Soccer.ru

«Уфа» о нецензурном твите: «СММ-щик хотел сказать „Кукуляк“»

08 апреля 2021, 03:10
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Пресс-служба «Уфы» объяснила нецензурный твит, оставленный во время матча 1/4 финала Кубка России с «Ахматом» (0:1).

Приносим извинения за неточность в предыдущем посте. СММ-щик хотел обратиться к арбитру: «Кукуляк (Т9)! Если это не пенальти, то что это?»

Клуб принял во внимание глубокие душевные страдания сотрудника, допустившего ошибку. Он отстранён от твиттера ФК «Уфа» на 1 календарный матч.

«Уфа» о нецензурном твите: «СММ-щик хотел сказать „Кукуляк“»

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Hamman (раскрыть)
09 апреля 2021 в 14:48
Ну понятно, что в кубке команду с 11 места никто не тянет, а кто в кубке ведёт борьбу за выживание, что бы не вылететь.., а в какой кубок они вылетают кстати?
Да и скиньте пожалуйста турнирную таблицу кубка России! Ну или ознакомитесь с регламентом кубка России для начала!!!
gwynb1eidd
09 апреля 2021 в 13:34
Они ещё и троллят РФС, молодцы ))) ИНтересно Талалаев по этому поводу, что-нибудь скажет? Или как обычно, он только в чужом огороде видит?
Hamman
Hamman ответ ZimTronPLUS (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2021 в 14:31
Когда ,,тащат" команда находится гораздо выше чем 11я строчка турнирной таблицы. А в кубке очень часто и топы вылетают от явных аутсайдеров.
Игру всё таки не смотрел как я понял
Hamman
Hamman ответ ZimTronPLUS (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2021 в 10:50
У вас неприязненное отношение к команде из Грозного? Что за ,,не ну понятно" ,,этих" ? Вы хоть игру смотрели? Судя по вашему комментарию нет, и надобности в этом не видите. Можно ведь и так черкануть коммент про ,,этих"
Уфа проиграла по делу. Моментов создали мало. А единственный свой 100% момент с выходом один на один с вратарём запорола. Грозненцы и атаковали чаще и по воротам били больше. Прошли дальше заслуженно.
Serg_Diamond
08 апреля 2021 в 09:56
Интересный у Уфы Т9! Даже материться умеет!))
ШМЕЛЬ-258
08 апреля 2021 в 07:46
Все и всё прекрасно понимают, специально или умышленно это сделано...
Федор Паршунин
08 апреля 2021 в 07:36, ред.
В защиту работника "Уфы": Иногда разговоры о нашем судействе можно вести только на родном матерном. Хоть внимание обратили:
112910415
08 апреля 2021 в 06:12
издеваются с горя
Аксинья
08 апреля 2021 в 05:08
Выключите "дурака" плис...
Октябрь 1917
08 апреля 2021 в 04:22
Это сделано умышленно.
Али Самаркандский
08 апреля 2021 в 03:29
Дущевные страдания сотрудника. Насмешили
Leha-ha50
08 апреля 2021 в 03:21
Хиленькое какое то наказание, можно и построже .
Гость