Soccer.ru

Хендрикс: «Что случилось с „Краснодаром“? Мы их убили»

08 марта 2021, 11:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)6 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Йоррит Хендрикс поделился впечатлениями от разгромной победы над «Краснодаром» (6:1) в матче 21-го тура РПЛ.

Очень хорошая игра. Что случилось с «Краснодаром»? Мы их убили. Следующий матч с «Динамо»? Теперь мы должны побеждать.

Нидерландский хавбек вышел на поле на 70-й минуте матча при счете 4:1.

Все комментарии
Ballon dOr1984
08 марта 2021 в 19:15
надо было до этого не валять дурака в 2-х матчах, а играть
Некакойшенко
08 марта 2021 в 17:32
повторенье мать ученья..........
112910415
08 марта 2021 в 15:57
нужен рецидив !
Санчо Панса
08 марта 2021 в 15:37
Ишь ты как заговорил! Еще и полугода не пробыл в Спартаке, а уже как защебетал)
Октябрь 1917
08 марта 2021 в 15:06
Их еще и унизили, но Мусаев не уходит, 45...
Евгений Быстров
08 марта 2021 в 14:38
    PATRIOT1965
    08 марта 2021 в 13:59
    Ну это бывает,то Ливерпуль кого то убьет,то Спартак быков.
    David Young
    David Young ответ Странникъ (раскрыть)
    08 марта 2021 в 13:52
    .
    Странникъ
    08 марта 2021 в 13:50
    Чистосердечное признание, конечно, смягчает вину, но больно уж статья тяжкая. К тому же совершено всё группой лиц и по предварительному сговору.
    Сп62
    08 марта 2021 в 13:49
    Если укрепить защиту, то оптимизм действительно появится. Пока тревога не покидает, как и надежда.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    08 марта 2021 в 13:35
      Дмитрий Климович 3
      08 марта 2021 в 13:00
      Теперь Динамо должно убить вас!
      Красно-белый 1987
      08 марта 2021 в 12:52, ред.
      как вчера начали с краснодаром так и нужно продолжать в следующей игре против динамо, прессинг на чужой половине поля не давая сопернику опомниться и подышать. была мысль, что команда должна побежать, так как уж больно сильно игроки жаловались на тренерский штаб на первом тренеровочном сборе в ОАЭ, многие говорили что таких нагрузок как при Тедеско ещё не видели за свою футбольную карьеру, теперь похоже приходят результаты проделанной работы и физически игроки Спартака вчера порадовали ( а нам всем по шапке стоит дать, терпеть не научились и со всех сторон были слышны мнения об скорой отставке тренера команды как в своё время Федун убрал Карпина после ничьи дома с анжи, где махачкалинцам просто повезло в концовке матча сравнять счёт и отставание в турнирной таблице до первого места было если не ошибаюсь 4 очка) Промес закрыл рты хейтерам своей игрой против быков ( далеко не каждый смог бы реализовать момент когда Антоха забивал второй гол) Мозеса надеюсь уже утвердили как игрока Спартака ещё на 3 сезона, контракт с ним стоит подписать в конце сезона чтобы Витя булки не расслабил, вчера был в составе одним из лучших, разгонял атаки, часто вторым темпом, многие голы были забиты в комбинациях с участием Мозеса. приятно удивили вчера Умяров и Максименко, первый что наконец действовал быстрее себя самого, второй спасал и наконец стал играть ногами забыв про валидольную перепасовку с Масловым. Соболев и Ларссон просто красавчики против быков...но не забываем, что краснодар самая удобная по стилю игры для нас команда, сама играет и другим даёт, динамо наверняка окопается в обороне и снова прийдётся вскрывать атобус ( многое будет зависеть как проявят себя в матче против бело - голубых Промес, Аиртон и Мозес) вчерашняя победа Спартака как бальзам на душу, мы все видели что эти игроки могут решать самые высокие задачи, вперёд Спартак!!!
      Василий 50
      08 марта 2021 в 12:38
      Мусаев, почему ты не уходишь?
      Leha-ha50
      08 марта 2021 в 12:35
      Теперь неделю праздновать будут.
      Valeron112
      08 марта 2021 в 12:18
      Вот животное отношение в лице европейца к сопернику . А раз в год и палка стреляет.
      swed27
      08 марта 2021 в 12:10
      Спартак прыгнул выше головы
      makkie
      08 марта 2021 в 11:50
      Эмоциональная победа над Краснодаром, не поспоришь.
      Но с Динамо будет совершенно другой футбол. И если продолжим привозить в защите, то ничего хорошего не будет.
      hohol2
      08 марта 2021 в 11:39
        25процентный клоун
        08 марта 2021 в 11:37
          25процентный клоун
          08 марта 2021 в 11:36
          Статистикой надо уметь пользоваться. Спартак нанес в три раза больше ударов в створ и должен был побеждать крупнее
          25процентный клоун
          08 марта 2021 в 11:33
            Parma1972
            08 марта 2021 в 11:30
            Убивцам на заметку-Жаждешь крови? Стань гнидой.
            cska59
            08 марта 2021 в 11:30
            Во парня понесло.
            МапС
            08 марта 2021 в 11:26
              particular
              08 марта 2021 в 11:23
              Ваау! Сколько энергетики и помпезности..:)
              Участие в разгроме явно вскружило голову новобранцу..:)
              Ironigor
              08 марта 2021 в 11:21
              Это ты ,- Леон ?!? Извини я тебя не узнал !!!
              ШМЕЛЬ-258
              08 марта 2021 в 11:13
              Забили все свои голы на несколько матчей вперёд за один. Теперь два-три матча на голодном пайке, только пропускать...
              beefs
              08 марта 2021 в 11:10
              убийца, и не жалко?
              Гость