Федотов: «Хотели отыграться, но потеряли бдительность»

14 марта 2021, 23:02
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Рулевой «Сочи» Владимир Федотов рассказал о поражении от «Локомотива» в матче 22-го тура РПЛ.

Очень хороший матч и тем обиднее поражение. Важно было соблюдать баланс между атакой и обороной.

В первом тайме не позволили сопернику ничего создать. Но потеряли бдительность и пропустили единственный момент, который соперник реализовал. Могли сразу отыграться, но Жоазиньо не реализовал свой момент.

Во втором тайме нужно было реализовывать моменты. Третий гол? Хотели отыграться, но потеряли бдительность, хотя были предпосылки, чтобы сравнять счет. Оставалось мало времени, наша команда немного потеряла голову. Выходы «Локомотива» из обороны и быстрые атаки таят в себе много неприятного.

15 марта 2021 в 02:13
Понравилась игра, физики не хватило перед заслуженном футбольном клубе ЛОКО.
Leha-ha50
15 марта 2021 в 00:09
Матч очень даже получился смотрибельным. Может он и уступал вчерашнему московскому дерби , но совсем немного. Игра захватила с самого начала и шла с переменным успехом. Все решила лучшая реализация . Локо моментами воспользовался лучше, потому и победил. Но в целом обе команды понравились и это несмотря на существенные потери в составах. Матч удался, Локо с победой.
Всем здоровья.
beefs
14 марта 2021 в 23:52
хотели как лучше, а получилось как всегда...
14 марта 2021 в 23:11
Иногда бывают такие встречи где и судьи помочь не в силах - это как раз такая...
14 марта 2021 в 23:08
Хороший футбол показали обе команды. Просто сегодня фортуна была на стороне Паровоза .Удачи Сочи!!!