Soccer.ru

Черчесов: «Мы на клубы не смотрим, это сборная России, а не сборная клубов»

04 февраля 2021, 11:41

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о задачах, которые стоят перед тренерским штабом во время межсезонья.

Пятый год подряд ездим на сборы. Смотрим, кто как работает, как проявляют себя кандидаты в сборную, появляются ли новые имена. Смотрим контрольные матчи: «Динамо», «Рубин», «Ахмат».

Каждая команда решает свои задачи, а наша — посмотреть тех игроков, которые нам нужны, — как они готовы, как относятся. Хотим чуть внутрь залезть, чтобы понять, на что они готовы. В сборную попасть можно из любой команды: из «Уфы» попадали», из «Ахмата» есть. Мы на клубы не смотрим — это сборная России, а не сборная ведущих клубов. В этом плане разницы нет, главное, чтобы игроки себя проявляли, показывали то, что необходимо показывать игрокам уровня национальной команды.

Все комментарии
13 RUS
04 февраля 2021 в 16:18
Опять Казанский попал в супер интервью?
particular
04 февраля 2021 в 15:59, ред.
Некоторые варианты Сборной, собранной Стасом, роняют тень сомнения на его спортивную непредвзятость, тренерскую гибкость и футбольную зрячесть...
lobsterdam
04 февраля 2021 в 15:37
как всегда абракадабра какая-то: на клубы не смотрит, но на сборы этих клубов ездит пятый год??? Это о чем вообще?Зачем публикуют это невнятный лепет?
Некакойшенко
04 февраля 2021 в 15:22
Мы на людей не смотрим.Это народ России, а не люди из народа.
Евгений Быстров
04 февраля 2021 в 15:20
Куда он там хочет залезть?Внутрь?
Жду момента,коода этого индюка из сборной выгонят.Скорее бы
ДСА
04 февраля 2021 в 15:08
Играть все равно будут те, кто уже хорошо проверен.
протон
04 февраля 2021 в 15:07
черчесов . в россии нету футбола.
112910415
04 февраля 2021 в 14:53
тренер гениален практически...за что нам такое счастье ?
ANATOLY KANDAUROV
04 февраля 2021 в 13:39
Мы на клубы не смотрим — это сборная России, а не сборная ведущих клубов.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1232709/cherchesov-stanislav-rossiya. Такое сказать мог только горец из высокогорного аула. Если он "на клубы не смотрит", то пусть укажет на кого он смотрит. На Дюкова?, На Миллера? На Федуна?. Нормальный тренер обязательно смотрит на клубы , в какой футбол они играют, можно ли взять связку из клуба, какая там система физподготовки. Чем дальше, тем сильнее у него мания величия. Без каких либо оснований. И осенние игры сборной это подтвердили. Все стало на свои места.
Против ЦСКА
04 февраля 2021 в 13:28
Ни о чем.
Болот Сарбанов
04 февраля 2021 в 13:26
Сказал-бы проще, что "двери" сборной открыты для всех игроков, в каких-бы клубах они не играли. Но что-то я не припомню, чтобы сборные других стран составленных из "ноу неймов" играли хорошо и пробивались в финальную часть. Всегда одни и те же имена и точечные замены, которые видны даже болельщикам. Так что не надо создавать видимость огромной работы. Пустая трата времени.
jobss
jobss ответ 47223wyud2fq (раскрыть)
04 февраля 2021 в 13:20
/
ermak6848
04 февраля 2021 в 13:17
сказано как у цыганки - гадалки..
eukff9y637h8
eukff9y637h8 ответ LOpp (раскрыть)
04 февраля 2021 в 13:16
Ответ на ваш вопрос ниже: "... главное, чтобы игроки себя проявляли, показывали то, что необходимо показывать игрокам уровня национальной команды." 🍌
47223wyud2fq
04 февраля 2021 в 13:14, ред.
Мы по Турции кочуем,
И на клубы не глядим.
Мы дрим тим организуем,
О победах говорим.

Шанс дам каждому подростку -
Вот Юрец на левый фланг,
Чтоб навешивал на доску,
Теребящую свой шланг.

Никогда не расстаются
С нами музыка и смех.
Если зрители смеются,
Значит празднуем успех.
swed27
04 февраля 2021 в 13:02
Я если честно так и не понял во что играет сборная черчесова
SHMEL
04 февраля 2021 в 12:43
Черчесов вроде не боксер как Кличко, а разговаривает так же...
LOpp
04 февраля 2021 в 12:33
1. Смотрим контрольные матчи: «Динамо», «Рубин», «Ахмат».
2. Мы на клубы не смотрим — это сборная России..

Ты уже определись, на что ты смотришь.
Бубнин
04 февраля 2021 в 12:19
"Мы ездим на сборы. Смотрим. У нас в сборной есть игроки из разных клубов."
Qatar Airways
04 февраля 2021 в 12:14
Энцо Феррари, основатель всем известной марки спортивных автомобилей, стал создателем всем известного выражения: «В мире существует два мнения - моё и неправильное». И он имел полное право так говорить, поскольку своим трудом и своим умом добился выдающегося вклада в развитие автомобилестроения.
Кем себя считает Черчесов - непонятно, но мнит он себя явно очень умным человеком, который сделал раз в пять больше полезного, чем ныне покойный итальянец.
Да вот только заслуги Феррари высоко оценивает весь мир, а заслуги Стаса лишь он сам да несколько его друзей.
Трезвый повар
04 февраля 2021 в 12:12
А совсем недавно говорил
Черчесов: "Пока не вызвал Соболева в сборную. Пусть извинится перед Дзюбой"
Дмитрий Климович 3
04 февраля 2021 в 12:07
Это сборная Черчесова,а не России!
ЮЗИК
04 февраля 2021 в 11:57
Судя по результатам, то разницы нет
d_fincher
04 февраля 2021 в 11:55, ред.
Как же надоел его быдло-стиль общения. Просто уныло и позорно иметь такого тренера в сборной.
Caniggia
04 февраля 2021 в 11:50
Говорит красиво и правильно. Набирает вистов в глазах РФС. Но никакие потуги и имитация грандиозной работы, не спасут чабана и его прихвостней от грандиозного провала на Евро.
Cat01
04 февраля 2021 в 11:43
Верное решение удачи
Гость