Soccer.ru

Перес: «Кто-то должен предложить иной формат, чтобы можно было заработать»

22 апреля 2021, 13:46

Президент «Реала» Флорентино Перес считает, что Суперлига ещё может появиться, но уже в другом формате.

Кто-то должен предложить другой формат, чтобы можно было заработать больше денег. Без большего заработка всё это умрет.

Нужно признать, что даже в Примере, АПЛ и Серии А есть матчи, которые почти никто не смотрит. Мы открыты для других идей.

Все комментарии
particular
22 апреля 2021 в 15:58
С таким лозунгом сложно рассчитывать на поддержку и успех... Публично многие скривят лицо, хотя в душе будут не прочь зацепить монет...
За адекватность
22 апреля 2021 в 14:14
Да не вопрос...
Ангел неБесГрешен
22 апреля 2021 в 14:26
Так в чём проблема -организуй лучше ,чем УЕФА. Но УЕФА и ФИФА проводит и чемпионаты мира и Европы, а если СЛ самоудалится, то нечего ей делать на этих турнирах. А то они хотят и бабла побольше других заработать, и на крупные турниры под другой эгидой съездить.
Абсолютное большинство игроков не пойдёт на эту аферу. Для них играть на ЧМ мечта детства, и никакими деньгами её не перебить.
Так что сколько не ной, а ничего из этой затеи не получится...
David Young
22 апреля 2021 в 13:52
Перес преувеличивает масштаб проблемы и нарочито посыпает голову пеплом дабы доказать свою правоту.
Ironigor
22 апреля 2021 в 14:41
В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ, ПОШЛО ЧТО-ТО НЕ ТАК.
НО ПЕРЕСА БЫЛО УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ.
ТУТ НУЖНО ЧТО-ТО НОВОЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ...
Jeck Denielse
22 апреля 2021 в 14:55, ред.
У Переса какие то детские оправдашки...своей жадности....
Он действительно считает что если в Примере будет 14 Эль класико в сезоне а в АПЛ МС и Ливерпуль сыграют 21 раз в году - то зрительский интерес к ним не упадёт ???
Да уже на 4-й игре за неделю Барса-Реал - зритель начнёт нос воротить...и прекратит пополнять бездонные карманы Переса...

Придумай что нибудь без ущерба УЕФА...зрителям...командам...турнирам...и пр. - и зарабатывай....
А то просто выбрал 12 лучших топ команд...обозвал свою придумку Суперлигой...направил русло финансового потока в свой карман и сидит прибыли ждёт....)))
Еноты за Арсенал
22 апреля 2021 в 15:24
Я работал переводчиком с английского в том числе и не понимаю, как вы умудрились перевести первоисточник

"Florentino “We are open for other ideas, but if a club from a smaller league, say Turkey, wants to enter, the problem is that the money comes from the big games, where there is competition. The games without competition don’t make money.”"

таким образом.
cska1948
22 апреля 2021 в 18:35
"...Кто-то должен предложить другой формат, чтобы можно было заработать больше денег..."
---------------------
Остап Бендер Пересу: "Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
L. F. С.
L. F. С. ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
22 апреля 2021 в 18:56
1) какими данными я должен обладать, чтобы выказывать свое личное мнение болельщика? Если ты говоришь о том солидарны ли с моим мнением болельщики, то выйди хотя бы в твиттер и увидишь что думают болельщики.
2) перес и иже с ним в огромных долгах и это факт, им нужно покрыть кредиты, а фин.потоки упали, поэтому транши от Дж.П Морган жизненно необходимы, не будь столь наивным.
3) ты тоже можешь говорить что не любишь шоколод, но если ты его ешь потому что тебе его прописали врачи, тогда что? И правда- говорить не мешки ворочать.
4) даже самый вкусный шоколад самому большому сладкоежке надоест если он будет есть его каждый день. Реал-Барса несколько сезонов назад сыграли за сезон между собой если не ошибаюсь 5-6 раз и я прекрасно помню эмоции болел даже здесь на соккере о том что им пресытило класико.
Вся эта затея с Суперлигой организована чтобы:
1) покрыть долги
Да мне плевать на их долги, накосячили - решайте сами свои проблемы а не за счет других.
2) потому что упали покзатели просмотров
Опять-таки плевать мне что там нравится и хочется поколению тиктока, мне и настоящим фанам футбола, а не попсы и хайпа нравится тоо футбол который есть сейчас.
L. F. С.
L. F. С. ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
22 апреля 2021 в 18:59
Да причем тут лицемерие? Это уважение- говорить что условному Блэкпулу есть место в большом футболе, и это право выбора- не смотреть матчи этого Блэкпула.
А вот что организаторы суперлиги задумали- это эгоизм и даже предательство.
Санчо Панса
22 апреля 2021 в 17:17
Как видишь, Флоро, тебя не услышали! Вернее услышали, но поняли, что идея так себе, прямо скажем.
Аксинья
22 апреля 2021 в 14:38
Перес хочет и рыбку съесть и на ... сесть))
Заур-ЗВЕРЬ
22 апреля 2021 в 16:29
можно подумать футболисты и клубы мло зарабатывают, раз отстегивают за игроков по 100 лямов?)))
L. F. С.
L. F. С. ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
22 апреля 2021 в 20:00
Ну ты не теряй логику моих суждений. В самом первом комменте я говорю о том что УЕФА должен делиться и если вся эта история затеяна чтобы запугать уефашных то ок. Но я против суперлиги как таковой потому что это против традиций, против болельщиков, против средних и маленьких клубов. Суперлига это не выход, вот если бы они собрались идти войной на уефа другим способом, уверен вся болельщицкая армия была бы на стороне президентов.
sv_1969
sv_1969 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
22 апреля 2021 в 18:15
Так это вопрос к деятелям Ла Лиги!Они не умеют продавать права! По словам вашего перца все ясно!Реал на грани краха и эта СЛ должна была спасти , но не срослось! Пожинайте плоды безумной политики роста зарплат! Вы и ваш компаньон с Ла Лиги(Барса)!
sv_1969
sv_1969 ответ L. F. С. (раскрыть)
22 апреля 2021 в 20:28
У человека эгоизм зашкаливает!Ведь это же его клуб а на другие плевать((
L. F. С.
L. F. С. ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
22 апреля 2021 в 18:25
Я думаю что у меня есть собственное мнение и я буду его высказывать независимо от того кто и что говорит.
Что касается всех этих президентов, то их мотиватор это финансовые выгоды, а для болел главное это совсем другое. И поэтому с моей точки зрения, зрения болельщика Суперлига это бред.
sv_1969
sv_1969 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
22 апреля 2021 в 18:27, ред.
Ты мне не тыкай!Почему последняя команда АПЛ (((Это я писал!??
13 RUS
22 апреля 2021 в 16:40
На Холанда с Мбаппе не хватает. Грусть печаль...
Alex12357
22 апреля 2021 в 16:48
Перес !Иди работай и зарабатывай денежные знаки ,а не ищи дураков!
beefs
22 апреля 2021 в 13:47
конечно эта история продолжится...
L. F. С.
22 апреля 2021 в 14:03
Суперлига это конечно бред, но по факту он прав- УЕФА должен делиться.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ David Young (раскрыть)
22 апреля 2021 в 14:10
Ты уверен что он преувеличивает ? Или возможно ты не знаешь всех проблем ?
Futurista
Futurista ответ David Young (раскрыть)
22 апреля 2021 в 14:17
Экономические проблемы в Испании в связи с пандемией очень серьезные, как и во всей южной Европе...знаю не понаслышке...Перес не дурак и понимает что к чему...
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ RamonCSKA (раскрыть)
22 апреля 2021 в 14:19
Он итак это подумал и ввел это в своей лиге , за УЕФАшные турниры он не может думать ибо при принятии решений там , его никто не спрашивает
112910415
22 апреля 2021 в 14:43
понятно, что мыслить будут и дальше !
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
22 апреля 2021 в 14:58
Вообще они были члены исполкома уефа вместе с аньели и участвовали почти во всем
Хиромант
22 апреля 2021 в 22:16
А то вы, бедолаги, мало зарабатываете!!!

Последний бентли без соли доедаете!!!

Вас бы на годик к нам в российскую глубинку да на минималку.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ sv_1969 (раскрыть)
22 апреля 2021 в 18:22
Тут не дела в правах на трансляцию , причем тут Ла Лига ? Тут говорится о ЛЧ и АПЛ , зачем ты вписал сюда ЛА Лигу я о ней что либо писал ? Безумная политика и за того что нету потолка зарплат , и футбольные агенты знают об этом , и поэтому выпрашивают любую сумму которая им придет в голову . Не заплатить клубы не могут ибо потерять игрока ещё хуже , потому что футболист это финансовый актив . Поэтому если тебе по существу есть что говорить то говори , а неуместный сарказм оставь для кого нибудь другого
dzvinka
22 апреля 2021 в 20:31
умрет не все, а только барса и реал - но так мир... футбольный мир... станет чище.
Гость