Soccer.ru

Зидан хочет сохранить Иско в «Реале»

19 декабря 2020, 13:03

Сообщается, что полузащитник «Реала» Иско может остаться в мадридской команде.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан хочет сохранить испанского хавбека в Мадриде.

Ранее интерес к 28-летнему игроку проявляли «Эвертон», «Арсенал», «Ювентус» и «Милан».

Все комментарии
shlifen
shlifen ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2020 в 17:09
Прошлые заслуги, к сожалению, в зачёт не идут. То что он РАНЬШЕ выигрывал титулы (кстати он хоть в одной ЛЧ из выигранных был ключевым игроком?? Железные тройки из Кросс-Каземиро-Модрич, или Бэйл-Бензема-Рон он так и не разбил) - никак не влияет на то что Иско уже полтора года играет посредственно... Цену определял не я, а ребята из трансфермаркт, и если новых звёзд они зачастую могут оценивать не правильно, то уж старичков обычно оценивают верно. А то что Иско числится в Реале, его уровень не повышает =))) Мунир например, в Барсе тоже титулы и даже треблы брал - но брал их как игрок подмены =))
В любом случае, посмотрим, захочет ли Иско уйти и играть в футбол или готов и дальше собирать трофеи на лавочке... =)
ЮЗИК
19 декабря 2020 в 16:48
Зидан знает что делает
Болот Сарбанов
19 декабря 2020 в 16:27
Сам не гам и другим не дам.
Duda Gigolaev Osetin
19 декабря 2020 в 15:48
Иско сейчас нужен только для контроля мяча в перекатывании поперёк поля. С продвижением вперёд начались проблемы. Частые потери мяча. Но это всё мелочи, он ещё молод. Это просто отсутствие тонуса.
Graceful 713
19 декабря 2020 в 14:56
Ему надо в Эвертон к папе Карло
shlifen
shlifen ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2020 в 14:41, ред.
А что это за "уровень Иско" такой?? Почему этот уровень так высок?? Аларкон сыграл аж 10 матчей в сезоне (2/3 с замены), за полтора сезона у него 6 очков по гол+пас, толком ничем не запомнился, по трансфермаркту сейчас оценивается в 20 млн. евро (не фиг так долго на лавке сидеть) - так может всё таки уровень Юве наоборот слишком высок для него текущего??
Да, Иско был талантливым игроком, но он сознательно выбрал "бороться за основу Реала" и сидеть на лавке - где объективно просидел лучшие годы карьеры... Сейчас Иско ещё более медленный, да он скорее игрок под "модель контроля мяча" но многие ли сегодня играют в чистый контроль??
Так что не стоит преувеличивать способности Иско "по старой памяти", его уровень это как раз Эвертон (к другу Хамесу), Милан (чисто вместо Чалханоглу) и Арсенал (у которого просто не логичная трансферная политика). Хотя не исключаю и переход в Юве - но для сегодняшнего Иско, такой переход - подарок судьбы =)))
95-shishani-95
19 декабря 2020 в 14:32
Посмотрим, что произойдёт...
Leha-ha50
19 декабря 2020 в 13:29
История с уходом Иско длится уже много лет. Парень давно жаловался на минимум игрового времени, несколько раз порывался уйти, но все время оставался. Доходило до того ,что Зидан открыто заявлял , что не видит его в основном составе . Понятно , что Иско это не добавляла оптимизма . Что выберет Иско в данный момент , где продолжит карьеру - это скоро узнаем. Зидану он нужен как игрок ротации, но парень то хочет больше играть. Правильно было бы уйти, ведь спрос на него есть. Солидные клубы проявляют к нему интерес, так что парню надо серьезно подумать и принять правильное решение.
Всем здоровья.
Гость