Soccer.ru

Президент ПСЖ: «Мбаппе и Неймар останутся в Париже навсегда»

11 марта 2021, 21:10

Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи после второго матча с «Барселоной» (1:1) в 1/8 финала ЛЧ заявил, что лидеры команды Килиан Мбаппе и Неймар останутся в парижском клубе навсегда.

Мбаппе и Неймар — парижане, и они останутся в Париже навсегда.

Для меня большая честь оказаться в четвертьфинале Лиги чемпионов. Это останется в истории, мы играли и выбили отличную команду.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Пень трухлявый (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2021 в 11:49
Мбаппе вряд ли останется в Пари Сен-Жермен до конца карьеры, а Неймар вполне может.
eleven LC
eleven LC ответ Spartach from kg (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2021 в 01:14, ред.
Мбаппе и Холанд не просто себя хорошо проявили это новая эра футбола,они пришли на смену Роналду и Месси
Так что сравнивать их с Йовичем не корректно
Dima salev
12 марта 2021 в 00:37
Если Париж не возьмёт лиги чемпионов в этом году оба могут уйти
Джон Иванов 2
12 марта 2021 в 00:14, ред.
Особенно Неймар, парижанин, и французский у него родной язык вобще, влип парень)
Ozabot
11 марта 2021 в 23:22
Звучит как угроза )))
lobsterdam
11 марта 2021 в 23:03
Типа невольники в оковах при неплохой зарплате, "золотая клетка" ! Правда, Париж уже не тот, что раньше, но для них - сойдет!
Pervomaez
11 марта 2021 в 22:51
Бабки рулят, лярд кинет на двоих и будут они там ещё 5 лет бегать
ШМЕЛЬ-258
11 марта 2021 в 22:41
Неужто паспорта забрал?
alexando1974
11 марта 2021 в 22:36
Килиан Мбаппе
навсегда БРЕД!!!!
Caniggia
11 марта 2021 в 22:36
Звучит как приговор.
протон
11 марта 2021 в 22:34
и похоронят во франции
Ilya Seedyakin
11 марта 2021 в 22:06
Пока ПСЖ на коне и показывает класс в ЛЧ, выбивая топов, в этом есть смысл
eleven LC
eleven LC ответ DEIVID_888 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2021 в 21:57
Холанд крут без сомнений,просто машина по производству голов
Если пришлось бы выбрать то я хотел бы конечно что бы Холанд играл за Реал но это врядли случится,все знают что цель Реала это Мбаппе
Nazi
11 марта 2021 в 21:54
Молоток шейх, утер нос всем подряд, а то уже задолбали прям, Мбаппе должен играть за Реал! Ничего он никому не должен.

И если он сдержит слово и оставит обоих в Париже, то Лига 1 станет одной из самых востребованных, так как там будут играть два лучших игрока в мире, на фоне конца эпохи лейси с пеналдой.
eleven LC
11 марта 2021 в 21:49, ред.
Размечтался что то миллиардер,конечно звучит протеворечиво
У Мбаппе в 2022 году заканчивается контракт,а мечта Килиана играть за Реал так что он (Мбаппе) сам будет решать где ему играть
Хотя шейхи ему пообещают золотые горы но я уверен что Мбаппе рано или поздно будет играть за Реал он идеально подходит!
STVA 1
STVA 1 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
11 марта 2021 в 21:38
Без Хави и Иньесты! А НЕймар это прилагательное)
susanin ultrazenith
11 марта 2021 в 21:31
Без Неймара Барселона уже не та. Увы...
Leha-ha50
11 марта 2021 в 21:30
Жестко, самоуверенно, аж страшно становится :
Жасур Баратов
11 марта 2021 в 21:28
Да ани коренной парижане как ты
dzvinka
11 марта 2021 в 21:26
    Futurista
    Futurista ответ particular (раскрыть)
    11 марта 2021 в 21:19
    Сергеевич вернулся1
    11 марта 2021 в 21:15
    Звучит, как будто в асфальт закатать хочет). Президент ли это?
    Gahi
    11 марта 2021 в 21:13
    Замечательно когда так уверены в команде. Но время покажет кто где будет играть. Удачи
    particular
    11 марта 2021 в 21:12
    Страшно подумать, что шейх начнёт лепить на следующей стадии..:))
    Гость