Soccer.ru

«Фиорентина» собирается отдать Кокорина в аренду

23 марта 2021, 14:56

По данным источника, «Фиорентина» рассматривает возможность с арендой нападающего Александра Кокорина.

Есть вероятность, что форвард отправится в один из клубов Серии А или чемпионата России.

Планируется, что Кокорин сменит клуб по окончании сезона-2020/21. При этом продавать 30-летнего российского форварда «Фиорентина» не хочет.

Все комментарии
galem72
24 марта 2021 в 11:04
"...при этом продавать 30-летнего какоху Фиорентина не хочет..."

Не хочет продавать только потому, что он на*** никому не нужен. ))
mars6791
24 марта 2021 в 07:01
Не понимаю надежд некоторых , что он, Кокорин заиграет в серии А, в Бундеслиге и т.д. Головин, Миранчук, Чернышёв пашут в поте лица, выкладываясь полностью на поле , и не просто получается в состав пробиться , а здесь больше медийная звезда, вечно травмированная , в результате аферы попадает в серию А, и ... снова лазарет, аренда. Цирк высшего уровня, это отражение нашего футбола в зеркале.
Dauletbek
23 марта 2021 в 21:41
Время покажет
susanin ultrazenith
23 марта 2021 в 21:26
В Андорру или в Гибралтар???
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2021 в 21:12
    Aris
    23 марта 2021 в 21:12
    Достойное предложение! И сразу на пенсию!
    KURUM
    23 марта 2021 в 20:54
      Сп62
      Сп62 ответ shur (раскрыть)
      23 марта 2021 в 20:17
      Неплохо выглядел в нападении Сочи, когда был в аренде.
      praporchik zadov
      23 марта 2021 в 20:00
      Может он на базе клуба пригодится...ну допустим газоны стричь или мусор вывозить...а в болбой из него топовый получится
      zooveterinar
      zooveterinar ответ За адекватность (раскрыть)
      23 марта 2021 в 19:33
      Лайк от души!!! Насмешил,так насмешил!!!
      Ангел неБесГрешен
      23 марта 2021 в 19:19
      Поняли наконец-то, куда вляпались...
      gentlewolf
      23 марта 2021 в 19:04
      Саша "Блатной биткоин" Кокорин
      shur
      23 марта 2021 в 18:53
      ...дайте мне хоть один довод в его пользу , думаю что таких и не найдётся,
      жаль что в начале пути херн.й страдал и загубил все свои задатки!!!
      David Young
      23 марта 2021 в 18:44
      "Есть вероятность, что форвард отправится в один из клубов Серии А или чемпионата России." - лучше в Серию B или в ФНЛ.
      safari-05
      safari-05 ответ ЮЗИК (раскрыть)
      23 марта 2021 в 18:37
      Бэйл , хотя бы играет и играл
      ЮЗИК
      23 марта 2021 в 18:28
      Купили на свою голову, второго Бейла
      eleven LC
      23 марта 2021 в 18:27
      В Зенит!
      SAFqwer
      SAFqwer ответ Hypnoz (раскрыть)
      23 марта 2021 в 18:24
      За Головина не стыдно в этом сезоне
      Сергеевич вернулся1
      23 марта 2021 в 18:17
      "Осторожно Чума!"=Осторожно Кокорин!".
      lobsterdam
      lobsterdam ответ Мessi 10 (раскрыть)
      23 марта 2021 в 18:16
      так для того и отдают в аренду, в хорошие руки...
      SAFqwer
      23 марта 2021 в 18:16
      Это непростительная ошибка для фиалок, нужно подождать, дать шанс Сашко, он же ещё так молод и перспективен....Интересно он когда об этом узнал в ход пошли стулья или в рукопашную пояснил фраеркам, что так не по понятиям делать...
      Мessi 10
      23 марта 2021 в 18:06
      Его же в Фиорентине хотели через 3-4 года сделать одним из лучших форвардов мира ))
      Или наконец поняли, что материал не тот?))
      Hypnoz
      23 марта 2021 в 18:05
      Головин номер два !
      Иван Тасминский
      23 марта 2021 в 17:59
      они что-то заподозрили.
      порт
      23 марта 2021 в 17:49
      Опять в Сочи.
      Caniggia
      23 марта 2021 в 17:37
      Кокоха даже "круче", чем Смолов, сумел попылить в топ лигах!
      матос
      23 марта 2021 в 17:33
      Всё же здорово что Спартак от него избавился. Хоть что то выручили с его продажи да и зп ведомость малость разгрузили.
      Gahi
      23 марта 2021 в 17:28
      Александр быстрыми темпами превращается в ЗОЛОТОЙ ФОНД ФИОРЕНТИНА.
      протон
      23 марта 2021 в 17:21
      кокорин щас обуза для фиалок. спасибо капелло. пусть ищет теперь новый клуб наварнуться. кокорин теперь талисман неудач
      112910415