Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» объявил о продлении контракта с Сульшером

24 июля 2021, 13:17

«Манчестер Юнайтед» на официальном сайте объявил о продлении контракта с главным тренером Оле-Гуннаром Сульшером.

Новое соглашение с 48-летним норвежским специалистом рассчитано до лета 2024 года с опцией продления еще на один сезон.

Также ранее «Манчестер Юнайтед» объявил о трансфере вингера «Боруссии Дортмунд».

Все комментарии
Nazi
24 июля 2021 в 17:53, ред.
Разрушить можно за день, а строить надо годами. Все верно сделали. Даже не будучи поклонником МЮ, думается мне, что Сольскяер на верном пути. Во всяком случае до него был полный швах. Так что все логично, его оставляют, пока идет в гору, а ведь идет.. Факт.

Вот зачем оставили Артетишку, это дааа :) Вот это вопрос. За 10 место? Или какое они заняли 8? :)
Владимир Ушаков
24 июля 2021 в 17:08
Логичное решение. Восстановил команду после скандалов Моуриньо, произвел чистку состава, притом хорошо ее усилил грамотными трансферами, теперь надо выиграть трофеи.
Генадий Павлович
24 июля 2021 в 16:06
Все правильно. Лучше синица в руках, чем журавль в небе!
МЮ с Сачно в атаке и Вараном в защите станет только ближе к трофею уже в этом сезоне!
Медив
24 июля 2021 в 15:59
    dok66
    24 июля 2021 в 15:47
    "Коней на переправе не меняют , не так ли ! " - сказали хозяева . А ведь уже пора , столько лет переправляются , а берега все нет .
    sir_Alex
    24 июля 2021 в 15:41
    Какое терпеливое руководство клуба!
    Levadia
    24 июля 2021 в 15:36
    В переводе с эстонского Оle означает будь!
    Анд-м
    24 июля 2021 в 14:47
    Хоть бы кубок лиги выиграл. А то так скоро нас будут безтрофейнмками звать. Надеюсь, что в этом сезоне хоть что-то завоюем!!
    протон
    24 июля 2021 в 14:28
    Ну,вариантов было немного у МЮ,или Сольскьяер,или Сульшер.Предпочли Сульшера в этот раз.
    ЦСКА САНЯ
    24 июля 2021 в 14:23
    Это правильное решение. Уверен, одной из задач стоит победа в АПЛ до 2024 года.
    swed27
    24 июля 2021 в 14:18
    Сульшеру пора брать трофеи
    Дима Логинов
    24 июля 2021 в 14:15
    Скоро будет три года как Сульшер во главе Юнайтед. Трофеев ноль. Не вижу причин для оптимизма у руководства МЮ. Если только они не захотели стать вторым Тоттенхэмом, тогда да, идут в правильном направлении.
    А так для клуба уровня Юнайтед не выиграть вообще ни одного трофея за почти пять лет - нонсенс. Если в будущем сезоне команда так и не сможет взять ни одного трофея, то менять нужно не только тренера и основных игроков, но и всё текущее руководство.
    drug01
    24 июля 2021 в 14:04
    Достойный пример для нас
    Viduka
    24 июля 2021 в 14:00
    Решили еще 3 года сидеть без трофеев:)
    Bom Bom
    24 июля 2021 в 13:57
    Ну уж если в этом сезоне останется без трофеев, точно попрут
    Zenit_84
    24 июля 2021 в 13:35
    Может приведет к чемпионству
    particular
    24 июля 2021 в 13:34
    Разнополярность мнений не столкнула руководство с пути, ориентированного на стабильность и доверие...
    ЮЗИК
    24 июля 2021 в 13:28
    Правильно сделали,ему надо дать время
    Comentarios
    24 июля 2021 в 13:27
    Не очень тренер все хихи да ха ха
    Leha-ha50
    24 июля 2021 в 13:26
    Будем надеяться , что команда продолжит прогрессировать.
    Гость