Soccer.ru

Гурцкая: «Вместо Семака в „Зените“ должен быть Слуцкий или иностранец»

13 марта 2021, 11:14

Футбольный агент Тимур Гурцкая считает, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак должен покинуть команду после окончания сезона.

Не понимаю, чего хочет «Зенит». Если они хотят чего-то добиваться в Европе, то им надо менять тренера. Я бы это сделал в первую очередь. Что не так с Семаком? Всё. А что с ним так? Чемпион России? Что за гордость быть чемпионом России с таким составом? Я бы еще немного омолодил состав «Зенита».

Вместо Семака в «Зените» должен быть иностранный тренер или Слуцкий. Мне он сам по себе нравится. Слуцкий — это самый сильный тренер в России, из тех, кто работает. Поработав в Европе, он научился, как быть интересным каждому футболист.

Ранее Тимур Гурцкая прокомментировал возвращение нападающего Квинси Промеса в «Спартак».

Все комментарии
viv
viv
13 марта 2021 в 14:00
Что есть Сема, что его нет, какая разница? Когда есть админресурс.
За адекватность
13 марта 2021 в 13:39
Что-то разбушлатился господин Гурцкая не на шутку. Прямо рЭволюционЭр.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ trimetil (раскрыть)
13 марта 2021 в 13:35
    trimetil
    trimetil ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    13 марта 2021 в 13:31
    Что ни говори, а Семак уже показал белорусу 0:4. Да так, что ему внезапно домой захотелось...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ trimetil (раскрыть)
    13 марта 2021 в 13:12
    А Зениту без разницы с кем сливать Рубину и Туле. А если сегодня Талалаев покажет Сироже как надо тренировать команду, то вообще атас будет. А радости от Балтии до Сахалина. Зачем страну лишать праздника! Сирожа ждем!
    trimetil
    trimetil ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    13 марта 2021 в 13:05
    Без тренера это в ЦСКА. 0:4 и сразу домой в Беларусь.
    trimetil
    13 марта 2021 в 12:59
    Зачем иностранцы? Луческу, Манчини - 3 и 5 места в чемпионате. Семак два чемпионства подряд.
    112910415
    13 марта 2021 в 12:43
    задуматься-то пора !
    jobss
    jobss ответ Futurista (раскрыть)
    13 марта 2021 в 12:35
    как раз хэштега и не было, в просьбе отказано
    SHMEL
    SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    13 марта 2021 в 12:33
    Слуцкий самое главное что может привнести в команду, это взаимоотношения внутри коллектива, жажду к победе и отсутствие безразличия, плюс как футбольный специалист он тоже сильнее любого российского тренера.
    Futurista
    13 марта 2021 в 12:30
    Ув. модераторы. В соответствии с правилами сайта я обратился к вам под соответствующим хэштегом. В моем обращении был вопрос и вежливая просьба и не было моего экспертного мнения или рекомендации...
    Вопрос: За какой флуд желтая карточка?...
    youtomee
    youtomee ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
    13 марта 2021 в 12:27
    а что не так он сказал, или вы считаете Семака великим тренером?
    ANATOLY KANDAUROV
    13 марта 2021 в 12:09, ред.
    В точку!!!! А можно вообще без тренера!
    LOpp
    13 марта 2021 в 11:55
    Сократим заголовок: "Вместо Семака в Зените должен быть тренер".
    Риелтор с берегов Невы
    13 марта 2021 в 11:53
    Слушать агентов, себя не уважать. Для него футбол не игра, а череда продаж и перепродаж его клиентов. Не столь важно кому, важно что его клиент сегодня в одном клубе, завтра в другом. А агент с каждого перехода имеет %. Агент не будет говорить надо схему сменить, время дать и прочее. На любую тему у него один ответ, этого надо продать, этого надо купить. Если речь о его клиентах.
    Ironigor
    13 марта 2021 в 11:37
    С таким набором игроков можно и уборщицу поставить и деньги сэкономить!!! Всем добра !!!
    Futurista
    13 марта 2021 в 11:35
    Остапчук 67
    13 марта 2021 в 11:35
    Тренер им точно нужен
    cska1948
    cska1948 ответ 1bear (раскрыть)
    13 марта 2021 в 11:35
    Скорее самому богатому, чем лучшему. А бедные пусть загибаются, так?
    Ангел неБесГрешен
    13 марта 2021 в 11:33, ред.
    И что этот чудо тренер показал без гинера, хоть в сборной хоть в Европе?
    Обычный середняк, а в сборной ещё и опозорился.
    Семак в зените хоть чемпионство берёт, а чего достиг Слуцкий в Рубине?
    К тому же он боится и не умеет работать с молодежью.
    Так что если и менять Семака, то только на толкового иностранца...
    Qatar Airways
    13 марта 2021 в 11:32
    Семак...Слуцкий...Иностранец...

    Бриллиант под носом разглядеть не можете.

    SHMEL
    13 марта 2021 в 11:31
    Семак и правда не тянет. Состав у зенита такой, что поставь Орлова Г.С. и то толку больше будет, ну или на худой конец Боярского М.С.
    А вот Слуцкого я не хотел бы видеть у руля зенита, сложно будет с ними конкурировать с его тренерскими навыками.
    1bear
    1bear ответ cska1948 (раскрыть)
    13 марта 2021 в 11:30
    лучшему клубу - лучший тренер
    shlomo
    13 марта 2021 в 11:29
    Ну мнение услышано, можно или задуматься...или пропустить мимо ушей...
    cska1948
    cska1948 ответ 1bear (раскрыть)
    13 марта 2021 в 11:27
    Почему Зенит, а не Тамбов или КС?
    1bear
    13 марта 2021 в 11:25
    ...не знаю кто такая Гурцкая,но тут полностью согласен...
    Слуцкий - лучший тренер России,пора ему возглавить Зенит !
    cska1948
    13 марта 2021 в 11:21
    Есть такая поговорка: "Бодливому быку, Бог рогов не дал!"
    Это про Гурцкая! И Промес ему не годится , и Семак ему не тренер!
    Aris
    13 марта 2021 в 11:18
    Так выбирают девочек! Не серьезно!
    Гость