Soccer.ru

Ганчаренко: «Силы эмоциональные работать дальше у меня есть»

17 марта 2021, 22:41
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился мыслями после матча 23-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (2:3).

Мы хорошо смотрелись в начале, забили гол, были предпосылки выжать второй, но не получилось. Не удалось усилить давление, теряли мячи. Потом не добежали, пропустили, футбол состоит из ошибок. После удаления минут 15 приходили в себя. Сражались до конца, пробовали изменить ситуацию, надо отдать должное команде за это. Но мне не понравилось, как мы действовали на правом фланге, много позволяли создавать за спиной Марио.

Силы эмоциональные работать дальше у меня есть. Сейчас длительная пауза, это поможет забыть текущие результаты и работать дальше на концовку чемпионата.

Все комментарии
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ oFANATo (раскрыть)
18 марта 2021 в 15:02, ред.
Эх хороший ты человек( у меня давно на него аллергия ) и оптимист . судя по посту . как и этот гончар , он эти бодрящие посты после каждого проигранного матча высказывает - все время ему чего то не хватает для выигрыша . что то мешает и причины всегда он находит в игроках ,4 года строит игру команды, только никак не достроит. Неуч он ,а хороший тренер он за короткий срок себя покажет , проявит . Вспомни Долматова 1998 год - первый круг у ЦСКА -14 место , пришел Долматов -полтора месяца поработал и второй круг 2 место . одержав 14 побед подряд. и заметь с тем же составом
Serg_Diamond
18 марта 2021 в 10:58
Он сам сказал, что случайно получилось - нога пошла по инерции
Владимир_Спартак
18 марта 2021 в 10:08
Такое впечатление , что только Влашич один играл , играл , играл ,а все остальные в стороне смотрели. Плюнул Влашич и перестал играть. ( это обо всех играх армейцев ). И команда начинает разваливаться.
CSKA2012
CSKA2012 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
18 марта 2021 в 09:43
Фолить то зачем так в центре поля ))
Mi6
Mi6
18 марта 2021 в 08:22, ред.
Физрукдавайдосвидания. Расставить на поле и поставить игру он просто не в состоянии, а замены ещё ни разу не усилили игру! Потребовать от игроков выполнять план на игру не может, наверное и плана то нет - только бей-беги. На Гинера надежды уже нет - может ВТБ посадит это тела в самолёт...
112910415
18 марта 2021 в 08:10
ну, хоть силы есть, это радует всех !
KnowSoccer
18 марта 2021 в 08:04
Пора домой Витя!
Serg_Diamond
18 марта 2021 в 05:27
Осталось свиньям проиграть. Но и это спишут на невезение
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ CSKA2012 (раскрыть)
18 марта 2021 в 05:26
Не надо на Ахметова валить все проблемы ЦСКА! Он мяч не теряет, атаки направляет, сделал несколько отборов. Ему нужно играть выше, но это не его проблема, а того, кто поставил его играть опорником.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Oplot (раскрыть)
18 марта 2021 в 05:22
Да не нужен и не поможет ему никакой Деспотович. Гончаренко проповедует дыр-дыр. Они ломятся через центр коротким пасом низом. Зачем ему Деспотович? И Рондон непонятно зачем, если за весь матч ему только один раз мячом попали в голову?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 марта 2021 в 05:19
Ну конечно, очень удобно теперь сделать Ахметова виновником всех бед и козлом отпущения. А что у команды нет игры - это нормально. Что они создали в первом тайме и сколько могли пропустить. Игра ЦСКА абсолютно незрелая. И это при том, что Гончаренко руководит уже 5 лет.
ATG
ATG ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
18 марта 2021 в 04:30
Мусаев добился со своей командой больше чем Гончар пых пых
ATG
ATG
18 марта 2021 в 04:25
Ахахахах )))
Звезда по имени Солнце
18 марта 2021 в 03:24
Таких тренеров как Ганчаренко и Мусаев в командах соперниках ценить надо.
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
18 марта 2021 в 00:40
Возьмём даже не сомневайся.
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
18 марта 2021 в 00:29
С Арсеналом уже 3 очка взяли, с Ротором и Тамбовом также возьмём!
Дмитрий Климович 3
18 марта 2021 в 00:27
А у нас уже не каких сил нет на это смотреть!
Oplot
18 марта 2021 в 00:22
Гончаренко сильный тренер для ЦСКА ему просто не хватает забивного нападающего типа Деспотовича.
jobss
jobss ответ Futurista (раскрыть)
18 марта 2021 в 00:20
/
Futurista
18 марта 2021 в 00:19
Ганчаренко: Силы есть, но вы держитесь...
Свидетель Великой Победы
18 марта 2021 в 00:13
Значит работай не покладая рук!!!
Василий 50
18 марта 2021 в 00:02
ЦСКА сыграл достойно
Dima salev
17 марта 2021 в 23:54
А почему коментатори не коментировали когда несколько раз показали повтор гола?
Сергеевич вернулся1
17 марта 2021 в 23:48
Пусть не слушает никого. Никто сейчас команде не помощник. Усиливать центр защиты и в опорную зону выносливых, жилистых игроков. И все будет чики-чики.
Но, это к руководству.
CSKA2012
CSKA2012 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 марта 2021 в 23:40
Ну если тренер не видит, что Ильзат это дно, хоть судья помог решить этот вопрос)
Ангел неБесГрешен
17 марта 2021 в 23:32
Съезди в перерыве в Белоруссию, поправь перышки после двух баранок...
Брулин
17 марта 2021 в 23:25
ЦСКА по составу слабее как минимум не стал, а результаты упали за последнее время, на ровном месте очки расстеряли, как так
BDA8181
17 марта 2021 в 23:11
Судя по заголовку думал что в отставку подал, а нет решил нужно передохнуть.
oFANATo
17 марта 2021 в 23:11
Удаление Ахметова упростило игру зениту.
Было бы интереснее наблюдать за игрой в равных составах.
А то что в меньшинстве ЦСКА ещё и гол забил, так это дорогого стоит.
Армейцы рук не опустили, бились в меньшинстве до конца - мужики!
Сейчас будет пауза в чемпионате, собрать
волю в кулак, оставшиеся игры набирать по максимуму очков, плюс продолжаем борьбу в кубке России, а в мае посчитаем очки.
И по окончании чемпионата уже руководство
будет решать, менять тренера или нет.
makkie
17 марта 2021 в 23:04
Нормальное руководство бы уже давно попросило Витю на выход.
Но в цска тянут кота за хвост, а команда терпит 3-е поражение в РПЛ в 4 матчах.
Гость