Асенсио: «Мы были великолепны во всём»

07 апреля 2021, 06:24
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Вингер «Реала» Марко Асенсио прокомментировал домашнюю победу над «Ливерпулем» (3:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

«Ливерпуль» вышел биться на второй тайм. Они повысили ставки в сравнении с первым таймом, но в конечном итоге мы заслуженно победили.

Мы знали, что должны атаковать пространство позади их крайних защитников, и план сработал хорошо. Но мы были великолепны во всём и играли очень интенсивно.

Я доволен тем, как всё складывается. Я знал, что это время придёт, и, к счастью, это происходит в ключевой момент сезона.

Hamman
07 апреля 2021 в 09:58
Игра получилась удачной. Но Марко крайне необходимо поработать над своей концентрацией. Два отличнейших момента запорол. Не хватает ему агрессивности в атаке.