Soccer.ru

Кейн станет самым высокооплачиваемым и дорогим игроком АПЛ

23 июля 2021, 02:27

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн, скорее всего, продолжит карьеру в «Манчестер Сити».

По информации источника, президент лондонского клуба Дэниел Леви согласился продать 27-летнего форварда «горожанам». Сумма трансфера составит 160 млн фунтов, что сделает Кейна самым дорогим приобретением в истории АПЛ. На данный момент рекорд принадлежит «Манчестер Юнайтед» и Полю Погба (£ 89 млн).

Также отмечается, что в новом клубе Кейн будет зарабатывать £ 400 000 в неделю и станет самым высокооплачиваемым футболистом Премьер-Лиги. Кейн опередит в рейтинге хавбека «Сити» Кевина Де Брюйне (£ 385 тысяч). Контракт англичанина с манчестерским клубом будет рассчитан на 4-5 лет.

Ранее сообщалось о том, что Кейн может начать бойкотировать тренировки «Тоттенхэма».

Все комментарии
alexamit
23 июля 2021 в 15:32
Еврей-арабам:Патроны кончились?-Купи,продам!
Duda Gigolaev Osetin
23 июля 2021 в 11:47
Откуда у Сити такие деньги? Они только покупают и покупают. Уже свыше лярда потратили, УЕФА, ау !
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2021 в 11:10
есть подозрения.что не только нефтедоллары,что то должно быть ещё по-серьёзней.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ДСА (раскрыть)
23 июля 2021 в 11:09
если за такую сумму его купят,то скорее всего Леви добился сверх того что хотел. Это будет что-то в стиле Гризмана.
заDOOMчивый
23 июля 2021 в 11:08
Холанд за 170 евро смотрится вообще по бросовой цене.
Ислам0926
23 июля 2021 в 10:36
Что за бред максимум цена его 70 млн,разводят МС на бабки
BOSSHUGOBOSS
23 июля 2021 в 09:58
деньги не проблема как говорится
Igo0rek
Igo0rek ответ Cayman (раскрыть)
23 июля 2021 в 09:57
Кого простите ослабляют?
Остапчук 67
23 июля 2021 в 09:51
Не ожидаю от этого трансфера ничего.
1bear
23 июля 2021 в 09:51
шейхи совсем охренели от шальных нефтеденег
sihafazatron
23 июля 2021 в 09:50
можно расслабится, эту новость от "солнышка" уже опровергли))
Anton Hohlov
23 июля 2021 в 09:35
За эти деньги могли холанда взять
VAN ARM
23 июля 2021 в 09:33
за что такие деньги))))
Шуnя771
23 июля 2021 в 09:08
Пару месяцев назад, английский болельщики готовы готовы были смешать его с навозом, растоптать в пыли... Но Евро оказалось той "тыквой" из которой появилась "Золотая карета" с Кейном, который лихо рулил на зелёном поле "круглым" с конкретными наездами и заездами в ворота оппонентов...
Как говориться "от любви до ненависти..."
Удачи Кейну, талант как растение и асфальт пробивает, не только твердолобых любителей перловки))
Ironigor
23 июля 2021 в 09:06
Пир во время чумы или Праздник в дурдоме !!!
Что вообще происходит с миром ??? Он всего навсего обыкновенный футболист который может забивать голы и то не всегда же !!! Чем он может кого-то удивить на 400 000 фунтов в неделю и этот цирк должен будет продолжаться ещё в течении 4 - 5 лет ??? Или в перерывах между футбольными матчами он ещё будет работать трактором по поях Манчестера убирая местный урожай ??? И Даже при таком раскладе это огромная сумма . Ладно, буду думать и надеяться что эта информация из утинных !!!))) Всем Добра !!!
Cayman
23 июля 2021 в 08:38
а где коменты 'осабляет прямого конкурента'
Иван Сидоров 2
23 июля 2021 в 08:38, ред.
160 миллионов фунтов это дорого за Кейна в сегодняшних реалиях.. Но это Сити. Он конечно топовый форвард, но каждый сезон у него травма и чаще это на месяцы.
dok66
23 июля 2021 в 08:28
Ну вот и до АПЛ докатилась "золотая лихорадка" .
ДСА
23 июля 2021 в 08:26
Похоже Кейн добился чего хотел.
avici_liverpool
avici_liverpool ответ Антон Белянкин (раскрыть)
23 июля 2021 в 08:03
Дембеле делал также, и что в итоге - хрусталь. Так что согласен с тобой. Некрасиво так поступать
Jeck Denielse
23 июля 2021 в 07:45
Гвардиола обломался в ЛЧ с составом на 1 Млрд. €....
Посмотрим на облом с составом на 2 Млрд. €....))
25процентный клоун
23 июля 2021 в 07:28
Видели его на евро
t2k
t2k ответ Lexx1k (раскрыть)
23 июля 2021 в 07:28
Думаю он будет здоров в 60% времени, остальное лодыжки,голени чу у него ещё хрустальное
msa79
23 июля 2021 в 07:20
Это будет огромной ошибкой для сити, но шейхов не переубедить.
Caniggia
23 июля 2021 в 06:59
138000000 рублей в месяц! Это великий гений, изобретший вечный двигатель? Нет, это футболист!
inter 03
23 июля 2021 в 06:55
очередная утка подъехала
Lexx1k
23 июля 2021 в 06:30
очень сомневаюсь, что наше руководство будет платить такие деньги за одного игрока, мы же не ПСЖ...) за 160 млн фунтов можно Холланда купить и закрыть вопрос с нападающим на ближайшие 10 лет, это я бы понял... ну а Кейн сколько ещё будет играть на своём уровне... 3-4 года... так что не верю
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЮЗИК (раскрыть)
23 июля 2021 в 06:25
Возможно и не стоит. Но шейхи платят , значит это и есть его цена.)
112910415
23 июля 2021 в 06:14
всё это полное безумие !
кстати, не выдумка ли ?
ЮЗИК
23 июля 2021 в 06:13
Он не стоит таких денег
Гость