Шварц: «Я очень доволен результатом матча с „Ахматом“»

28 февраля 2021, 19:28
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц поделился мыслями после победы над «Ахматом» (2:1) в матче 20-го тура РПЛ.

Конечно, я очень доволен результатом, тем первым таймом, мы хорошо его провели и заслуженно повели в счете. Второй тайм был совсем иным, сыграли хуже. «Ахмат» перестроился, стал делать очень много длинных передач. Поэтому нам пришлось сесть ближе к воротам. В некоторых моментах нам повезло, но в то же время я доволен итогом.

SHMEL
28 февраля 2021 в 21:44, ред.
С пенальти явно повезло, микроскопическое касание и рикошет в ворота от касания руки, хорошо вратарь вовремя сориентировался....А второй тайм целиком и полностью за Грозным, несмотря на удаление.