Soccer.ru

Агуэро — игрок «Барселоны»

31 мая 2021, 17:33

Пресс-служба «Барселоны», как и ожидалось, объявила о подписании контракта с форвардом Серхио Агуэро.

Аргентинец достался клубу абсолютно бесплатно, поскольку у нападающего истек договор с «Манчестер Сити».

Фото: Инстаграм «Барселоны»
Все комментарии
Blaugrana97
Blaugrana97 ответ 3ton (раскрыть)
01 июня 2021 в 03:29
Согласна. Такое чувство, что многие живут в 15 веке, когда после 30 лет считались долгожителями. В современном мире молодость длится до 44 лет, от 45 до 65 зрелость. И только после 65 пожилой возраст наступает
Ravshan878
31 мая 2021 в 21:48
Удачи Серхио.Но однако☝️. Единственно все же вы догадываетесь это возраст.Не так уж он не молодой.Не всегда зависит от техники игрока.Как говорится поживём увидим.Удачи бывшего зятя (МАРАДОНА)
протон
31 мая 2021 в 21:43
прическа как у кабзона. но лицимер еще тот.
Джон Иванов 2
31 мая 2021 в 21:42, ред.
Тогда Гризманн не должен быть игроком Барселоны, да и потом, им защита нужна крепкая, а так это всё будет выход из группы лч
bn20
31 мая 2021 в 21:16
Сойдет, за 3-е место можно побороться.
Верг
31 мая 2021 в 20:06
А потом по проверенному маршруту домой в атлетико , сделает чемпионом клуб еще раз, но сначала скорее всего барселону
3ton
3ton ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
31 мая 2021 в 20:02
Это не возраст
В современном футболе на высоком уровне можно играть до 35 лет
Roger Young
31 мая 2021 в 19:19
Староват Серхио уже для хорошего уровня, но желаю удачи. Великий игрок
Летучий-Голландец.
31 мая 2021 в 18:48
Добро пожаловать)
Надеюсь пару сезонов будет полезен команде.
Понимаю, что он уже в возрасте.. но форвард топовый, если в форме. Барселоне был необходим такой игрок)
Я очень надеюсь, что он преуспеет в Барселоне.
Jeck Denielse
31 мая 2021 в 18:46
Смотрите на экранах Каталонии ..."Одноклассники.Сага.Закат"

В ролях: Месси, Агуэро, Ди Мария, Игуаин, Гарай, Тевес и др...
112910415
31 мая 2021 в 18:41
всяческих ему успехов !
allemz
allemz ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
31 мая 2021 в 18:39
Ведь был шанс после Лиона, уже готовы были уволить его и поставить Микеля, но увы, Кроенке всех перехитрил
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Igo0rek (раскрыть)
31 мая 2021 в 18:37
Я надеюсь это шутка.
с таким бюджетом как у сити и с такой возможностью покупать кого захотят, даже Толик Байдачный сделал бы Сити чемпионом АПЛ.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ allemz (раскрыть)
31 мая 2021 в 18:36
Шейхов понять можно, им самим эти кубки даром не сдались (там скачки на верблюдах куда популярнее), функцию захода в Европу и Англию как достойных бизнесменов МС вполне выполняет, а Пеп это сам по себе бренд, который привлекает дополнительное внимание и дает висты, даже при том, что не может проявить себя в ЛЧ в целом.

Например, если взять всякие рейтинги, Алжирец выиграл три ЛЧ, Анчи взял третью ЛЧ, однако во всех рейтингах тренеров на первом месте Пеп, который уже лет десять не может достичь там успеха.
allemz
allemz ответ Igo0rek (раскрыть)
31 мая 2021 в 18:34
Блин, чувак, ну ты банально опустошил бы опорку ради еще одного черного бастарда (это в финале) зная, что через опорку будут бить и давать играть игроку в убогой форме, еще и непричастного к успехам в ЛЧ на пути к финалу? Итог: большинство обрезов с ямайца и логичный гол от передачи с опорки. До этого было нормально, чего у этого 56оида импульсы в голове по другим путям пошли, что или кто надоумил этого психопата так поступить, это банальщина. Вот как? Как? Отвечаю, завтра поговорю с Карпиным, мне уже плевать кто будет тренировать МС, лишь бы с логикой более-менее нормально было, ужас, до чего докатились
allemz
allemz ответ Igo0rek (раскрыть)
31 мая 2021 в 18:28
5 лет подождал, готов еще столько же ждать? Чего тогда, к примеру, деду столько шансов не дали и ресурсов? После Баварии было понятно, что у него проблемы с психикой, так лажануть открыто, на такое бы даже Гамула с Газзаевым не пошли. 5 лет одна и та же песня играет! Даже Зидан не особо одаренный 3 подрял ЛЧ взял (хоть и со скандалами), таких ошибок не совершает. Пеп может более-менее менеджер, но тренер полное 73о, а по характеру тряпка полная. Этому дегенерату дали лучший ресурс. Тебе цифра "5" ни о чем не говорит? В нормальном бизнесе так дела не ведутся, трудовой ресурс исчерпал себя, значит надо менять. Блин, что за дно происходит с МС, владелец цепляется за имя человека, которому принесли славу полузащитник японского клуба, тренер катарского клуба и друг Агуэро
Igo0rek
Igo0rek ответ allemz (раскрыть)
31 мая 2021 в 18:20
Вдруг мы как Ливерпуль, со второго захода возьмем титул))
Igo0rek
Igo0rek ответ allemz (раскрыть)
31 мая 2021 в 18:19
Серьезно)
Я уверен что он приведет еще Сити к победе в ЛЧ)
allemz
allemz ответ Igo0rek (раскрыть)
31 мая 2021 в 18:18
Надеюсь, ты рофлишь
Igo0rek
Igo0rek ответ allemz (раскрыть)
31 мая 2021 в 18:17
Да ладно, Гвардиола все равно лучший тренер))
Я бы очень хотел, чтобы он как можно дольше тренировал Сити))
atur72
31 мая 2021 в 18:16
И чё это барса весь мусор собирает . Сборище непризнаных гениев
Igo0rek
31 мая 2021 в 18:15
Удачи Серхио в новом клубе! Надеюсь выиграет чемпионат Испании))
Хотя и грустно будет видеть Агуэро в другой футболке.
Ice van Reed
31 мая 2021 в 18:13
Кун теперь с Кумом играть будет!!!
Leha-ha50
31 мая 2021 в 18:07
Плюс в том , что бесплатно достался. Ну как получится - время покажет.
allemz
allemz ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
31 мая 2021 в 18:06
Ну видишь ли, МЮ на классе может, у них реально сильный состав + Сульшеру дед помогает, я привел Лестер в том плане, что запросто могут отобрать очки и где-нибудь в других английских турнирах по носу щелкнуть. У Ливера из одной проблемы вытекла другая, просто атмосфера попортилась на фоне этой цепи, Клопп отличный психолог, доработает эти моменты и Мане с Салахом будут как и прежде бок о бок действовать, а если что есть Жота, который любого из этой тройки налегке заменит. Может и гуннерам повезет, эти оба доминатора сгинут вместе, поджав хвост, отчалят из Альбиона)
BarcelonaMD
31 мая 2021 в 17:59
Кун всё доказал в МС ( он реально хорош ) ... НО возраст берёт своё ! я не знаю как будет щас играть ... НО буду ждать лучшего Куна ! Добро пожаловать в Барсу ( заиграй пожалуйста )
ДСА
31 мая 2021 в 17:57
На халяву достался.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ allemz (раскрыть)
31 мая 2021 в 17:56
"Лестер", думаю, никак не сможет. Бороться за титул АПЛ сейчас могут только клубы, у которых есть 1.5 состава, чтобы выдержать гонку. Поэтому реально только "Челси" и МЮ, ну насчет "Ливерпуля" не знаю, они как-то не стремятся решать проблему с Салахом, который хочет свалить и одновременно конфликтует с Мане.

Но МЮ минус, потому что хотя МЮ в целом и играют, но мысли у них мало, т.к. ее мало у норвежского рыбака, скорее, за него полностью думает Бруно Пенальдеш, есть набор топ-исполнителей только, а только хорошей атмосферы в раздевалке мало, чтобы выиграть АПЛ.
ALBA BARCELONA 21
31 мая 2021 в 17:50
Значит и Месси решил остаться и не перейти в Спартак,это хорошо для Лапорты и для Переса и для Апсни.
1bear
31 мая 2021 в 17:49
на халяву и уксус сладкий,на лавке сидеть привык...
Гость