Soccer.ru

Зиеш: «Я вдохновляюсь игрой Азара»

01 декабря 2020, 08:29

Полузащитник «Челси» Хаким Зиеш заявил, что бывший вингер «синих» Эден Азар, который сейчас защищает цвета «Реала», является для него примером для подражания.

Азар — игрок мирового уровня. Я вдохновляюсь его игрой. Я наблюдаю за каждой деталью его игры. Думаю, у меня есть возможность многому у него научиться.

Ранее главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард высоко оценил игровые и личные качества Зиеша.

Все комментарии
galem72
01 декабря 2020 в 11:23
Сейчас можно вдохновляться только его травмами.
Gahi
01 декабря 2020 в 10:38, ред.
Слова Хакима Зеиша это поддержка Эдена Азара талантливого футболиста который может создавать моменты из ничего что так украшают футбольный матч. Играя за Челси семь лет Азар добился хороших результатов, выиграл шесть трофеев Чемпионат Англии в 2015 и 2017 году, Кубок Англии в 2018 году, Кубок Футбольной Лиги 2018 году, Лигу Европы в 2013 и 2019 году. В последнем своём матче за Челси в финале Лиги Европы 29 мая 2019 года против Арсенала Азар забил два мяча, команда победила со счётом 4-1 и он был признан лучшим игроком матча. После матчевого интервью он сказал что это, был его последний матч за Челси. И вот 7 июня 2019 года он подписал контракт с Мадридским Реалом за который он мечтал играть с детских лет. Но череда травм которые стали его преследовать, не давали ему полностью раскрыться в клубе, и стать тем лидером на которого рассчитывали в клубе. Осталось только пожелать Эдену Азару которому 7 января исполняется 30 лет, здоровья и чтобы он обрёл свою спортивную форму и начал играть так, как он это умеет. Удачи
Болот Сарбанов
01 декабря 2020 в 09:36
Интересно что-бы он сказал, если-бы обратил на него внимание 5-7 лет тому назад.
Бубнин
01 декабря 2020 в 08:46
На данный момент я играю не хуже Азара.
Leha-ha50
01 декабря 2020 в 08:41
А в какую игру Азар в лазарете играет??? Может и мы вдохновимся???
beefs
01 декабря 2020 в 08:36
А что будет после лазарета...
STVA 1
01 декабря 2020 в 08:32
Мы тоже... В лазарете)))
Ангел неБесГрешен
01 декабря 2020 в 08:29
Он рвет и мечет...
Гость