Soccer.ru

Морено может возглавить «Спартак»

22 декабря 2020, 12:36

По данным источника, «Спартак» рассматривает вариант с подписанием Роберта Морено на пост главного тренер команды.

Ранее Морено тренировал «Монако» и сборную Испании.

Напомним, что недавно Доменико Тедеско заявил, что не будет продлевать контракт со «Спартаком». Теперь московский клуб находится в поисках нового специалиста.

Все комментарии
pomor45
22 декабря 2020 в 22:13
Морено обглодает Федуна как мурена.
протон
22 декабря 2020 в 22:07
остался бы и зща неустку получил ка кгазизов 400 лямов)
ВАЙПЕР
22 декабря 2020 в 21:27, ред.
сказочный клуб спартак, интересно наверху понимают что частые смены тренеров вредят команде?
mars6791
22 декабря 2020 в 21:18
Да какая разница, все равно ненадолго.
Сп62
22 декабря 2020 в 20:38
У меня уже пальцев на руках не хватает для подсчёта кандидатов. Пора уже Леониду сказать своё предновогоднее слово.
Gunslinger
Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 декабря 2020 в 17:31
Таки и я о том.
Вот только Федуну он будет говорить что пошёл на тренировку, а сам к Салиховой... :)))
Блоссия
22 декабря 2020 в 17:23
Давайте уже слухи о Моуриньо!
cska1948
22 декабря 2020 в 16:22, ред.
    Дед Мазая
    22 декабря 2020 в 16:16
    Иностранец потребует качественных игроков и не будет возиться с молодежью...
    Бердыева надо, если он еще в состоянии тренировать...
    Leha-ha50
    22 декабря 2020 в 16:11
    ermak6848
    22 декабря 2020 в 15:54
    опять заморский специалист...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ альсато (раскрыть)
    22 декабря 2020 в 15:47
    Дурака может и нет, а деньги всем нужны, особенно халявные))
    Serg_Diamond
    22 декабря 2020 в 15:36
    Еще Тедеско не уволили, а уже сватают Морен с Жардимами))
    kastitis
    22 декабря 2020 в 14:29
    Для ПФЛ
    13 RUS
    22 декабря 2020 в 14:20
    Никто не хочет марать репутацию с такими Заремами
    альсато
    альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    22 декабря 2020 в 14:05
    ищет Федунчик и ищет Зарема,коуча главного для Спартака!, всех обзвонили, всем предлагали-ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО! Нет Дурака!)))))
    VAN ARM
    22 декабря 2020 в 14:04
    там и гений не справится))))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Gunslinger (раскрыть)
    22 декабря 2020 в 14:03
    У неё чутьё, в отличии от Федуна. Так что вполне может прибыть молодой амбициозный тренер. Раз уж Тедеско сваливает...
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    22 декабря 2020 в 13:45
    Всё идёт к тому, что кастинг будет Зарема проводить.... :)))
    Я на стреме
    Я на стреме ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    22 декабря 2020 в 13:40, ред.
    Тедеско конечно гроссмейстер! выходом Кутепова в атаку все проблемы разом Семаку решил )
    Gunslinger
    Gunslinger ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2020 в 13:39
    А спортдиректором тогда кто?????
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    22 декабря 2020 в 13:34
    Согласен, позорная игра с нашей стороны.
    Но и раньше я говорил, что это не Спартак
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    22 декабря 2020 в 13:32
    К вашему сожалению поводов прикопаться к судьям вообще нет. Зенит не забил 5, только 3, но так жалко и убого Спартак давно не выглядел. А ведь пару месяцев назад были совсем другие разговоры...
    Cympak-05
    22 декабря 2020 в 13:30
    Лучше уж Блан
    Ironigor
    22 декабря 2020 в 13:28
    Ну всё, началось, теперь каждый источник будет искать тренера. Кто следующий???
    oFANATo
    22 декабря 2020 в 13:26, ред.
    Из АЕКа увольняют Карреру....
    Скоро напишут, что и он кандидат в спартак.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    22 декабря 2020 в 13:24
    К вечеру выложат видео пьяных судей после дерби столиц, которые испускали газ и газовые доллары
    Ангел неБесГрешен
    22 декабря 2020 в 13:19
    4 минуты спустя:
    12:40Слухи Жардим — еще один кандидат на пост главного тренера «Спартака»

    Интересно, что же будет к вечеру...
    Против ЦСКА
    22 декабря 2020 в 13:14
    Слетаются на деньги.
    d_fincher
    22 декабря 2020 в 13:08
    Морено может возглавить «Спартак» и еще 44 кандидата, о которых мы вам сообщим в ближайшие 10 дней.
    Гость