Soccer.ru

Лапорта договорился с Агуэро о переходе в «Барселону»

14 марта 2021, 12:43

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро перейдет в «Барселону» этим летом, сообщает AS.

По информации источника, президент каталонского клуба Жоан Лапорта договорился с 32-летним аргентинским футболистом о переходе на правах свободного агента. Утверждается, что стороны подпишут контракт сроком до 2023 года.

Предварительное соглашение будет подписано, как только Лапорта официально вступит на должность главы «Барселоны».

Ранее появлялась информация, согласно которой главный тренер «блаугранас» Рональд Куман хочет, чтобы «Барселона» подписала Депая, а не Агуэро.

Все комментарии
112910415
15 марта 2021 в 11:41
хорошо ...риск тоже присутствует
Van Vanovich
14 марта 2021 в 19:21
Месси продавил наверно, Агуэро его же друг.
Van Vanovich
14 марта 2021 в 19:15
Лапорта уже лезет куда не надо.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2021 в 18:28
Согласен что Агуэро шаг назад. Тем более после травмы не известно ещё выйдет на свой топ уровень, или закончит карьеру. Но с другой стороны, как переходной вариант на 2 года может и потянет. Я слышал что Куман насчёт Лукаку заговорил. Думаю тоже не плохой вариант, так как денег у них нет, а держаться на плаву надо.
kuzma1985
14 марта 2021 в 17:45
Месськин сказал-новый лизун сделал.
Зачем он Барсе.Молодых надо.
neverwin
14 марта 2021 в 17:36
Ещё один промах, берите Холланда пока не поздно, скидуйте Антоху ПСЖ. Нужны и высокие игроки в атаке, а то все как на подбор, 1.70 потолок. Не думал что Ляпорт будет такое чудить. При всём уважении к Агуэро, он уже долго без постоянной практики и на носу 33 года, зачем он нужен..
allemz
allemz ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2021 в 17:23
Не по пути, Дзюба по характеру стретфордец))
allemz
allemz ответ Rattlehead (раскрыть)
14 марта 2021 в 17:20
Какой новый Роналдо? Подделка самого низкого качества.
Бубнин
14 марта 2021 в 15:37
Лионель зовет старых друзей..
Rattlehead
Rattlehead ответ allemz (раскрыть)
14 марта 2021 в 14:53
А как же Иисус? В Палмейрасе ему пророчили лавры Роналдо, особенно под руководством толкового тренера.
Dima salev
14 марта 2021 в 14:21
В Барселоне нужно молодой состав как Холланд. Агуеро уже стар.
Надо создать новую команду а не собирать стариков
Илья85
14 марта 2021 в 13:49
Похоже на попытку удержать Месси .только вот согласится ли Агуэро на понижение в зп? Ведь именно из-за зп убрали Суареса (основеая причина ).
swed27
14 марта 2021 в 13:37
Неплохая замена Гризману
Caniggia
14 марта 2021 в 13:23
Мало кого там тренеришка Куман хочет подписать. Меська хочет подписать корешка Агуэро и точка!
Брулин
14 марта 2021 в 13:17
Все закономерно провели параллели с Суаресом, но Суареса другая команда отпускала, какой спрос с Лапорты? Если удастся договориться с Агуэро о низкой соответствующей возрасту зп, то неплохой трансфер. Опытный джокер, сыгранный с Месси - почему нет?
allemz
allemz ответ dimagas2 (раскрыть)
14 марта 2021 в 13:16
Если в форме будет и замену нормальную не найдут, продлят до зимы.
dimagas2
dimagas2 ответ allemz (раскрыть)
14 марта 2021 в 13:13
У него контракт тю-тю,так что не важно купят замену или нет.
3ton
14 марта 2021 в 13:09
Форвард сейчас необходим в центре
Лучше опытного игрока , чем кого либо .
Надо хоть как-то усиливать проблемные позиции , хоть на 1-2 сезона .
Дальше будет видно
волгодон 2
14 марта 2021 в 13:04
я думаю,что не нужен
не просто стар,а суперстар
Против ЦСКА
14 марта 2021 в 13:03
Значит и с гномом договорился о продлении.
Leha-ha50
14 марта 2021 в 12:58
Источник не мешало бы озвучить.
particular
14 марта 2021 в 12:54, ред.
Президент занялся не своим делом... С таким же успехом он может лично начать переговоры с клининговой компанией для придания клубной базе небывалой чистоты и свежести... Не там висты пробует срубить...
allemz
14 марта 2021 в 12:46
Лол, Агуэро уйдет из МС только когда замену купят.
Гость