Soccer.ru

Тренер «Аякса»: «„Спартак“? Промес хочет играть за нас. Мы им довольны»

28 января 2021, 23:44

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг прокомментировал информацию, согласно которой Квинси Промес может перейти в московский «Спартак».

Отвечая на вопрос журналиста касательно прогресса амстердамского клуба по вопросу возможного перехода Промеса из «Аякса» в «Спартак», тен Хаг ответил отрицательно.

Нет. Он играет в «Аяксе» и хочет играть здесь. Мы им довольны.

Промес уже выступал за «Спартак». Он провел в московском клубе 4 года — с 2014 по 2018-й.

Все комментарии
Ruslan Volkov
29 января 2021 в 16:19
Тренер обиделся на что то или ему деньги не попадёт
makkie
29 января 2021 в 11:53
Лысый Эрик, отдай нам Антоху! ))
Leha-ha50
29 января 2021 в 10:00
А как же на счет того, что попрощался с командой??? Странно все это. Надо ждать официального заявления, а пока - это только слухи.
David Young
David Young ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2021 в 09:47
.
Ангел неБесГрешен
29 января 2021 в 09:39
Идёт обычный торг перед продажей. В Аяксе довольны Промесом, Промес недоволен зарплатой, Спартак недоволен ценником. К концу ТО могут сойтись на 12-13 лимонах плюс какие-нить бонусы за результат или с последующей продажи.
Но пока нет новостей об уходе из Спартака лега, не может быть и покупки Промеса.
Лимит никто не отменял...
13 RUS
29 января 2021 в 08:30
Промес не дурак переходить обратно в пешую лигу деградации
ЮЗИК
29 января 2021 в 06:38
Спартак себе напридумывал, а Квинси наверно знает где лучше
112910415
29 января 2021 в 06:24
пока это манёвры на фоне переговоров
Xeniumv387
29 января 2021 в 06:16
зачем менять клуб лиги чемпионов на дно-Чемпионат России
МапС
29 января 2021 в 05:40
Лукавит как Троцкий
Caniggia
29 января 2021 в 04:29
Слова тренера - это установка от начальства. Понятно, что хотят впарить подороже, но в итоге, останутся без денег, но не с молодым Промесом. Наверное, китайцам продадут за нужную цену. Жаль Антошку!
sv_1969
29 января 2021 в 01:19
В три дорога хотят сбагрить
dzvinka