Soccer.ru

«Уфа» не будет выкупать Урунова у «Спартака»

24 июня 2021, 18:11

Полузащитник «Спартака» Остон Урунов вернется в московский клуб из «Уфы», за которую играл на правах аренды. Об этом заявил гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов.

Мы вышли из переговоров по Урунову. Не удалось согласовать детали по срокам и способу выплат.

Мы планировали заплатить тремя траншами на протяжении определенного времени, а «Спартак» настаивал, чтобы мы заплатили 70% от суммы сразу и через несколько месяцев остальные 30%. Это нереально, мы не можем себе этого позволить.

Накануне «Спартак» опроверг слухи, что «Наполи» претендует на Айртона.

Все комментарии
ZhenyaBel1982
25 июня 2021 в 11:39
Газизов оказался та еще С.ка
Не ожидал,мне казалось он толковый,сам даже рад был его приходу.
Но тут еще непонятно многое. Зарема вылезла и Попов. в общем муть полная.
112910415
25 июня 2021 в 06:38
ну, это подстава получилась
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 июня 2021 в 00:47
Шамилька думал ,что Урунов - это второй Зинченко ,и что на нём заработать можно будет очень даже не плохо ! Одного Газизов не учёл , что он может только мёдом торговать ! Зинченко -это лишь исключение из правил !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24 июня 2021 в 23:08
Раз Спартак на него позарился , значит что то там было. Просто Шамилька своего паренька за собой потащил , он же надеялся подольше поработать, ну и заодно паренька своего в основу пристроить. А паренек Тедеско видно не понравился, вот теперь и мотается парень туды - сюды.
Дмитрий Климович 3
24 июня 2021 в 20:22
Надо было продавать,теперь не избавитесь!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ProKop92 (раскрыть)
24 июня 2021 в 19:42
Да уж ! Там где прошёл татарин ,еврею делать нечего ! ))))))))))
Алексей Коротеев
24 июня 2021 в 19:41
Если не знаешь куда деть игрока ,спроси у Попова ! Конечно же он его загонит Фиорентине !!! Туда же и Рошу можно !!! )))))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 июня 2021 в 19:39
Там и губить -то нечего было !
vm777
vm777 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 июня 2021 в 19:06
Есть предположение, что себе у него очень даже получилось- себе в карман. А вот Урунов как игрок потерял время.
vm777
24 июня 2021 в 19:05
Тем самым газизов подтвердил, что этот трансфер - сплошная подстава ради наживы. Раз он такой супер талант и скоро будет стоить от 5 млн., то чего сейчас его за 1 млн. не купите обратно?)) Как Газизов ушел, так сразу пропал интерес к Урунову от иностранных команд.
Leha-ha50
24 июня 2021 в 18:58
Загубил Шамилька парня , в итоге получилось ни себе , ни людям.
Октябрь 1917
24 июня 2021 в 18:52
Кому нужны эти детали?
ДАША Д
24 июня 2021 в 18:44
Денег нет, нечего и спрашивать.
Ironigor
24 июня 2021 в 18:32
Газизов пока переигрывает тандем Федун - Заремхан на все 100% !!! Молодец !!!
ProKop92
24 июня 2021 в 18:23
Перехитрить еврея сложно. Но можно. © Ш. Газизов
Сергеевич вернулся1
24 июня 2021 в 18:21
"Не можешь ***ть не мучай **пу"
(Зарема)
Байкал-38
24 июня 2021 в 18:20
Газизов красавчик!!!
Даже уйдя от Федуна не перестаёт его доить. Зарема сколько угодно может устраивать истерики, а Газизов всё равно будет получать бонусы.
Давайте думать
24 июня 2021 в 18:16
Ибо газизов знает толк!!!
Ангел неБесГрешен
24 июня 2021 в 18:15
Это личный игрок Газизова...
Гость