Soccer.ru

Сычёв: «„Локомотив“ — фаворит, но „Крылья“ тоже хотят попасть в Европу»

12 мая 2021, 13:16

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сычёв прокомментировал предстоящий матч финала Кубка России, где железнодорожники сыграют с «Крыльями Советов».

Прогнозы тут давать бессмысленно, потому что это Кубок, финальная игра, в которой может случиться всё что угодно. Конечно, «Локомотив» — фаворит, но «Крылья» тоже хотят попасть в Европу и завоевать трофей.

Все комментарии
Ironigor
12 мая 2021 в 13:56, ред.
Очень всё правильно сказал Дмитрий, ни то что об этой игре высказался бывший президент клуба Геркус. Это финал кубка России и здесь может быть любой исход, независимо от преимуществ которые есть у клуба РПЛ Локомотива. Сейчас может быть в такой игре любой случай выявить победителя , любая ошибка может стать фатальная. Крылышки уже всем всё доказали своей игрой что стали финалистами кубка. Игрой ранее где фаворитом считался тоже московский клуб Динамо доказал , что Крылышки могут и с клубом стоящим на ранг выше играть не только на равных но и выиграть. Так что кто в сегодняшнем кубковом противостоянии станет победителем, очень большой вопрос !!? Обе команды настроенны только на победу, значит и игра предпологает битву . Битву двух команд которые играют каждый в свой футбол ⚽ , и это будет очень интересно посмотреть для любого болельщика ,независимо от принадлежности к клубу. Ждём без компромиссной борьбы и самое главное чтобы без травм. И пусть победит сильнейший !!! А Крылышкам Удачи !!! Всем Добра !!!
Ангел неБесГрешен
12 мая 2021 в 13:25
Пусть победит сильнейший ,без участия Сухины...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить