Пивная компания разослала бутылки алкоголя вратарям, пропускавшим от Месси

25 декабря 2020, 12:42

Пивная компания Budweiser решила отметить достижения форварда «Барселоны» Лионеля Месси, который побил рекорд легендарного Пеле по количеству голов за один клуб.

Компания отправила вратарям, пропускавшим от аргентинца, эксклюзивные бутылки пива, на которых изображен Лео, празднующий забитый мяч, и номер гола, который данный голкипер пропустил от Месси.

Так, бывшему вратарю «Реала» Икеру Касильясу досталось 17 бутылок пива, экс-голкиперу «Валенсии» Диего Алвесу — 21. Ян Облак получил от компании 12 бутылок, поделившись фотографией в своём твиттере:

Пивная компания разослала бутылки алкоголя вратарям, пропускавшим от Месси

Вратарь «Челси» Кепа Аррисабалага пропускал от Месси во время своих выступлений за «Атлетик» Бильбао (2 гола), он также не упустил возможность опубликовать фото в своём инстаграме:

Обсудить
Все комментарии
Князь Всея Турина
25 декабря 2020 в 23:11
2-8 кошмарней и не придумаешь... ахаха! Ещё пролетите,как фанера над Парижем. Почетино готовится к дерби.
Шишанутый
25 декабря 2020 в 20:22
Пиарят гнома как только могут.
NOVA
25 декабря 2020 в 18:21, ред.
а где еще чипсы лэйз??
NOVA
25 декабря 2020 в 18:20
ну тут даже лучше больше пропустить: чем больше пропустил, тем больше бутылок пивка!!
Князь Всея Турина
Князь Всея Турина ответ juvenale (раскрыть)
25 декабря 2020 в 18:02
такое впечатление,Что ДжиДжи не употребляет.
League1
25 декабря 2020 в 17:31
Увидел фотографию человека с бородой с хорошим умным лицом. Думаю нефигасе, меси поумнел? Пригляделся, оказалось Ян Облак. Чудеса иногда случаются, но не в этот раз.
Duda Gigolaev Osetin
25 декабря 2020 в 16:22
Надо было тоже парочку голов от него пропустить. было бы п"во на вечер)

А идея отличная.
Санчо Панса
25 декабря 2020 в 16:11
Почетно, ничего не скажешь! Пиар Месси рано или поздно всем надоест)
Бакланский рубеж
25 декабря 2020 в 14:56
Акинфею мешок сухарей пришлите аххах
dzvinka
25 декабря 2020 в 14:55
рекламная кампания, не более того.
Террпсихора
25 декабря 2020 в 14:55
В это время грустный Максименко пошёл за балтикой 7.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ заDOOMчивый (раскрыть)
25 декабря 2020 в 14:45
Так выдавали то не Месси, а киперам, которым он забивал. Причём, чем бестолковее (больше пропустили), тем больше выпить смогут. Ну или продать бутылочки. Особенно с "юбилейными" голами...
Van Vanovich
25 декабря 2020 в 14:37
облак и кепа молодцы!
Брулин
25 декабря 2020 в 14:30
и больше всех получат вратари Атлетико М, Реала и Валенсии :-D а прикольную фишку придумали :-D
Leha-ha50
25 декабря 2020 в 14:06
Оригинальное решение. Для коллекционеров теперь эти бутылочки будут очень желанны. А лет через надцать они вообще на вес золота будут.....даже пустые.
чемпионство с душком
25 декабря 2020 в 14:02
Диканю отправили 4 бутылки?
ЮЗИК
25 декабря 2020 в 13:56
Лишь бы компания не разорилась
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 декабря 2020 в 13:54
и Месси выдали столько бутылок,сколько мячей забил.Сопьётся парень.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ DilloN (раскрыть)
25 декабря 2020 в 13:53
знал бы прикуп жил бы в Сочи.
Аксинья
Аксинья ответ ДСА (раскрыть)
25 декабря 2020 в 13:28
Наши и тут пролетели как всегда))
ДСА
25 декабря 2020 в 13:15
Кто из россиян получил?
dimagas2
25 декабря 2020 в 13:09
Теперь нужно прислать Месси ящиками где он лажал,Чех отправил фуру)))
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ DilloN (раскрыть)
25 декабря 2020 в 13:04
Буффону две досталось)
juvenale
juvenale ответ DilloN (раскрыть)
25 декабря 2020 в 12:57, ред.
ему две прислали,это все, на что сподобился инопланетянин, почти за 10ток матчей))при том, забил эти два, в ничего не значащем матче, в группе
shlomo
25 декабря 2020 в 12:55
Вратари, которые получат больше всего пива от Месси:

Диего Алвес (21)
Горка Ираисос (18)
Икер Касильяс (17)
Андрес Фернандес (17)
Диего Лопес (14)
DXTK
25 декабря 2020 в 12:54
надо канониров не забыть....... месси любил в лч им забивать, а сегодня в их состоянии....пару бутылок не помешало бы .......
Еноты за Арсенал
25 декабря 2020 в 12:47
Я думал, Кепе десятка три бутылок пришлют))
DilloN
25 декабря 2020 в 12:46
Где-то приуныл Буффон))
Ангел неБесГрешен
25 декабря 2020 в 12:43