Soccer.ru

«Оренбург»: «Говорить именно о выходе в РПЛ пока рано»

05 мая 2021, 15:20

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев прокомментировал ситуацию с получением лицензии клуба для участия в РПЛ.

Говорить именно о выходе в РПЛ пока рано, мы еще туда и не прошли, пока только «Крылья Советов» там. Не знаю, что там с итогами лицензирования. Наша задача сейчас — подготовиться к Омску и хорошо сыграть. Вопрос с выходом в РПЛ решается, больше ничего не могу сказать.

Все комментарии
КЭТиК
05 мая 2021 в 16:06
Бог даст решится положительно.
Федор Паршунин
05 мая 2021 в 15:34
С одной стороны выглядит честно, что "Зенит" и "Сочи" не проголосовали за поблажки при лицензировании для "Оренбурга", но с другой стороны - неужели в РПЛ должны играть только те команды, которым при чемпионате мира прилетели поблажки в виде практически халявных качественных стадионов, а тем кому не удосужилось принимать матчи ЧМ-2018 года - остаются гонять в ФНЛе. Что-то как-то это больше напоминает жеребьевку, которая причем проходила тремя годами ранее. Теперь осталось только из РПЛ сделать что-то типа СуперЛиги вылететь откуда невозможно, пока у тебя есть стадик высокого уровня.
ANATOLY KANDAUROV
05 мая 2021 в 15:26
Решать вопрос о выходе в РПЛ уже поздно. Надо было этим заниматься год - полтора назад. А сейчас выходят Самара и Нижний. Там стадионы отличные , пустовать не должны.
sihafazatron
05 мая 2021 в 15:21
зенит наверно больше всех вас ждет))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить