не понимаю почему товарищеские матчи считают?
    протон
    протон ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 18:45
    футбол тогда был сложный мячи не те. не так летят. газоны. итп. и то в то время так они умудрились забивать
    протон
    12 ноября 2020 в 18:45
    думаю роналду побьет рекорд до 2 го места
    Рыжик-Мурыжик
    12 ноября 2020 в 18:31
    Понятно всем, что Роналду потребовал в соперники по товарняку именно Андорру ,чтобы увеличить липовую стату.Но не судьба ахаха
    Rattlehead
    12 ноября 2020 в 18:30
    Только вот Пушкашу для этого потребовалось 754 матча, тогда как Роналду - больше 1000.
    КЭТиК
    12 ноября 2020 в 18:23
    Будет играть хоть до 40, но станет первым.
    Андрей Куприянов
    Андрей Куприянов ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 18:22
    даже с замены вышел, чтобы этому шлаку набить)
    Андрей Куприянов
    Андрей Куприянов ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 18:06
    ну с такой испанией, что была на чм, грех не закатывать
    David Young
    12 ноября 2020 в 17:58
    Догнал великого форварда, являясь уже великим, уверен, что у Роналду может получится обогнать Пеле, Ромарио, и Бицану (тоже великих футболистов), и оказаться на первом месте.
    Гость