Soccer.ru

«Зенит» поддержал потенциальное изменение формата РПЛ

18 января 2021, 17:24

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал новость о возможном изменении формата РПЛ.

Да, мы поддерживаем подход об увеличении количества ключевых матчей в чемпионате. Будем обсуждать это с другими клубами. Пока говорить об этом рано. Но то, что в РПЛ и РФС это дело поддерживают, — это очевидно. Будем работать.

Все комментарии
112910415
25 января 2021 в 18:40
оставить в регионах футбол !
ATG
ATG
19 января 2021 в 13:13
Я не пойму , совсем недавно Зенит был за то чтобы расширить лигу до 18 команд. Теперь вот быстро переобулись
karnager
19 января 2021 в 11:02
Зенит сам придумал, сами же поддержали - классика
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ cska1948 (раскрыть)
18 января 2021 в 23:36
полностью с тобой соглашусь , потому как условный матч Ротор-Тамбов ничего кроме зевоты не вызывает , хотя очень симпатизирую Ротору.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2021 в 23:28, ред.
с такой риторикой можно кол-во команд и до 20 довести , но качество футбола от этого не выиграет.
я к примеру за то , чтоб сократить до 14 команд и играть в два круга и это будет 36 туров и количество топовых матчей вырастет в два раза . Скажем ЦСКА-Спартак или Зенит-Локо будет 4 встречи вместо двух , если они конечно попадут в первую семерку
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2021 в 22:36
кол-во матчей как раз увеличится , а кол-во команд уменьшится
Егор Бобиков
18 января 2021 в 22:27
Зенит вызывает восхищение,это настоящий топовый Европейский клуб!!!
номер 12
номер 12 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2021 в 22:25
Я с твоим утверждением не спорю, но ведь речь тут была не про него, да
cska1948
18 января 2021 в 21:25
Было время, в 60-е годы, в чемпионате СССР по хоккею с шайбой играли ДЕСЯТЬ команд в четыре круга и сборная СССР в те годы была ДЕЖУРНЫМ чемпионом мира! НХЛ начиналась, насколько я помню, вообще с ЧЕТЫРЕХ команд! Я это к тому, что не количество команд в чемпионате определяет его уровень, а КАЧЕСТВО участвующих в нём команд!
13 RUS
18 января 2021 в 21:09
Что значит будем говорить об этом с другими клубами? Это бомжи придумали? Клубы сами решат ,что для них лучше.
Ministri Krasnodar
18 января 2021 в 21:05
Все бабло страны ввалили в них . Че не поддерживать то .
ermak6848
18 января 2021 в 20:51
А, что будет дальше...
pomor 445
18 января 2021 в 20:50
Все ведущие клубы РПЛ поддерживают эту реформу. Более того, её идеолог - Гинер, но высунуться вперёд нужно Медведеву.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ номер 12 (раскрыть)
18 января 2021 в 20:50
    pomor 445
    pomor 445 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2021 в 20:46
    И играли как лошади.
    vlasovca
    18 января 2021 в 20:27
    Медведев и газпром зарядили РПЛ.
    протон
    18 января 2021 в 20:15
    я представляю если бы зенит оказался в этом списке . которые вылетают с рпл)
    Gloomy59
    18 января 2021 в 20:14
    БЫЛИ В Ж....Е, ТАК РЕШИЛИ ЕЩЁ ГЛУБЖЕ ЗАЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!
    Evilhuman
    18 января 2021 в 20:05
    Ну что мясные всполошились я понимаю, боятся не попасть в число 12 с тедеской и такими игроками, остальные то чего переживают...
    beefs
    18 января 2021 в 20:03
    всегда есть положительное и отрицательное, нужно хорошо взвесить...
    cncm78ps2nvg
    18 января 2021 в 19:53, ред.
    Народных недр запас прекрасен,
    Он не иссякнет никогда!
    Медведев, ты со мной согласен?
    Конечно,да,конечно,да,конечно,ДА!

    И чемпион всегда тут ясен,
    Если не мы, то кто тогда?
    Семак, а ты со мной согласен?
    Конечно,да,конечно,да,конечно,ДА!

    Наш клуб в Европе не опасен,
    В ЛЧ мы кончим как всегда,
    Ах, Дзюба, ты со мной согласен?
    Конечно,да,конечно,да,конечно, ДА!
    ildar_3871
    18 января 2021 в 19:51, ред.
    Все что придумывает Зенит это утопия !
    Leha-ha50
    18 января 2021 в 19:49
    Зенит поддержал??? Зенит инициатор этого предложения. Дюков и Зенит неразделимы.
    номер 12
    18 января 2021 в 19:34
    Вам, комментаторам с соккера, все не нравятся. Зенит поддерживает расширение РПЛ - "фу, хотят больше очков от слабых команд". Зенит поддерживает сужение РПЛ - "фу, не дают дышать другим командам и подстраивают все под себя". Учитесь уже создавать стационарную точку зрения и придерживаться её. Ну или хотя бы строить конструктивную критику
    zooveterinar
    zooveterinar ответ makkie (раскрыть)
    18 января 2021 в 19:27
    Вот скоты!!! Перенесите чемпионат с весны, по осень, чтоб по грязи мяч не катать!!! Им один хрен, они в кабинетах сидят, весна, зима им всеравно
    Санчо Панса
    18 января 2021 в 19:06
    И слово представителей Зенита может быть вполне решающим! Все - таки ведущий клуб страны.
    jyunbwhf424u
    18 января 2021 в 19:04, ред.
    Одиозный Медведев и тоже туда же....))))))))))))))....?????
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Dersu Usala (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2021 в 18:49
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Suinsi (раскрыть)
      18 января 2021 в 18:44
      А мне неинтересен и не нужен футбол, который финансируют ГАЗПРОМ, РЖД, ВТБ и бюджет РФ. В ЦСКА хоть какие то частные деньги есть , путь половина, а у названных выше абсолютно все государственные из бюджета. Мне бюджетный футбол не нужен.
      морозз
      18 января 2021 в 18:39
        Гость