Месси: «Я доволен результатом, хоть мы и не победили Чили»

04 июня 2021, 05:41
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 1Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Капитан «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси дал комментарий после отборочного матча ЧМ-2022 против Чили (1:1).

Прошло много времени с тех пор, как мы последний раз собирались вместе. Было нелегко вернуться [после такого перерыва]. Но мне кажется, что периодами мы показывали неплохую игру. Я доволен результатом, хоть нам и не удалось одержать победу.

Шаг за шагом мы снова должны стать сильнее.

Это был особенный матч — первый без Диего [Марадоны]. Мы знаем, что для него значила национальная команда, и знаем, что он был с нами.

Кроме того, это была особенная игра, учитывая текущую ситуацию в стране и в мире. Сейчас очень сложный период для всех нас.

Перед игрой с Чили была открыта статуя в честь Диего Марадоны.

04 июня 2021 в 07:53
Чили не простой соперник, поэтому не удивлён результату.
ЮЗИК
04 июня 2021 в 07:11
Пока только красивые слова
Федор Паршунин
04 июня 2021 в 06:55
Периодически (промежутками по пять - десять минут) и сборная Россия может показать неплохую игру, но повод ли это для оптимизма?