Soccer.ru

Сергеев: «В первом тайме переиграли „Локомотив“ полностью»

12 мая 2021, 23:06

Форвард «Крыльев Советов» Иван Сергеев отреагировал на поражение в финальном матче Кубка России с «Локомотивом».

Даже не знаю, что сказать. Хочу поблагодарить всех болельщиков за то, что приехали на матч. Они были очень достойны. Хочу поздравить нашу команду — мы прошли такой тяжёлый путь, дошли до финала. Играли достойно. Нам не повезло, повезло «Локомотиву». Поздравляю их с победой в Кубке. Эмоции, конечно, отрицательные. Мы настраивались победить. Но не получилось праздника ни для нас, ни для Самары.

Что касается нашей игры сегодня, я во всех интервью говорил, что мы будем играть в свой футбол. И мы это демонстрировали на протяжении всего матча. Выглядели очень достойно. В первом тайме переиграли «Локомотив» полностью. У всех бывают ошибки.

Все комментарии
LAISMEN
13 мая 2021 в 13:11
Увы Иван на игре не впечатлил совсем....
Федор Паршунин
13 мая 2021 в 00:07
Наверное, ключевой момент, который снизил шансы Самары на победу была нелепая травма Якубы, которая значительно повлияла на созидательную мощь команды. Сергеев не забил, хотя имел для этого моменты, один удар головой чего стоит - забей тогда гол, неизвестно чем бы все завершилось, но провел большой объем созидательной работы и все-таки наиграл в среднем на "четверку с минусом". Надеюсь, останется в команде.
drug01
12 мая 2021 в 23:32
Счёт по игре
Палыч82
12 мая 2021 в 23:27
Крылья играли смело, комбинационно, но мастерства, физических кондиций и внимательности в обороне не хватило. Футбольного роста и удержать своих лидеров Самаре!
Ангел неБесГрешен
12 мая 2021 в 23:16
Результат на табло...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить