Soccer.ru

Мостовой: «Не могу представить Онопко в „Спартаке“ после его работы в ЦСКА»

31 декабря 2020, 11:07

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал уход тренеров Виктора Онопко и Сергея Овчинникова из ЦСКА.

Я не удивился тому, что Онопко и Овчинникова уберут из ЦСКА. Я говорил ещё лет шесть назад, что это произойдёт. Вот удивлялся я, когда они туда пришли. Один – спартаковец, другой – локомотивец. При этом проработали в ЦСКА 11 и 8 лет соответственно. Ну, «проработали» – это сильно сказано, правильнее – «побыли». Сидеть на лавке, вовремя подняться и обнять главного тренера, после чего побежать в раздевалку пить чаёк.

А сейчас начинают писать: «Ой, а почему убрали?» А как вы хотели? Пришёл Березуцкий. Я бы вообще не понимал, если бы Василий сидел на скамейке «Спартака», например. После того как Онопко столько лет работал в ЦСКА и целовал их шарф, не могу представить его в тренерском штабе «красно-белых». Хотя я и хорошо знаю Витю, много лет с ним играл. Он скромный и тихий.

Все комментарии
Zak11
31 декабря 2020 в 11:41
Мостовой только что обс..ал своих коллег в прошлом можно сказать
shlomo
31 декабря 2020 в 11:37, ред.
Уважаемые пользователи и капперы, от души поздравляю вас с наступающим Новым годом.......хочу пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи.....пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение!
shlomo
31 декабря 2020 в 11:34
Уважаемые Администрация!
Поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом!!!!...... я хочу пожелать каждому здоровья и радости, интересного и эффективного труда, а также достижения поставленных целей, ведь именно их этих небольших, но очень важных пазлов и складывается единая картина успешности вашего (нашего) сайта....Желаю, чтобы сумасшедшие мечты стали реальностью, здравые желания – актуальностью и при этом хватило сил не потерять рассудок от их исполнений!
drug01
31 декабря 2020 в 11:26
У него теперь большой опыт работы
ABir