Soccer.ru

Дзюба чаще всех попадал в офсайд на групповом этапе Евро

24 июня 2021, 20:00

Форвард сборной России Артём Дзюба чаще других футболистов оказывался в положении вне игры в матчах группового этапа Евро-2020 (7 раз).

У ближайших преследователей Ромелу Лукаку (Бельгия), Бурака Йилмаза (Турция) и Марио Гаврановича (Швейцария) по четыре попадания в офсайд.

Ранее сообщалось, что Дзюба стал лучшим на групповом этапе Евро по выигранным верховым дуэлям.

Все комментарии
ViktorVolchok07
25 июня 2021 в 12:41
Вот подсщитали что Головин пробежал 36 км в трёх матчах...а,сколько прошёл пешком наш главный забивала? Это военная тайна.В ,,тылу врага,,прятался,такая установка Черчеса была,и не догадывались,что это ,,вне игры,, и на ЧЕ в отличии РПЛ не прокатит.
LAISMEN
25 июня 2021 в 11:06
Вон мужик в пиджаке, а вон оно дерево!
Ravshan878
Ravshan878 ответ ildar_3871 (раскрыть)
25 июня 2021 в 09:09
Илья чуть добавлю. )
Бревно+Памятник🗿+74 = 🎃.)
Брулин
25 июня 2021 в 08:31
Ну а что тут поделаешь? Стоит себе человек у чужой штрафной спокойно, футбол смотрит. Игроки соперника то забегут в штрафную, то выбегут. Как тут в оффсайд не попасть? Нечестно играют.
lotsman
25 июня 2021 в 07:42
Тяжеловатый, не всегда успевает выйти из офсайда.
112910415
25 июня 2021 в 06:29
- А что, нельзя было ?!
Я в РПЛ завсегда так играю, и ничего ...
Jeck Denielse
25 июня 2021 в 01:39, ред.
Теперь его будут представлять только так....

"Почётный семикратный обладатель оффсайда на Евро-2020"

Книгу наверное напишет...."7 раз в тылу врага"....семитомник....
oFANATo
25 июня 2021 в 00:17
Рукаку- привык что в РПЛ играя за питерский клуб ему позволяют забивать из офсайдов.
А на чемпионате Европы такое не прокатывает.
SAFqwer
24 июня 2021 в 23:58
Так бывает если постоянно отвлекаться чтобы передёрнуть во время матча....
praporchik zadov
24 июня 2021 в 23:37
Меньше о члене надо думать...
Estiva
24 июня 2021 в 22:30
Индзюба - рожденный в офсайде
морозз
24 июня 2021 в 22:26
Это не перед телевизором забавляться, это футбольная аксиома для дерева!
Дмитрий Климович 3
24 июня 2021 в 22:25
Он и в рпл постоянно торчит в офсайде!
mtrf9bu6yf2s
24 июня 2021 в 22:16
Заказ от путина получили наверно,чтобы тут каждый день напоминать об этом 74ре-бревне,да еще страдает недостатком ума,но он главный спортсмен россии,главный с бузовой.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 июня 2021 в 22:03
Просто он уставал и не успевал во время отойти назад. Всё таки пожилой мужчина, да и с проблемами в интимной жизни. Всё обьяснимо
Leha-ha50
24 июня 2021 в 21:46
Так он и по жизни больше всех "куда нибудь" попадает!!!
Владимир 77
24 июня 2021 в 21:46
Рукаку и Лукаку)
протон
24 июня 2021 в 21:41
когда дзюба дзюбил там в тихой. всем было смотреть на это омерзительно, потом стихло и принимали с юмором. после поражения на евро дзюбиньо стал вновь отвратительным
Dima salev
24 июня 2021 в 21:31
У наших как всегда не нужние рекорды
susanin ultrazenith
24 июня 2021 в 21:30
И что из того?
Ice van Reed
24 июня 2021 в 21:25, ред.
Может потому что офсайды часто просматриваемые, а Дзюба любит работать на камеру!
Bom Bom
24 июня 2021 в 21:20
Теперь в интервью на Матч ТВ будет с гордостью говорить, что в игровом стиле похож на Индзаги
Алексей Коротеев
24 июня 2021 в 21:12
А как же иначе ? Это дерево растёт в чужой штрафной ! )))
Anisovich
24 июня 2021 в 20:58
А Джикия позволил пропустить семь голов, худший защитник Евро-2020.
ProKop92
24 июня 2021 в 20:55
Также всем стало известно,каким именно органом Дзюба чаще всего попадал в офсайд
За адекватность
24 июня 2021 в 20:54
" А Манечку, написал книгу 20 лет в офсайде ты читал?!
alexgurzan
alexgurzan ответ makkie (раскрыть)
24 июня 2021 в 20:45
Проиграл с формулировки про ветки :D
Сразу вспоминается фотожаба ↓
ildar_3871
24 июня 2021 в 20:42
дерево )
makkie
24 июня 2021 в 20:38
Пешком ходишь, офсайды неизбежны.
Это в РПЛ судьи щелкают клювом, когда Дзюба ветками в положение вне игры забегает, а на Евро сразу свистят.
Kosmos58
24 июня 2021 в 20:25
Аффторы, вы задолбали своим Дзюбом!!! Тошнит уже!!!
Гость