Soccer.ru

К Кокорину проявляют интерес клубы из MLS

05 января 2021, 17:55

Российский менеджер Юрий Белоус сообщил, что к нападающему «Спартака» Александру Кокорину есть интерес со стороны клубов MLS.

Что касается «Ростова» и «Сочи», мне кажется, это не соответствует действительности. Недавно, например, мне звонили из MLS и интересовались, есть ли вероятность того, что Кокорин поедет к ним. А в MLS деньги на ветер не бросают. Если звонят, значит, есть интерес, и люди готовы платить. Но многое зависит от того, сколько, какая зарплата, плюс желание самого игрока. Да и одно дело «Интер Майами» Бекхэма, куда, может, приедет Месси, а другое — ехать в Аризону или Айову, где кукуруза в два человеческих роста.

Думаю, такая же история у Кокорина есть и в западной Европе. Те, кто в футболе разбирается, понимают, какой у Кокорина нереализованный потенциал — в силу ряда обстоятельств. И событий последних двух лет, и отсутствия в большом футболе год, и его травмы. Причём сложно говорить, что за травма, надо обращаться к медикам. Хотелось бы, чтобы через несколько лет мы не говорили о том, что он один из самых нереализовавшихся игроков в России. Уверен, что он может играть в любом клубе нашего чемпионата. Хотел же его Сергей Семак оставить в «Зените», он публично об этом сказал. Знаю, что и «Локомотив» при Кикнадзе хотел заполучить Кокорина, но почему всё так произошло, до конца не могу понять.

Все комментарии
48w3qd8gfkda
19 января 2021 в 14:46
Сам Кокорин видимо , так не думает...Выбил зарплату у добряка Лени и в ус не дует ни о чем. А вокруг ...да не реализован, да способен, да он еще покажет...)). Может конечно показать если пойдет по дзюбиным стопам, но только не игру в футбол.
ermak6848
06 января 2021 в 11:37
наверное Александру в России лучше - можно и пошалить, а там не забалуешь...
Sergey Макс
06 января 2021 в 07:40
В МЛС нужны звёзды с именем, а не это...)
Павел Якунин
Павел Якунин ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2021 в 06:23
Весь потенциал за один сезон вышел???
Евгений Быстров
06 января 2021 в 00:27
Балабол.Вот за такое балабольство штрафовать нужно,всякую чушь несет этот менеджер.
shur
05 января 2021 в 22:25
...и забыть про него на .уй!!!
ABir
05 января 2021 в 21:41
Скорее бы его уже кто-нибудь забрал
Leha-ha50
05 января 2021 в 21:34
Гоголь со своими " Мертвыми душами" отдыхает. Нет уже давно никакого потенциала. Ну разве что остался потенциал в неохваченных кафе и ресторанов. Как футболист Кокорин уже давно кончился. Просто кто то постоянно пытается поднять его значимость. Так и закончит Саша свою карьеру в статусе подающего надежды. Подавал , подавал , но так эту надежду и не подал.
Пора бы уже успокоиться по его поводу, ушел его поезд - однозначно.
Всем здоровья.
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
05 января 2021 в 21:19
Думаю лучше в Майами.Много выходцы из бывших республик.Не потеряется.)))Идёшь за покупку moll обязательно увидишь русскоязычного покупателя.Как будто находишься в России.)))
Рыжик-Мурыжик
05 января 2021 в 21:05
Из Шоушенка интересовались?
Женя Алимаскин
05 января 2021 в 20:31, ред.
А зп потянут. Кокоша за дорма на лавке сидеть не будет!!!!
ЮЗИК
05 января 2021 в 20:26
Оптимальное место для Какоши
zooveterinar
05 января 2021 в 20:19
Что за бред,!!!?? Цену набивает опять?? В млс далеко не дураки,американцы научились играть в футбол ,разбераться в нем ,это вам не 93-й, 94-е года прошлого столетия!!! Сборная нашей,думаю задницу надерет, и гадать нестоит, у пендосов сборная неплохая, в клубах работают не слабые специалисты, даже в европе ред булл тренирует амермканский тренер, так же все чаще появляются американские игроки. Многие американцы полюбили футбол после чм 94г. Многие поняли что можно на футболе сделать хорошие деньги , а уж они в бизнесе понимают!!! Если даже речь шла ,о команде бэкхэма,то уж он наверняка в курсе о кокорине, короче, это скорее новогодний прикол от сашки!!! Впринципе забавно!!!
VAN ARM
05 января 2021 в 20:15
ну тогда заодно и к чалову))))
Terek-Anji
05 января 2021 в 20:12
Он там даром не нужен. Хватит пиарить бревно.
УЕСКА
05 января 2021 в 20:08
В МЛС ему самое место. Местах лишения свободы.
Я на стреме
05 января 2021 в 20:06, ред.
на Брайтон-Бич, одним бичом может стать больше
particular
05 января 2021 в 20:02, ред.
Это из области того, когда говорят про интерес, что бы подогреть интерес...
BDA8181
05 января 2021 в 19:54
Пускай едит и там сядет на лавку )))
протон
05 января 2021 в 19:49
статью не читал) а сразу посмелся ) без комментов)
gentlewolf
05 января 2021 в 19:42
В MLS не осведомлены о том что у Коко теперь ежедневные ПМС?
pomor45
05 января 2021 в 19:33
Нет никакого интереса. В MLS в первую очередь нужно имя, на которое прёт американский зритель, т.е. именно реализованный потенциал состоявшейся звезды, пусть и затухающей, а не ожидание реализации предполагаемого мифического таланта, да ещё и в тридцатник.
oFANATo
05 января 2021 в 19:31
Пока будут проявлять интерес Кокошка уже окажется в фарм клубе бомжей....
ИГРОЧИШКА
05 января 2021 в 19:21
Чирик и забирайте!)
pomor45
05 января 2021 в 19:19
Нереализованный потенциал Кокорина - это как горизонт, путь к которому не имеет конца.
STVA 1
STVA 1 ответ pomor45 (раскрыть)
05 января 2021 в 19:18
Естественно. Благо как вы правильно сказали, что ему в этом усиленно помогают деятели от футбола. Глянул его стату и она у него среднего уровня.
pomor45
pomor45 ответ STVA 1 (раскрыть)
05 января 2021 в 19:15
Оказывается нереализованный потенциал гораздо доходнее реализованного. Просто какой-то неиссякаемый источник, родник живородный, восполняемый прессой. На самом деле он уже реализовал всё то не очень-то и многое, что у него было, но журналисты и эксперты не хотят признать крах своих ожиданий и авансов. Они продолжают надувать пузырь,а ушлые деятели от футбола пытаются на этом сделать гешевт. Кокорина, по всей видимости, такое положение вполне устраивает, потому что он извлекает из ситуации максимальную пользу для себя.
STVA 1
STVA 1 ответ pomor45 (раскрыть)
05 января 2021 в 18:56
Можно и так сказать! То что раздули это несомненно)
David Young
David Young ответ Анд-м (раскрыть)
05 января 2021 в 18:56
.
makkie
05 января 2021 в 18:55
Этот Белоус не иначе как пропиарить Кокорина захотел?
Гость