Soccer.ru

ЦСКА запланировал встречу с бывшим наставником «Эвертона» Силвой

19 июня 2021, 16:26

ЦСКА ведет работу над поиском главного тренера.

«Армейский» клуб запланировал встречу с бывшим наставником «Эвертона» Марку Силвой. Об этом сообщает итальянский журналист и инсайдер Николо Шира.

Ранее в СМИ уже появлялась информация, что ЦСКА заинтересован в приглашении Силвы и уже контактировал с 43-летним специалистом.

Напомним, что на этой неделе ЦСКА уволил Ивицу Олича, исполняющим обязанности главного тренера был назначен Алексей Березуцкий.

Все комментарии
Вячеслав Салтыков
Вячеслав Салтыков ответ Поц (раскрыть)
19 июня 2021 в 21:39
Но я верю Бабаяну из Тобола
Владимир_Спартак
19 июня 2021 в 19:44
Для любого клуба плохо , когда не определено до конца с Главным тренером , а ведь осталось чуть более месяца до чемпионата. И болелы в недоумении , и сами игроки.
oFANATo
19 июня 2021 в 18:57
А вот и опровержение этому слуху.

Директор ЦСКА по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксенов прокомментировал слухи о том, что «армейцы» ведут переговоры с бывшим главным тренером «Эвертона» Марку Силвой.

Это не соответствует действительности. ЦСКА не ведет с ним переговоров и полностью доверяет Алексею Березуцкому.
Поц
19 июня 2021 в 18:38
Бабаев: «ЦСКА не ищет нового тренера. Мы верим в Алексея Березуцкого»
Березуцкий: «Я не верю в ЦСКА, я не верю Бабаеву»
cska1948
19 июня 2021 в 18:19
Вот это уже теплее! А то Бабаев нам "заливает", что они ВЕРЯТ в А,Березуцкого и видимо от того что верят безгранично назначили его ИО гл. тренера.
Сп62
19 июня 2021 в 18:06
Надо же когда-то остановиться. Но ведь Лёша пока ИО.
Bom Bom
19 июня 2021 в 17:45
Эвертон при нем был очень плюшевым, спорный вариант.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
19 июня 2021 в 17:45
Я думаю, что на публику выдаётся не более 20% реальной информации. Будем смотреть по факту. До сезона месяц. Увидим.
particular
19 июня 2021 в 17:37
Пока у армейцев всё беспланово, спонтанно и неаккуратно...
Бабаев мечется как конь в посудной лавке...
112910415
19 июня 2021 в 17:10
Не дадут Алексею выйти в ЛЧ...
Ironigor
19 июня 2021 в 17:07
Березуцкий и этого отплачет, есть ещё слезы в пороховнице ☝😜!!!))) Ждём следующего!!!)))
arsena1
19 июня 2021 в 17:07
Гинера Федун покусал?
Что-то часто тренеры меняться стали
Брулин
19 июня 2021 в 17:02
Березуцкий приглашён на эту встречу?
zooveterinar
19 июня 2021 в 16:53
Бердыева пусть берут и голову не морочат, а то силва,оличи с газаевым выигрывали и нормально было!!!
ProKop92
19 июня 2021 в 16:52
Сколько можно трепать нервы Лёше Березуцкому?))
Красно Синий воин
19 июня 2021 в 16:48
Неожиданный будет сюрприз если договорятся.
YVG
YVG
19 июня 2021 в 16:43
Игнашевича нужно тренером.
David Young
David Young ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2021 в 16:41
Ещё будет немало сезонов, судя по всему. Но у этого сериала есть не только сюжетная арка ЦСКА Москвы, есть и другие.
BDA8181
19 июня 2021 в 16:41
    oFANATo
    19 июня 2021 в 16:34, ред.
    Неожиданный слух про тренера
    После того как ген.дир. Бабаев заявил что нового главного тренера искать не будут.
    Гость