Сульшер — о графике МЮ: «Неслыханно. Это физически невозможно для игроков»

07 мая 2021, 02:35

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер дал комментарий после поражения от «Ромы» (2:3) в ответном полуфинальном матче Лиги Европы и выхода своей команды в финал турнира по сумме двух встреч, отдельно раскритиковав плотный график, в котором приходится выступать манкунианцам.

За 12 дней МЮ должен будет провести 4 матча.

Это неслыханно. Это сделали люди, которые никогда не играли в футбол на таком уровне. Это физически невозможно для футболистов. В этот период из 4 матчей нам понадобятся все игроки.

Приятно выйти в финал. Мы провели один очень, очень хороший тайм на «Олд Траффорд», который позволил нам пройти дальше. Я разочарован поражением и особенно тем, как мы провели сегодняшний второй тайм.

Счёт с лёгкостью мог быть 8:6 в пользу «Ромы». Странная игра. Мы продолжали отдавать им мяч, но, к счастью, наши ворота защищает один из лучших голкиперов в мире [Давид Де Хеа]. Мы в финале и с нетерпением ждём 26 мая.

Smoke Buddah
07 мая 2021 в 10:07
А ещё в суперлигу хотели вписаться)
Владимир Ушаков
07 мая 2021 в 08:08
Согласен с Сульшером, календарь ужасный через день играть против хороших команд нереально.
Дима Логинов
07 мая 2021 в 07:46
Получать миллионы евро имея IQ менее ста единиц тоже вроде бы невозможно, но получаете же.Устал на работе - смени её, сходи на стройку поработай по 12 часов в сутки вместо 4 раз в 12 дней.
Locomotive Breath
07 мая 2021 в 07:09, ред.
Сульшер идёт по неверному пути Паниковского, т.е. Жозика - начинает поскуливать... Некрасиво, Олле-Гуннар. МЮ ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ!
КЭТиК
07 мая 2021 в 06:28
Не очень то и хотели победить.
Incredulous
07 мая 2021 в 06:07
Пока у руля будут такие нытики как этот Сульшер, МЮ так и будет довольствоваться второстепенными трофеями, вроде ЛЕ.
Остапчук 67
07 мая 2021 в 05:10
Можно ротацию делать.
Hoyar
07 мая 2021 в 04:56
Сулшер забыл что матч с Ливерпулем перенесли только из-за капризных фанатов МЮ, которые на всех бросались как в критические дни. Ничего, сольёте Вилле, Лидсу, а с нами сыграете основой.)