Soccer.ru

«Рубин» объявил о подписании 21-летнего японского хавбека

14 декабря 2020, 12:10

«Рубин» на официальном сайте объявил о подписании полузащитника клуба высшей японской лиги J1 «Сёнан Беллмаре» Мицуки Сайто.

Японский хавбек перешел в казанский клуб на правах аренды на полтора года с последующим правом выкупа.

Сайто выступал за молодежную и основную команды «Сёнан Беллмаре». В лиге J1 провел 75 матчей, забил 4 гола и сделал 3 голевые передачи. Выступал за юношеские сборные Японии, в настоящее время игрок сборной Японии U23. Обладатель Кубка японской лиги (2018).

Напомним, что летом в РПЛ перебрался другой японец Кенто Хашимото, который неплохо проявляет себя в составе «Ростова».

Все комментарии
альсато
альсато ответ Ravshan878 (раскрыть)
15 декабря 2020 в 17:42
проСю не путать япошек с корейцами)))))
ЮЗИК
14 декабря 2020 в 19:06
Татарам экзотики захотелось
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ альсато (раскрыть)
14 декабря 2020 в 18:57
По сравнению с японцами ,татары вообще ничего не делают ! А так ,да , одно лицо !!! ))))))))))))
Ravshan878
Ravshan878 ответ ildar_3871 (раскрыть)
14 декабря 2020 в 18:28
Илдар они любят мясо друг🐕🦴 человека.Так что не пути своего народа.Брать из России.)
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
14 декабря 2020 в 18:25
Леня уже сам, как японец и татарин).
альсато
альсато ответ ildar_3871 (раскрыть)
14 декабря 2020 в 16:30
ага)))))..только автомобили по лучше делают))))))
ildar_3871
14 декабря 2020 в 15:30
Японцы чем то похожи на татар !)
112910415
14 декабря 2020 в 14:22
тема модная, тема перспективная
Пепс
Пепс ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2020 в 14:20
Да ладно, в вас у самих конявые самураи тоже бегали
Пепс
14 декабря 2020 в 14:18
Ниндзя - беги! Япошка - стой! Французская таксистская поговорка)))) И нафига взяли??? Ну поглядим....
за
14 декабря 2020 в 13:59
Воспоминания о Хонде?
sv_1969
sv_1969 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
14 декабря 2020 в 13:28
С кем то получится ну а с кем то нет))
rubinovyi2
14 декабря 2020 в 13:21
А тем временем Зенит продляет контракт с Юркой Жирковым,до 2030 года..)))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ sv_1969 (раскрыть)
14 декабря 2020 в 13:10
А он это умеет ? ))) Кварацхелия при Слуцком что-то не очень-то умнеет .
Алексей Коротеев
14 декабря 2020 в 13:04
Давно пора осваивать азиатский рынок . Японцы и корейцы -трудяги и недороги ! Ростов не даст соврать . А от этих бразильских и африканских пижонов уже тошнит. Удачи Мицуки-сан ! [ganbare yo. ] 頑張れよ。
Алексей Коротеев
14 декабря 2020 в 12:57
Какой кавайчик !!!! ) Банзай Ниппон !
Ravshan878
Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
14 декабря 2020 в 12:55
Японец не потеряется в Казани. Единственное проблема в Казани суровая зима. Удачи суши.
Ислам0926
14 декабря 2020 в 12:37
Японцы трудяги моторчики
KamazOMvMOZG
14 декабря 2020 в 12:35
Доигрались... уже у футбольных стран берем в аренду суперзвезд, а свои пацаны сидят на лавке и ждут "вечного шанса", жаль что многие так и просиживают не получив его.
Япония делает вещи... но в Китае на эти же деньги купили бы сразу 11 человек) А в черную пятницу так еще и тренера бы отхватили как бонус.
Futurista
14 декабря 2020 в 12:29, ред.
Японский хэтчбэк...
правоногий...недорого...
Mangur
14 декабря 2020 в 12:28
Токаяма Токанава забил свой первый гол. И харакири сейсею. Жизненно
sv_1969
14 декабря 2020 в 12:24
Лёня доведёт до ума))
shlomo
14 декабря 2020 в 12:20
Ну особо ничего не скажешь....но Слуцкий имеет опыт работы с японцами....и наверняка что то в нем разглядел....посмотрим, что будет показывать на поле...
particular