Soccer.ru

«Спартак» пошутил над Васиным, сравнив его с Филом Джонсом из МЮ

07 июня 2021, 20:30

Пресс-служба «Спартака» пошутила над защитником ЦСКА Виктором Васиным.

«Красно-белые» в твиттере опубликовали фото Васина с гримасой, которая похожа на ту, которую изображал защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс, когда боролся за мяч, что стало мемом в футбольном мире.

Фил Джонс. Русская версия.

Ранее нападающий Франции Антуан Гризманн пошутил над своим партнёром по сборной Килианом Мбаппе.

Все комментарии
морозз
08 июня 2021 в 09:48
Парни, это же популярный в сетях мем...шутка, хватит вам быть серьёзными! Кони, иногда надо смотреть на футбол и свою команду с долей юмора!
112910415
08 июня 2021 в 06:14
похоже, конечно, похоже
одно интересно : шутки эти насколько необходимы ?!
металлург
08 июня 2021 в 05:35
Печаль с информ бюро у Спартака. У них походу тинейджер отвечает за шутки
форева
08 июня 2021 в 02:32
    galem72
    07 июня 2021 в 23:42
    Блин, уже кто-нибудь бы забанил их в сети. Реально, такой испанский стыд. Неужели Федуну не стрёмно, что его подопечные нагибают себя ниже плинтуса своей убогой троллятиной? ((
    Красно Синий воин
    07 июня 2021 в 23:05
    Ха-ха-ха. Ну ничему жизнь мясную пресс-службу не учит. Ждите теперь ответочку, как с Заремой когда ее турнули из спартака.
    dzvinka
    07 июня 2021 в 22:45
    они любят посмеятся я вижу, ща смешное видео вставлю
    arsena1
    07 июня 2021 в 22:12
    Кажется в этом борделе юморист завелся
    makkie
    07 июня 2021 в 22:00, ред.
    Бедные кони, троллят их со всех сторон)
    Снова жалобы в КДК начнут писать!

    Фото смешные, сами же ржёте над Васиным.
    SHMEL258
    07 июня 2021 в 21:20
    Если бы фото Кутепова выложили без гримасы, было бы смешнее.
    Еноты за Арсенал
    07 июня 2021 в 21:11
    Судя по всему, "Спартак" решил избавиться от реноме "народной команды", поэтому что зашквар за зашкваром, штампуемые их сммщиками, крайне далеки от "народности", скорее они, может быть, отражают точку зрения "из грязи в князи" Заремы или того их директора, который полез в драку и по голове получил)
    Gahi
    07 июня 2021 в 21:08
    Визуальное сходство между игроками конечно есть, и даже мимика футболистов отражает их внутренний мир во время игры. Но хотелось бы чтобы "Реинкарнация" Васина в Фила Джонса прошла в спортивном направлении, Где Васин выиграл бы как Фил Джонс Премьер Лигу Англии, все Кубки Англии и Суперкубок, а также Лигу Европы в сезоне 2016-2017 года, но только с клубом ЦСКА во всех турнирах где Васин примет непосредственно участие, начиная с этого года. Удачи   
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    07 июня 2021 в 21:03
    .
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
    07 июня 2021 в 21:02
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ STVA 1 (раскрыть)
      07 июня 2021 в 21:00
      А в каком отделе там с мозгами.? Там даже на самом верху не все дома.
      Leha-ha50
      07 июня 2021 в 20:58
      Валерий Карпин | Хит Леджер (Джокер)
      Leha-ha50
      07 июня 2021 в 20:53, ред.
      Алан Дзагоев | Тамаз Толорая
      allemz
      allemz ответ STVA 1 (раскрыть)
      07 июня 2021 в 20:42
      За такие деньги можно и Руйней позаниматься, если позволяют, человек расставил приоритеты и дал это ясно понять!)
      Leha-ha50
      07 июня 2021 в 20:42
      Кто на кого похож - это каждый сам решает :
      STVA 1
      STVA 1 ответ allemz (раскрыть)
      07 июня 2021 в 20:40
      О чем говорить если берут тренера и он не лезет в трансферы!
      STVA 1
      07 июня 2021 в 20:39
      Зачем вот это всё? Похоже у них там в этом отделе люди без мозгов! Без претензий к Маслову но можно тоже много пошутить))
      Ironigor
      07 июня 2021 в 20:37
      Ничему Вас не научила жизнь, спартаковская пресс-служба ведёт себя как юноша двоечник, которого не пускают на выпускной 🎓!!! То-ли юмор такой , То-ли всадник без головы !!!
      allemz
      07 июня 2021 в 20:37
      60 тыс. рублей штрафа за контент для Спартака - оскорбление. Может ради прикола в 60 лямов выставить? И странно, что после дисциплинарных взысканий, руководство Спартака не уволило руководителя по медийному сопровождению, всё это только говорит о некомпетентности всего руководящего аппарата Спартака
      25процентный клоун
      07 июня 2021 в 20:36
      Фил Джонс тоже не играет в еврокубках?
      beefs
      07 июня 2021 в 20:35
      шутки шутками, но...
      mihaluch
      07 июня 2021 в 20:35
      Когда у Васина косяк похоже.
      BBK33
      07 июня 2021 в 20:34
      На первой фотке выражение лица, как будто мяч угодил в коровью лепешку))
      shlomo
      07 июня 2021 в 20:34
      Спартак вечно шутит не в попад
      Гость