Soccer.ru

Ганчаренко — главный кандидат на пост наставника «Краснодара»

19 марта 2021, 14:34

По данным источника, главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко летом 2021 года может возглавить «Краснодар».

Руководство краснодарского клуба считает Ганчаренко основным кандидатом на пост главного тренера команды.

Ранее ходили слухи, что «Краснодар» предлагает Ганчаренко зарплату в три раза выше, чем в ЦСКА.

Действующее соглашение белорусского специалиста с армейцами рассчитано до июня 2021 года.

Недавно стало известно, что ЦСКА начал поиски нового иностранного тренера.

Все комментарии
LOpp
19 марта 2021 в 14:36
похоже Краснодар решил вернуться в ФНЛ
ANATOLY KANDAUROV
19 марта 2021 в 14:41
Я не думаю, что Галицкий, даже в условиях пандемии, совсем нюх потерял.
dzvinka
19 марта 2021 в 18:36
так тут по другому и никак, мусаев, ганчаренко либо адмирал-капитан семак - надо выбирать из жемчужин отечественной школы, а как про другому то?!
makkie
19 марта 2021 в 14:49
Источник не внушает доверия!

Хотя было бы комично, обмен физруками - Ганчаренко на Мусаева :)
Санчо Панса
19 марта 2021 в 19:03
Ну конечно! Ему, как бывшему тренеру Кубани, прямо идти в Краснодар, ага) А вообще ему дорога обратно в Беларусь.
Ironigor
19 марта 2021 в 15:10
Это сумасшествие или клиника Кащенко ?!!!
А может просто влетела утка ?!!
Так нельзя издеваться над и без того валидольными болельщиками Краснодара !!! Будем надеяться что это шутка ,правда не удачная !!! Удачи Быкам!!! Всем добра!!!
cska59
cska59 ответ Ironigor (раскрыть)
19 марта 2021 в 19:33
Какая уж тут шутка,мы Краснодару суперфизрука отдаем,радоваться надо.
AMT
AMT
19 марта 2021 в 15:32
Рокировка физруков
Ironigor
Ironigor ответ cska59 (раскрыть)
19 марта 2021 в 19:40
Они от своего незнают как избавиться. А может им в двоем легче будет???!!!)))
Ballon dOr1984
19 марта 2021 в 19:43
Ууу... интересная мысль... интересная мысль...
За адекватность
19 марта 2021 в 15:46
Ай да новость...
Mi6
Mi6
19 марта 2021 в 18:00
Урааааааа!!!! Скорей бы!!!!!
brodaga 05
19 марта 2021 в 18:08
Толька не его 👎👎
Сп62
19 марта 2021 в 20:00
За последние годы Жозе в топ клубах не мог ничего серьёзного добиться, а вы на белоруса навалились. Всё-таки команда всё время на плаву, хотя состав при нём изменился полностью. И сейчас борется за ЕКубки.
rubinovyi2
19 марта 2021 в 14:36
Это значит поменять шило на мыло..))
Ген Геныч
19 марта 2021 в 14:39
Гончаренко-серьезно?!!!!!!!!!!!))))))))))))))Тут даже слов никаких не надо!!!!!!!!!!!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ AMT (раскрыть)
19 марта 2021 в 16:14
Длинная, что ли?)
Риелтор с берегов Невы
19 марта 2021 в 14:42
Будем как в Санта Барбаре, все друг друга знают. У каждого свои счёты и долги.
VAN ARM
19 марта 2021 в 14:43
это очень смешно))))
Absinthe2
19 марта 2021 в 18:28
Физрук сменит физрука)
Иван Тасминский
19 марта 2021 в 14:44
Ахаахаха.

Галицкий такой: Уважаемые болельщики Краснодара, мы учли ваши пожелания по поводу Мусаева, прервём с ним контракт, и мы уже готовы вас познакомить с новым будущим главным тренером команды! Познакомьтесь, Витя, вы его уже знаете:))))
протон
19 марта 2021 в 16:26
гончар подойдет краснадару
tnj7kur6f8wx
19 марта 2021 в 16:27
А чего вы все ерничаете? Даже если это и так, вспомните Олега Кононова, при котором Краснодар громил Сосьедад, выигрывал у Боруссии, Эвертона и т. д. И что с ним случилось в спартаке? Разные команды, разный подход. Я, например, очень уважаю наставника коней, он талантливый тренер, просто вы хотите всего и сразу...
asraeil
19 марта 2021 в 14:45
Не ну а что..... Гончаренко к быкам, Мусаев к коням...вот это рокировка будет....
CSKA2012
19 марта 2021 в 20:32
Хоть в 10 раз больше тут качество игры нужно, а он как Мусаев обделался весной.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2021 в 18:53
Где это мощное давление в цска?

Может о вас СМИ каждый день пишут? Может тренер клуба под прицелом ветеранов? Может болельщики слишком требовательные? Ничего такого нет!
Зато есть всесторонняя поддержка от Гинера, вливания от ВЭБа, готовая структура.

Провалы Ганчаренко показывают его истинный уровень как тренера. Всё остальное - это ваши попытки его оправдать!
Тедеско, кстати, тоже молодой тренер, но в Спартаке гораздо успешнее сейчас.
zooveterinar
19 марта 2021 в 16:48
Они ,прикалуются,гончар не сумел дать ума цска, сомневаюсьчто краснодару поможет, его пока уровень урал,арсенал,уфа!!!
LAISMEN
19 марта 2021 в 22:29
Значит еще один родственник нашелся.....
zooveterinar
zooveterinar ответ Майне Кляйне (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2021 в 16:50
Конечно он,имено он!!! Ну добивать так до конца!!!
Василий 50
19 марта 2021 в 15:04
"Краснодару" нужен тренер прямо сейчас...
Причем европейского уровня, чтобы он без раскачки начал оаботать.
Гость