Soccer.ru

Форвард «Милана» Леау забил самый быстрый гол в истории Серии А

20 декабря 2020, 17:35
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло1 : 2Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Нападающий «Милана» Рафаэл Леау установил новый рекорд чемпионата Италии.

Леау стал автором самого быстрого гола в истории Серии А. Форвард открыл счёт уже на 7-й секунде матча 13-го тура Серии А с «Сассуоло».

К 33-й минуте «россонери» ведут в счете 2:0.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ David Young (раскрыть)
20 декабря 2020 в 19:07
Извини не знал!!! Думал так только админы делают, а теперь буду знать и если понравиться сам так сделаю!!! Спасибо за подсказку!!!
David Young
David Young ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 декабря 2020 в 19:01
Нет. Стал так делать после того, как прочитал сообщение от одного из модераторов, что пользователи тоже могут ставить хештеги Народного Обозревателя. Просто этого почти никто не делает из пользователей. А было бы хорошо, если бы почаще добавлялись комментарии такого типа, и помогали таким образом Народному Обозревателю. А точка нужна просто для того, чтобы комментарий мог быть добавлен, поскольку в данном случае писать что-то необязательно.
Байкал-38
Байкал-38 ответ David Young (раскрыть)
20 декабря 2020 в 18:57
.

Под админов "косишь"? Смело!!!
Ravshan878
Ravshan878 ответ karnager (раскрыть)
20 декабря 2020 в 18:57
Дзюба помпа.🤣)))
David Young
David Young ответ zooveterinar (раскрыть)
20 декабря 2020 в 18:57
Пока что рановато об этом говорить с большой уверенностью, но предпосылки к этому безусловно имеются. Надеюсь, что это лишь начало пути нового великого Милана, и дальше будет только лучше.
zooveterinar
zooveterinar ответ David Young (раскрыть)
20 декабря 2020 в 18:52
Поздровляю!!! Может милан возврощается опять тот, из 90х?!!
zooveterinar
20 декабря 2020 в 18:50
Блин!!! Быстрый гол, чем нам похвастоться!! Зато у нас играют бывшие авторитеты уголовные кокоша и мамай,, и еще зенит наверняка богаче какого то милана!!! Зенитище!!! и миланчик макароный!!! Что они там со своим быстрым голом!!!!!....
Санчо Панса
20 декабря 2020 в 18:43
Молодцы, россонери) У Милана, кстати, завидная серия без поражений, причем они забивают в беспроигрышных матчах минимум два мяча!
karnager
karnager ответ particular (раскрыть)
20 декабря 2020 в 18:29
А Дзюба только почесать успеет
КЭТиК
20 декабря 2020 в 18:25
Лучше уже не куда.
Faley
20 декабря 2020 в 18:18
Установка на матч Ибры...., Леау здесь не причем запишут на Ибру !!!
Брулин
20 декабря 2020 в 18:10
Без Ибры детишки развлекаются!😏😏После розыгрыша мяча в центральном круге все полетели вперёд, как у старика Земана.
STVA 1
20 декабря 2020 в 18:06
Хороший гол!
David Young
David Young ответ particular (раскрыть)
20 декабря 2020 в 18:01
.
particular
20 декабря 2020 в 17:46, ред.
Молоток! Наши, обычно, первые 5-10 минут только поплёвывают, поправляют причёски и ленИво пробуют перейти на бег 😉
David Young
David Young ответ shlifen (раскрыть)
20 декабря 2020 в 17:41, ред.
Нет, очень быстрая атака, уже есть видео.
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2020 в 17:39
Сассуоло ещё не расположилась на поле, кипер водички не напился, а судья свисток стартовый дал. Вынимай! Веселуха!!!
David Young
20 декабря 2020 в 17:38
Удивительный и великолепный результат. Очень рад, как болельщик Милана, что именно россонери побили рекорд. Для молодого талантливого Леау это наверняка очень приятно, и добавит ему уверенности. Желаю ему забить ещё много голов за Милан, и приносить клубу много пользы на протяжении многих лет.
shlifen
20 декабря 2020 в 17:37
С центра поля что-ли "бахнул"? =))
Гость