Soccer.ru

Новиков: «У Гильерме нет стабильности, не знаешь, когда он допустит ошибку»

15 ноября 2020, 20:23
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков поделился мнением о матче сборной России в Лиге Наций против сборной Турции.

Много левоногих игроков в составе? Такое редкость, но никто такие вопросы не поднимает, когда играет большинство правоногих. Просто будут приниматься на поле определенные решения, игра покажет. Заболотный вышел в старте? Мы не знаем, какие задания Черчесов дает футболистам, мне вот с Молдавией Соболев понравился.

У Гильерме сейчас нет стабильности, не знаешь, когда он допустит ошибку. Сафонов выдает классные матчи за «Краснодар», но в этом случае, видимо, сделан выбор в пользу опыта.

Думаю, будет аккуратная игра с минимумом голевых моментов, поставлю, что Россия выиграет со счетом 2:1.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Леха Малышев (раскрыть)
16 ноября 2020 в 11:49
Оздоев не защитник и Джикия как ЦЗ должен думать об этом, а он что в первом голе что во втором был зрителем, а в случае с пенальти вообще его уделали
Леха Малышев
Леха Малышев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 ноября 2020 в 06:42
Джидия не мог закрывать двух защитников, в первом голе виноват Оздоев, который сначала зачем-то прибежал к воротам, потом бросился в сторону угла штрафной и уже потом не успел накрыть турка
амурец
16 ноября 2020 в 03:14
может уссатый думает, что Сафонова пока рано, парень молодой накидали бы ему турки полную авоську он мог сломаться, а так вроде в сборную пригласили все таки у парня настроение поднялось, так постепенно и в состав войдёт
viv
viv
15 ноября 2020 в 22:19
Как ушел Акинфеев из сборной нет у нас хорошего вратаря.
Дддддддд Дддддддд
15 ноября 2020 в 21:40
Даже абсолютно пофиг.Это руководство сборной себя изжило.Нужны новые идеи.А их у Черчесова и так было мало.Сколько ещё лет ему будут дифирамбы петь за 8 место на ЧМ2018?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 ноября 2020 в 21:31, ред.
Я не поклонник Зенита, но лучшими на поле были кузяев и Караваев, а худшим Семёнов, Джикия, Зобнин и кудряшов, Миранчук Лёша ничего терпимо
Хуторянин 84
15 ноября 2020 в 21:11
Лучше бы Сафонова поставили...Оздоев вообще не футболист
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
15 ноября 2020 в 21:05
Это со в торым голом, а с первым вина Джикии а в обоих случаях - Семёнов. Это очевидно
КЭТиК
15 ноября 2020 в 21:04
Уж лучше родных вратарей ставить.
Дмитрий Климович 3
15 ноября 2020 в 20:38
Гилерме он человек настроя!
VAN ARM
15 ноября 2020 в 20:35
просто они с усатым очень схожи))) У НИХ НЕТ БУБЕНЦОВ!!!)))))))))))
Федор Паршунин
15 ноября 2020 в 20:31
А где Сафонову наигрывать опыт в сборной, как не на товарняках и не в Лиге Наций? А Черчесов даже с Молдавией Гильерме поставил, основываясь на какой-то своей индивидуальной логике.
shlomo
15 ноября 2020 в 20:30
Тут не знаешь, кто может накосячить...пока это сделал Оздоев....
Cat01