Soccer.ru

Созин: «Юрану нужно иметь твёрдые аргументы, чтобы обвинять Урунова»

19 декабря 2020, 22:50

Член комитета по этике РФС Андрей Созин отреагировала на заявление главного тренера «СКА-Хабаровск» Сергея Юрана, который в прямом эфире телевидения заявил, что полузащитник «Спартака» Остон Урунов якобы на 4-5 лет старше возраста по паспорту. На официальном сайте «Спартака» указано, что Урунов родился 19 декабря 2000 года.

Слишком громко Юран сказал, а его слишком высоко услышали. Это читала вся страна. Надо иметь твёрдые аргументы, чтобы в публичном поле выдвигать такие обвинения. Члены комитета по этике самостоятельно не могут выбирать повестку и назначать заседания. Но что-то мне подсказывает, что обращение в комитет по этике от РФС может последовать. Мы уже разбирали высказывания Юрана в начале сезона, он уже был наказан. На тот момент он не был участником футбольной индустрии, оставшись без команды. Поэтому и спрос был невелик. Сейчас другое дело. На кону имидж РФС. Есть над чем подумать.

Все комментарии
Сп62
20 декабря 2020 в 19:34
У Юрана после нескольких удачных игр Химок в конце прошлого сезона появилась мания величия.
альсато
20 декабря 2020 в 15:56
А какая разница, сколько лет Урунову?)))))..ему же (в конце концов) не на пенсию выходить в России)))))
За адекватность
20 декабря 2020 в 13:48
Член комитета по этике РФС господин Созин, в свое время выдавший фразу в публичном поле по поводу заболевших в команде "Ростов": "Произошедшее в «Ростове – преступление против России и нашего народа." заботится об имидже РФС. Вам ли говорить.
Насмешник
20 декабря 2020 в 13:47
Помнится Маур про ЭтоО говорил, что тот старше, чем в паспорте. И ничего не случилось, мир не перевернулся, имидж РФС не пострадал, хотя одно время ЭтоО играл в России.
Проще надо относиться к фигне, которую говорят из ящика.
mensk
20 декабря 2020 в 09:59
Как будто он их будет искать.
ermak6848
20 декабря 2020 в 09:51
напомнил о себе Юран...
cska1948
20 декабря 2020 в 09:14
"...На кону имидж РФС..."
----------------------
Если на кону имидж РФС, то это значит, что свидетельства о рождении и паспорта футболистам выдаёт РФС! Спасибо Созину, просветил.
VAN ARM
20 декабря 2020 в 08:52
а у вас дел других нет))))) только узбекам года считать)))) или федуну задолжали?))
Jeck Denielse
20 декабря 2020 в 08:43
Какой возраст...??...Какой Урунов...???
Это же РПЛ....
"Зона невиданного комфорта" вне возраста, результатов и мастерства.....)))

Тут 5 поражений в группе ЛЧ - не провал....
15 игр в еврокубках и ни одной победы - не позор....
Тут можно оказаться вверху таблицы просто попросив "Судите нас как Зенит"....

А они по-серьёзке изучают паспорт Урунова....и говорят о каком то мистическом "Имидже РФС".....))))
Ironigor
20 декабря 2020 в 08:23
РФС и Имидж два разных полюса , а ещё и "член"комитета по этике тов.Созин вы о чём???
112910415
20 декабря 2020 в 08:23
опять перестарался Юран
Mangur
20 декабря 2020 в 05:56
    Caniggia
    20 декабря 2020 в 04:44
    Ну сказал и сказал, а РФС давно уже себе имидж испоганил.
    goalaktika
    20 декабря 2020 в 02:23, ред.
    Имидж РФС что-то очень часто портится, из разного рода скандалов. За год, сколько их было вокруг одних только судей, не говоря о тренерах и футболистов.
    О каком имидже идёт речь?))
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    20 декабря 2020 в 01:41, ред.
    А хрен его знает?!? Бубнов ссылался на парнишку с которым Кокорин вроде как одногодки были , а потом Саша стал на два года моложе. Фамилию парня не помню.
    ANATOLY KANDAUROV
    20 декабря 2020 в 00:29
    Странно, когда все говорили, что думбия реально 40 лет, никто не обижался, а здесь вдруг засветились. Если парень реально выглядит на тридцать, то что сказать об этом нельзя? Он же не девушка, не должен обижаться.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    20 декабря 2020 в 00:26
    Ты имеешь в виду срок на два года убпвил? А как ему удалось?
    Ангел неБесГрешен
    20 декабря 2020 в 00:19
    Яростно обсуждали "мои года-мое богатство"(С) Урунова, и никто не поздравил его с днюхой !
    С прошедшим Остон! Надеюсь, сам он точно знает, сколько ему годиков стукнуло...
    Я на стреме
    Я на стреме ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    20 декабря 2020 в 00:11, ред.
    ну и переходом в Спартак выстрелил себе в висок )
    Аксинья
    20 декабря 2020 в 00:10
    Господин Созин а когда ты фк "Ростов" из-за короновируса объявил преступниками и чуть ли не врагами народа то чем ты думал спец по этике? Прежде чем других критиковать на себя в зеркало посмотри ))
    Сергеевич вернулся1
    19 декабря 2020 в 23:57
    Общественную контору давно самих неплохо было бы проверить, особенно финансовую деятельность. Нашли кому доверить капусту с клеймом ст 86 УК).
    Leha-ha50
    19 декабря 2020 в 23:48
    Если уж заговорили на эту тему, то наезжать надо на Бубнова, который вполне открыто обвинял Кокорина в том , что он убавил себе два года.
    ABir
    19 декабря 2020 в 23:24
    Придётся отвечать за свой базар. Привыкли, что все сходит с рук. Одни руки распускают, другие несут всякую пургу
    STVA 1
    19 декабря 2020 в 23:22
    Вам бы самим над имиджем своим подумать 🤔
    Futurista
    19 декабря 2020 в 23:02
    mihaluch
    19 декабря 2020 в 22:59
    Юран не обвинял он просто предположил.
    Leha-ha50
    19 декабря 2020 в 22:52
    Иногда наши болтуны перебарщивают.
    beefs
    19 декабря 2020 в 22:52
    вот влип парень...
    Гость