Черчесов: «Даже в меньшинстве выглядели достойно против Турции»

15 ноября 2020, 23:03
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвёл итоги матча Лиги Наций против сборной Турции (2:3).

Я ещё вчера сказал, что жалко, что не было зрителей и не поддержали свою команду. Да, они болели бы против нас, но это бы добавляло нам определённого куража.

Игра разделилась на три фазы. Первая — до удаления. Вторая — пять-десять минут после удаления. Третья — весь остальной матч. Вторая фаза сыграла основную роль, но мы даже в меньшинстве выглядели достойно против Турции. В перерыве настраивали команду на победу, а во втором тайме делали замены на усиление атаки.

Serdar Pashakow 1
Serdar Pashakow 1 ответ barca200885 (раскрыть)
16 ноября 2020 в 11:42
Против слабой команды настроиться тяжело, Турки не могли настроиться.
galem72
16 ноября 2020 в 10:38
Если днищаво проиграли, то это достойно; если экономический обвал, то это отрицательный рост, если массовый отток инвестиций из страны, то это своевременный перехват финансовых интервенций. Сколько можно подобную х нести в уши людям? У них там одинаковый автор методичек что ли?
амурец
амурец ответ CSKA2012 (раскрыть)
16 ноября 2020 в 10:27
может быть и вратарский, но турок бил почти в упор, а наш капитан просто на него смотрел, хотя обязан был накрыть турка или хотя бы попытаться помешать
CSKA2012
CSKA2012 ответ амурец (раскрыть)
16 ноября 2020 в 10:16
Это да , но первый гол 100% вратарский.
cska1948
16 ноября 2020 в 09:22
Наши футболисты научились достойно проигрывать (Локо, сборная страны). Дело за малым, научится достойно ПОБЕЖДАТЬ!
barca200885
barca200885 ответ ABir (раскрыть)
16 ноября 2020 в 09:13
А что, обязательно выиграть должны были 6-2 вдесятером у сб. Турции?
barca200885
16 ноября 2020 в 09:12
Выглядели, действительно, достойно. Специально вчера второй тайм посмотрел, и очень удивился, насколько сб. Турции слабая сейчас команда. Играя в большинстве, еле-еле довели игру до победы с командой среднего европейского уровня, т.е. сб. России.
Z. Kramer
16 ноября 2020 в 07:45
Черчесов не в курсе, что не надо выглядеть достойно, а очки надо набирать?
Ваша совесть
16 ноября 2020 в 07:43, ред.
Не понимаю куда смотрит Семак и Черчесов? Ну ведь видно, что у Оздоева мозгов маловато, играет бездумно, техники нет, может старание только имеется. А так игрок без каких-либо талантов! Он регулярно косячит в матчах что за клуб, что за сборную. Его пасы поперёк и назад надоели. А сколько раз из-за его тупых навесов в штрафную в конце матча потеряла команда мяч? Не со сосчитать
16 ноября 2020 в 07:16
это только ты заметил)) это была полная 63 а не игра)))
Locomotive Breath
16 ноября 2020 в 07:10
Шёл бы ты уже... лесом! 2 привоза, вратарский гол: что ещё нужно, что бы осознать свою никчёмность и беспомощность? Гл.тренер определяет состав. Вот и доопределялся. Шлак полный это усатое...
ABir
16 ноября 2020 в 05:42
Всех было достойно, кроме счета
амурец
16 ноября 2020 в 03:08
а ничего что по воротам били турки без малейшего противодействия со стороны защиты?
zooveterinar
16 ноября 2020 в 02:28
Ну обшибся Стасик , ну бывает,вконце концов,не родился у нас пока еще роналдо ,суарес или месси,ну на самый плохой крайняк неймар!! Главное в один мяч проиграли и невсухую!!
CSKA2012
16 ноября 2020 в 01:39
Дырка стояла на воротах, ему бьют верхом, а он падает на колени, 1-й гол - вратарский в ближний угол, реакции нет, если смотреть ему бьют мяч мимо него пролетает он только руку выкидывает, одзоев напожарил, отдав "пас" на красную,+ кузяев принес пенальти. Короче тренер виноват поставил состав не сыгранный.
16 ноября 2020 в 00:49
после такого провала. теперь дзюба будет легендой и спасением сборной россии)
halfbeek
16 ноября 2020 в 00:42
Венгры команда слабовата. Сербы второй тайм доминировали, хотя до ударов по воротам дело так и не дошло.
halfbeek
16 ноября 2020 в 00:40
Спасибо сербам что оставили нас на первом месте.
16 ноября 2020 в 00:05
 турки сыграли 3:3 с Хорватией в последнем товарищеском матче, а наши сыграли вничью. Поэтому это давало основания думать, что наши проиграют.
Трезвый повар
16 ноября 2020 в 00:03
Черчесов хотя бы раз признал что ошибся с выбором основы или что замены оказались неудачными. У него всегда в глазах божья роса
Как можно было додуматься включить Заболотного в основу сборной России? Соболев на лавке произвёл больше полезных действий чем Заболотный на поле
ArtemBzdn
Оздоев, всё пофигачил - как отголосок Зенита. Соболева не выпустил - почему? ответка за дзюбу?
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Давайте думать (раскрыть)
15 ноября 2020 в 23:46
Вины Семенова минимум. Там Оздоев больше виноват, ну и турок грамотно подставился, завалив Семенова на себя хватая его за футболку.
ШМЕЛЬ-258
15 ноября 2020 в 23:43
Оздоев несомненный герой матча...
Привез удаление, второй гол нам забивали из под него...
Что делал на поле ЗеБолотный?
А в целом наши парни сражались достойно, несмотря на симпатию судьи туркам.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 ноября 2020 в 23:40, ред.
Заболотный-1 удар головой за все 70 мин и ничего более-очень хороший форвард!!!!!!!!!!!!!!!Такое ощущение,что Черчесов просто Соболева не хочет видеть в составе сборной т.к это прямой конкурент Артему Ананисимову!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
15 ноября 2020 в 23:35
Спору нет,но Оздоев то привез этот момент,вот на ... в такой ситуации пас назад отдавать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я про Карпова из ЦСКА писал,что там прямая КК на Ларссоне была,однако тут момент еще менее очевидный и дается прямая КК за фол последней надежды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!