Soccer.ru

Мбаппе сообщил Почеттино, что не будет продлевать контракт с ПСЖ

24 июля 2021, 15:09

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе не хочет оставаться в парижском клубе.

Marca сообщает, что французский форвард уже сообщил главному тренеру Маурисио Почеттино, что не будет продлевать контракт, который истекает следующим летом. Килиан не хочет покидать ПСЖ с конфликтом.

Отмечается, что Килиан ждет предложения от «Реала».

Тем временем фанаты ПСЖ выступили против возможного перехода хавбека «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции в клуб.

Все комментарии
luca conti
luca conti ответ Per4ick (раскрыть)
25 июля 2021 в 17:03
Логика простая, либо ты играешь в команде, либо в своей песочнице. Мбаппе с его агентом нравится своя песочница
luca conti
luca conti ответ Nazi (раскрыть)
25 июля 2021 в 17:01, ред.
Мбаппе - антигерой ЧЕ для всей Франции. Я как болельщик сборной Франции его обвиняю, но не в незабитом пенальти, а в самоотдаче. В Южной Корее три лучших снайпера ведущих чемпионатов забили «0» голов в групповом этапе, - вот там не перло. А здесь видимо трансфер помешал. Хромой он Реалу не нужен. Поберегся. Мне жаль Канте, Гризмана, Погба и Бензема. Им этот чемпионат был важен.
протон
24 июля 2021 в 22:58
Ну и правильно, лучшим игроком мира играя во Французском чемпионате проблематично стать.
steel900
24 июля 2021 в 19:28
Если данный игрок хочет перейти в более сильную лигу, и прогрессировать, тогда плюсую.
Если пытается выбить более жирный контракт - значит "мы его потеряли".
Последние события на футбольных полях не позволяют зачислить его в число
топ игроков.
Alex12357
24 июля 2021 в 18:23
Дайте пинка под одно место этому Камерунскому Эму.
Nazi
Nazi ответ Per4ick (раскрыть)
24 июля 2021 в 17:45
Дорогой человек, я фанат Франции с 6 лет, еще с 82 года. И никогда зря французов не ругаю. Но Мбаппе провалил финал ЛЧ, полуфиналы ЛЧ и Евро. И дело не в том, что он провалил их как футболист, у всех бывают черные полосы (ну кроме Зизу наверно :)), но провалил из Мбаппе думая о себе любимом и о своем будущем. Уж Евро точно. И вместо того, что бы собраться и поднять свой клуб заколебал уйти в Реал, который сегодня опять при всем уважении к этому легендарному клубу сегодня явно не тот. Так что с логикой все ок :) Не только Киллиан, а все кто не хочет играть за Париж пусть валят на все 4 стороны.
Дмитрий Климович 3
24 июля 2021 в 17:35
У Мбаппе свои планы!
Per4ick
Per4ick ответ Nazi (раскрыть)
24 июля 2021 в 17:31
странная логика если он провалил евро то это все что ли? а типа условные месси и роналду не проваливали турниры сборных? да постоянно и что? в ЛЧ он тащил до травмы в отличии от этих двух. я согласен с тем что ему надо уходить из ПСЖ что бы дальше прогрессировать и становится великим. в Реал самый раз
dok66
24 июля 2021 в 17:14
Новость от Полишинеля ! А вот тренер не знал об этом . Вот только одно смущает : сообщить то он сообщил , а что дальше ? Санта-Барбара отдыхает .
Artemon9
24 июля 2021 в 17:00
Он хочет в Гавр перейти
RBA
RBA
24 июля 2021 в 16:34
Надо срочно продавать.
swed27
24 июля 2021 в 16:33
Зимой его продадут чтобы бесплатно не ушел
Василий 50
24 июля 2021 в 16:31
Ему уже не стать лучшим
Elliada
24 июля 2021 в 16:15
Скатился парень. ПСЖ и без него Лигу 1 выиграют
1bear
24 июля 2021 в 16:10
продавайте этого "зазвездившегося" парня пока не поздно
VeniaminS
24 июля 2021 в 16:03
На ЕВРО что то у него не пошла игра,что покажет в чемпионате.
Дима Логинов
24 июля 2021 в 16:00, ред.
Мбаппе бы так на Евро играл, как выбивает себе большую зарплату и призывает Реал влиять на ПСЖ. В Монако этот семнадцатилетний паренёк восхищал не по годам зрелой игрой на поле и рассудительностью вне оного. Но попав в ПСЖ под дурное влияние Неймара, не того поставил на правильные рельсы своим примером и отношением к делу, а наоборот сам стал таким же капризным.
И если к этому духовному разложению ещё прибавить стагнацию в физическом и игровом развитии, то ПСЖ совершенно нет смысла цепляться за молодого француза. Он выиграл чемпионат мира, его считают главной звездой будущего, у него жирный контракт и отличные перспективы - не выдержала всего этого юная психика. А упасть очень легко можно, это подняться неимоверно трудно. Если Мбаппе продолжит идти по этой дорожке, то два-три года ему хватит превратиться в никому ненужного игрока.
Реалу стоит сто раз подумать, прежде, чем покупать француза. По примеру Барселоны и Суареса - нужно сразу прописывать в контракте все возможные меры наказания от звёздной болезни Килиана.
STVA 1
STVA 1 ответ Nazi (раскрыть)
24 июля 2021 в 15:59
Цена Доку -26 млн Контракт до: 30 июня 2025 г.
А есть такого же плана в ПСВ Мадуеке -16 млн Контракт до: 30 июня 2024 г.!
Все молодые и перспективные!
Nazi
24 июля 2021 в 15:51
Сплавить переставшего прогрессировать футболиста с ЗП 20+ лямов за 150 лямов и взять бельгийского Доку, который тот же Мбаппе, но моложе за лямов 20 с ЗП 3 ляма :) Что они там вцепились в чела, который возомнил себя невесть чем :) Свой реальный уровень он показал в ЛЧ и на Евро. Пусть переходит хоть в Реал, хоть в Барсу. Нынешний Париж нагнет обоих и без него и даже играй он хоть за обе команды вместе :)
particular
24 июля 2021 в 15:51
А того, кто потерял веру в светлые идеалы парижского клуба
VAN ARM
24 июля 2021 в 15:40
ему решать он большой мальчик)))
Ironigor
24 июля 2021 в 15:35
Ну вот наконец-то понял Мбаппе, что играя в ПСЖ он начал очень сильно сдавать. А ведь какие делались на него ставки . Был самым перспективным молодым игроком мира . В семнадцать лет стал Чемпионом Франции вместе с Монако, завоевав ещё и кубок Франции. В 2018 году был признан на чемпионате мира лучшим молодым игроком, а также лучшим молодым игроком мира 🌍 !!! И тут же его взяли в аренду ПСЖ, после чего выкупили за рекордные 180 миллионов евро, что стало рекордом трансферов на рынке за молодого игрока. И я думаю сейчас он принял для себя очень правильное решение, покинуть парижский клуб. Ему срочно необходимо поменять страну и перейти в более топовый чемпионат . Я думаю по стилю ему бы было комфортно играть в Италии или Испании. Очень хотелось бы видеть Килиана в Ювентусе с Лукаку в нападении. Посмотрим куда закинет его судьба ( 💰💰💰) !!? Ну очень бы не хотелось чтобы такой талантливый парень остался в стороне от большого футбола ⚽!!! Удачи тебе Килиан !!! Всем Добра !!!
stanichnik
24 июля 2021 в 15:28
Слухи подобного содержания регулярно выходят на различных футбольных новостных ресурсах.
Байкал-38
24 июля 2021 в 15:27
Килиан Мбаппе уведомил ПСЖ, Поччеттино и каждого игрока клуба, а также объехав всех фанатов и лично сообщил каждому, что уйдёт из ПСЖ.

Килиан Мбаппе продлил контракт с ПСЖ на более выгодных условиях.

Килиан Мбаппе: "Я люблю ПСЖ и всех кто связан с клубом, я никогда не хотел уходить из райских условии".
beefs
24 июля 2021 в 15:20
он ждет предложения, а его все нет и нет...
Гость