Soccer.ru

Гурцкая: «Промес — самый шумный трансфер в России. Он невыгоден „Спартаку“»

13 марта 2021, 11:08

Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал возвращение нападающего Квинси Промеса в «Спартак».

Промес — самый шумный трансфер в России. Выгодная ли это сделка для «Спартака»? На бумаге нет. Если он команду выведет на новый уровень, в чем я сильно сомневаюсь, тогда будет выгоден. Футбол — командная игра. Я не понимаю, как такого дорогого футболиста можно брать в команду, в которой меняется тренер. Что будет, если новому тренеру он не подойдет? Промес не защищается, приспособлен только к одной схеме игры. Когда кто-то говорит, что он может играть «десятку», это чистый бред. Он может играть только на одной позиции. Это показали даже те 2 матча, которые он провел сейчас. Он играет только левого атакующего футболиста, даже справа не может. И только в схеме 4-3-3. Если вдруг придет тренер, который не играет 4-3-3, как он будет его встраивать в схему?

Все комментарии
алдан2014
13 марта 2021 в 18:09
Не понятны выпады многих деятелей по поводу перехода Квинси. Хочется сказать: цыплят по осени считают. Мое мнение,что Антоха не то,что сгодится,а это основообразующий игрок.
antant1
13 марта 2021 в 18:04
Я не понимаю..меня удивляет когда говорят.что типа дорого взяли Квинси.. Его, что за 100 лямов взяли:Что за бред? А, что футболиста такого уровня(И к тому же не валяющегося в лазаретах) за 50 тыс рублей надо было брать?))
Dima salev
13 марта 2021 в 15:32, ред.
Думаю за два матча Больше Кокорина сделал для Спартака. Легионеры лучше наших играют даже если им под 40лет
Некакойшенко
13 марта 2021 в 15:16
Квинси стоящий трансфер
А Гурцкая не у дел......
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ dzvinka (раскрыть)
13 марта 2021 в 15:13, ред.
    Владимир_Спартак
    13 марта 2021 в 15:12
    Промес любому тренеру подойдет.
    dzvinka
    13 марта 2021 в 15:00
    промес конечно же посредственный футболист по европейским меркам, но для аматорской то лиги его вполне хватит, что несет эта Гурцка?
    sir_Alex
    13 марта 2021 в 13:53
    Капитан Очевидность 😁
    За адекватность
    13 марта 2021 в 13:31
    Жаль Вам наверное господин Гурцкая, что Промес не Ваш подопечный. Если бы был Ваш, то полагаю Вы поведали бы о том, что "Спартак" приобрел высококлассного игрока за копеечную по нынешним временам сумму, тем самым совершив выгоднейшую сделку среди всех клубов РПЛ в зимнее ТО. Как обычно личное мнение.
    makkie
    makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2021 в 13:06
    А на какие шиши были куплены дорогущие Гайч Эджуке и Фукс?
    Кто из них приносит реальную пользу цска?
    112910415
    13 марта 2021 в 12:52
    Гурцкая нередко даёт оценки футболистам ... его оценки, почти всегда ошибочные,
    многие помнят !
    VAN ARM
    13 марта 2021 в 12:36
    он выгоден только мертвому игроку)))
    makkie
    13 марта 2021 в 11:56
    Напомню, что этот агент Тимур Гурцкая на полном серьезе считал Петковича усилением Спартака. И на полном серьезе говорил, что с приходом серба Ещенко стал играть лучше.

    Можно ли доверять его мнению? 😂
    NbKA555
    13 марта 2021 в 11:52
    Да ну конечно не выгоден ,бесполезен,убог и ничтожен этот трансфер .Мы рады тебя видеть Антоха!С Божье помощью все будет хорошо ,а выгода на бумажках важна больше Федуну,главное чтобы выигрывал Спартак и зрелещность РПЛ от этого!И гол в матче с Быками яркое тому подверждение - красота !!!Всех мясных обнял!Остальным добра и хороших выходных!)
    swed27
    13 марта 2021 в 11:50
    Федун снова облажался
    SHMEL258
    SHMEL258 ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2021 в 11:46
      Вoлхв
      13 марта 2021 в 11:45
      Не по поводу выгоды будем чуть попозже рассуждать...
      Futurista
      13 марта 2021 в 11:32, ред.
      "Футбол — командная игра."...зачем нам эти прописные истины?)...пусть об этом думают те, кто покупает Роналду...Мбаппе...Неймара...
      Малкома...или те, кто не продает Месси...
      Anisovich
      13 марта 2021 в 11:30
      Промес будет как Шурле.
      Mangur
      13 марта 2021 в 11:30
      Сплетни,слухи ,домыслы.
      Futurista
      Futurista ответ particular (раскрыть)
      13 марта 2021 в 11:28
      Одна победа уже одержана)...
      SHMEL258
      13 марта 2021 в 11:19
      Вот и я не понимаю стенаний поросят насчёт свинси, как будто Месси их спасать приехал. Сейчас уже это обычный посредственный игрок, отрабатывающий свой гонорар, но не прыгающий выше головы, одна только непонятная шумиха вокруг него и сотни интервью как от поп звезды...
      Иван Тасминский
      13 марта 2021 в 11:18
      у тебя забыли спросить
      mihaluch
      13 марта 2021 в 11:17
      Он покажет себя и с лева и с права.
      particular
      13 марта 2021 в 11:16, ред.
      Когда в ситуации нагнетаются шум и ажиотаж, тогда аргументы и трезвый взгляд уже не принимаются во внимание... Символ вернулся, победы обещаны, болельщики довольны... А там, хоть трава не расти...
      Трезвый повар
      13 марта 2021 в 11:12
      Ключевые слова во всём этом словоблудии "если вдруг"
      Дмитрий Климович 3
      13 марта 2021 в 11:12
      Сегодня пусть покажет на что способен!
      d_fincher
      13 марта 2021 в 11:11, ред.
      Почему нам должно быть интересно мнение тех, кто душит футбол собственными руками?
      Гость