Soccer.ru

ЦСКА обратился в ЭСК с просьбой оценить работу арбитра в матче с «Химками»

09 декабря 2020, 13:31

ЦСКА обратился в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) РФС с просьбой оценить решение арбитра матча с «Химками» (2:2) продолжить игру после единоборства полузащитника Ильи Кухарчука и защитника Георгия Щенникова в эпизоде на 47-й минуте перед голом в ворота «армейцев».

Также в ЭСК обратилась «Уфа», указав на два момента в матче с «Ростовом» (0:1): решение арбитра не выносить вторую желтую карточку полузащитнику Матиасу Норманну на 65-й минуте и не показывать красную карточку голкиперу Егору Бабурину на 73-й минуте.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2020 в 16:34
Культ личности, это не про меня! Пока главным тренером в команде числится Ганчаренко за результат отвечает только ОН! Даже если бы он улетел на Луну, то состав на игру с ним был бы согласован, как и замены по ходу матча! Мы в каком веке живём, забыл?
GrimlocK
09 декабря 2020 в 19:20
я бы лучше оценил работу игроков... обocрались так обocрались...
Red blu
09 декабря 2020 в 18:38
Правильно сделали, нельзя такое спускать.
cska1948
cska1948 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2020 в 16:58
А что же, когда Ганчаренко уехал и в матче с ДМ у бровки стоял Овчинников, то именно ему, а не Ганчеренко многие тут пели хвалебные псалмы за победу? У вас как выиграли, так Ганчаренко непричём, а как неудачно сыграли, так "Овчина" постоял для галочки у бровки. Хорошо вы устроились!
П.С. Странно, что в очередной раз Облякова не пнули.
Leha-ha50
09 декабря 2020 в 16:06
Напрасно, все уже разжевано и не раз.
pomor45
09 декабря 2020 в 15:53
Абсолютно правовое обращение. Судьи должны решать на поле, а рассматривать правильность ихрешения должно ЭСК. Пусть работают, накапливают банк данных для единого понимания совершаемых решений. По всем сомнениям о судействе клубы должны обращаться в ЭСК. Вопросов много и целесообразно эту комиссию усилить.
cska1948
09 декабря 2020 в 15:11
Уверен, ответ ЭСК будет следующего содержания: интенсивность толчка, игроком Химок Кухарчука, в спину армейца Щенникова была незначительной для того, чтобы считать это нарушением правил.
Ангел неБесГрешен
09 декабря 2020 в 15:10
Судеек нужно держать в тонусе. Тем более кони очки потеряли...
112910415
09 декабря 2020 в 14:32
напрасно обратились
просто по привычке
25процентный клоун
09 декабря 2020 в 14:30
Не красиво, жалуемся на голы с игры, если не давать бороться за мяч то можем вообще футбол потерять
particular
particular ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2020 в 14:27
Да нет... В этот раз больше решалось на поле, а не на бровке... Роль тренеров проявилась, только тогда, когда пошли замены... А так, команда играла, но не наиграла... Не прёт, почему-то, даже тогда, когда должно 😞
oFANATo
09 декабря 2020 в 14:14
Александр Бубнов:"Судьи не должны были засчитывать первый гол в ворота ЦСКА. Щенникова подталкивали в спину."
ШМЕЛЬ-258
09 декабря 2020 в 13:58
Не думаю, что это тот случай, когда ошибки судьи повлияли на результат. Должны были сами выигрывать, а не думать после первого тайма, что победа в кармане.
Mikki
Mikki ответ Atworld365 (раскрыть)
09 декабря 2020 в 13:47, ред.
Добрый день, проверьте e-mail.
VAN ARM
09 декабря 2020 в 13:46
не вижу смысла))ну опять погрозят возможно не только пальцем но ни чего не изменится)))
ANATOLY KANDAUROV
09 декабря 2020 в 13:35
Я думаю зря. На фол там не сильно тянуло. Это тонкая материя 50 на 50. Вряд ли ЭСК сдаст арбитра. Да и ни к чему это. А вот в Ростове серьезно накосячил судья, две красные не дал Валере. Там точно отстранят судью, тем более ВАР подтвердил красную Бабурину. Валера судью чем то очаровал?
particular
09 декабря 2020 в 13:34, ред.
Не вымаливать решения по арбитрам надо, а забивать в первом тайме 3-5 мячей и второй тайм доигрывать в соответствии со злым гением отлучённого водохлёба...
ДСА
09 декабря 2020 в 13:33
Подумаешь, очередная двойка судье.
Гость